Тема: Прорабатываю руны, гадаю!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 216
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343

    По умолчанию Прорабатываю руны, гадаю!

    Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
    Если Вы зашли в эту тему - значит Вас волнуют какие-то жизненно важные вопросы - и Вы не прогадали - мои руны дадут Вам ответы на все вопросы, которые Вы так долго искали!
    Руны наделены мудростью, они дадут не только ответ, но и помогут мудрыми советами; подскажут, какой путь из нескольких вариантов выведет Вас к успеху; чего стоит опасаться, к чему приведет та или иная ситуация и многое другое! Люди, которые уже обратились ко мне за помощью, убедились в этом сами!
    Обращайтесь и Вы: будете приятно удивлены, когда руны расскажут Вам всю правду и их предсказания и советы, к которым Вы прислушаетесь, начнут удивительным образом осуществляться!


    В названии темы написано "бесплатно", но я уже не гадаю бесплатно, потому что руны забирают много сил и энергии, и мне приходилось восстанавливаться после бесплатных гаданий.
    В гадании Ваша плата - это согласие на то, чтоб я смотрела Вашу судьбу без вреда для своего здоровья. Таким образом, оплачивая свой запрос, Вы даете согласие на просмотр, а я не рискую своим здоровьем.
    Плату за гадание за Ваши 2-3 вопроса я не устанавливаю - кто сколько посчитает нужным, столько и перешлет. Оплата проводится перед гаданием, т.к. во время дистанционного гадания у Вас нет возможности оплатить его сразу же после гадания. Номер банк.карты я дам в ЛС.
    Если же Ваших вопросов больше, и Вам нужен полный расклад на ситуацию, что забирает очень много сил, я беру в таком случае определенную "символическую" плату за расклад от 70 до 100 грн (в зависимости от количества вопросов и сложности раскладов).
    Я максимально настраиваюсь на энергетику каждого человека, такие расклады занимают у меня больше времени и энергии, только поэтому я ввела фиксированную плату за них. Гадание - это тоже труд, тяжелый труд, кто хоть раз серьезно пробовал гадать другим людям, тот меня поймет.


    Надеюсь и я на Ваше понимание!
    Обращайтесь!
    Всем помогу, с каждым индивидуально проработаю вопросы, отвечу, разложу по полочкам, Вы останетесь довольны!

    П.С. Буду благодарна за Ваши ОС в теме.

    В воскресенье не гадаю: если вы написали свой вопрос в субботу - дам ответ в понедельник!

    С уважением ко Всем, Анна
    Последний раз редактировалось Unforgettable1987; 14.06.2013 в 12:59.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Анна, можно я попробую. Мне интересно, что руны Вам скажут. (я с ними общался уже)
    Ситуация такая, основная моя деятельность строительство и ремонт, на данный момент наблюдается не возможность вести дела так же эффективно как раньше в вопросе персонала (рабочих). Вопрос простой "какие мои внутренние особенности и черты характера мешают эффективно работать с рабочими?" - Александр 23.05.1972г
    с уважением Александр.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Аннечка, спасибо за ответ. По настоящему все совпало, а вот будущее -жизнь покажет, но то, что показали руны - хоть обнадеживает, а с надеждой легче жить. Спасибо

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Александр, выпали руны которые явно показывают ваш дисбаланс в отношении с другими людьми, а все как всегда из-за денег, сейчас у вас какой-то застой в финансовых вопросах, и это отражается на ваших отношениях с рабочими. Но все руны указывают, что в будущем у вас с этим вопросом все будет решено в вашу пользу - вам либо вернут то, что должны, либо вы неожиданно получите деньги в дар (возможно, выигрыш), либо предвидится некое партнерство, которое принесет вам удовлетворение в реализации ваших планов.

    Если есть неточности, укажите. Приму к сведению.
    С уважением.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Воробушек Посмотреть сообщение
    Аннечка, спасибо за ответ. По настоящему все совпало, а вот будущее -жизнь покажет, но то, что показали руны - хоть обнадеживает, а с надеждой легче жить. Спасибо
    Очень рада была помочь, счастья вам и удачи!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для tatuchenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    Анна,спасибо ВАМ огромное за расклад.Вы,кстати,не первая кто так ответил на мой вопрос,а это говорит лишь о том ,что Вы всё верно говорите.Спасибо!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    выпали руны которые явно показывают ваш дисбаланс в отношении с другими людьми
    Гуд. Так и есть. Гармония отсутствует.
    а все как всегда из-за денег
    Тут не правильная трактовка. Причина в другом. Тася как то делала мне расклад. У меня ошибка (грех) осуждение. Высокие требования и неприятие людей такими какими они есть. Очень мешает не достаточность гибкости с моей стороны, очень мало у меня женской энергетики.
    Но все руны указывают, что в будущем у вас с этим вопросом все будет решено в вашу пользу - вам либо вернут то, что должны, либо вы неожиданно получите деньги в дар (возможно, выигрыш)
    Ну будущее я не просил смотреть, ну уж поздно, что сделано то сделано. Над выделенным я работаю на тонком плане, так что если я всё таки не плохой мастер то как говорится "да исполнится воля"

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Гуд. Так и есть. Гармония отсутствует.

    Тут не правильная трактовка. Причина в другом. Тася как то делала мне расклад. У меня ошибка (грех) осуждение. Высокие требования и неприятие людей такими какими они есть. Очень мешает не достаточность гибкости с моей стороны, очень мало у меня женской энергетики.

    Ну будущее я не просил смотреть, ну уж поздно, что сделано то сделано. Над выделенным я работаю на тонком плане, так что если я всё таки не плохой мастер то как говорится "да исполнится воля"
    Александр, спасибо за конструктивные поправки. Первой выпала денежная руна за которой последовала руна застоя, поэтому я и растрактовала как проблема из-за финансов, но когда делаешь расклад, руны могут говорить больше чем спрашиваешь (это я по поводу денежной прибыли). Почему -то весь расклад прямо "кричал" о деньгах и сотрудничестве. А еще руны показали мне, что вы тоже обладаете даром...связанным с энергиями или даже магией. Но я это не решила сказать, т.к. это не имело отношения к запросу...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:00 ----------

    tatuchenka, рада была вам помочь!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо за конструктивные поправки. Первой выпала денежная руна за которой последовала руна застоя, поэтому я и растрактовала как проблема из-за финансов, но когда делаешь расклад, руны могут говорить больше чем спрашиваешь (это я по поводу денежной прибыли). Почему -то весь расклад прямо "кричал" о деньгах и сотрудничестве. А еще руны показали мне, что вы тоже обладаете даром...связанным с энергиями или даже магией. Но я это не решила сказать, т.к. это не имело отношения к запросу...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:00 ----------

    tatuchenka, рада была вам помочь!
    Если Вы имеете ввиду Феу как денежную руну, то её ещё можно трактовать как руну любви и отношений. А как писал КАРАГАН "Саша ты не любишь людей" и это в большей степени так. Потому что мне очень не приятны проявления некоторые и я очень болезненно их воспринимаю, противлюсь тому что люди как дети малые растут и учатся. Но я работаю над этим.
    Спасибо ещё раз.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    415
    Спасибо большое за ответ, все соответствует действительности и совет дан в точку!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Спасибо, Вам большое, ответ очень развернутый и самое главное понятный. Обязательно прислушаюсь к вашим советам!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    88019
    Благодарю! Очень емкий и правдивый результат!!!!
    Nemo me impune lacessit

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Благодарю! Вы очень точно описали душевное состояние и тот период который происходит сейчас.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Всегда пожалуйста, девочки!))

    И мне очень приятно, что мои руны дают Вам информацию, которая помогает понимать себя, волнующую ситуацию, и отталкиваясь от того, что советуют руны вы можете самостоятельно корректировать свою судьбу! Все в Ваших руках!

    С уважением, Анна

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Добрый вечер, Анна! Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!!! Он совпадает очень сильно с действительностью))
    Последний раз редактировалось Marina080; 22.05.2013 в 20:23.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Спасибо большое, за ответ. На настоящий момент все совпало с действительностью. Что касается будущего, поживем, увидим)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Дорогие мои!
    Ваших писем становится все больше и больше, у меня уже нет сил как физически, так и морально всем ответить вовремя! Я настраиваюсь на энергетику каждого из вас, чтоб наиболее точно руны могли вам предсказать ваше будущее, или настоящее, и ближе к ночи уже нет сил...
    Тем более что руны, чувствуя мое истощение, могут начать врать, а я не хочу вас подводить в ответах!
    Поэтому, всех, кому не ответила сегодня, переношу на завтра и всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу!

    Надеюсь на ваше понимание.
    С уважением.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    можно и мне спросить ? в личку вопрос напишу вам....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    спрашивайте, только ОС сюда напишите потом)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Спасибо огромное за ответ!
    Удачи Вам!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Valentina*
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    Анна, спасибо за быстрый ответ!
    Удачи Вам!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения