Тема: Прорабатываю руны, гадаю!

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 216 из 216
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Olga99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анечка! Благодарю вас за вашу помощь. Ваш расклад показал мне в какую сторону нужно прикладывать свои силы для получения лучшего результата по жизни, ведь отношения с ненужными нам по жизни людьми только отбирают у нас наше жизненное время, не делая нас более счастливыми. Спасибо большое за ясные и понятные ответы на мои вопросы.
    Доброго времени суток, благодарю за отзыв! Обращайтесь!)


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    172
    Огромное спасибо за подробный расклад. Все так, как вы и написали. Прийдется брать инициативу в свои руки и потихоньку прекращать то, что приносит только разочарования в конечном результате. Еще раз спасибо

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    172
    Еще раз хочу поблагодарить Вас за вашу помощь. Разобраться в ситуации всегда помогает объективный взгляд со стороны. Как всегда, ваш расклад - точный и подробный - позволяет мне отбросить в сторону эмоции при решении проблем и включить голову Спасибо Вам большое

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Tatusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Анечка, благодарю за расклад и Ваши советы! Стало так светло на душе)) Прояснились моменты, которые нужно было уточнить! Спасибо!

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Уважаемые Olga99, Tatusha, благодарю Вас за теплые отзывы, всегда рада помочь!
    Обращайтесь!))

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Возьму 3-х учениц на обучение рунной магии!
    Одесса и пригород!
    Мне нужны помощницы - последовательницы, которые научаться управлять своей Жизнью, генерировать во Вселенную только позитив, и взамен получать подарки Судьбы в виде Радости, Счастья, Здоровья, Любви и Всех благ!

    ��-Если вы чувствуете в себе тягу к Тайным Знаниям
    ��-Если хотите наконец-то начать ЖИТЬ полной Жизнью, а не существовать и прозябать в нуждах, заботах и печалях
    ��- Если Магия для вас не пустое слово, а непознанный Мир Волшебства
    ��- Если вы уже имели счастье познакомиться с Рунами, но боялись с ними работать, т.к. не было учителя
    ��-Если вы просто хотите изменить свою Жизнь и наполнить ее смыслом

    ✨Вселенная услышала ваши просьбы - ОБРАЩАЙТЕСЬ!
    Я открою вам совершенно другой Мир, и вы узнаете, что Вселенная - благородна, прекрасна и чудесна!
    Ваш возраст не имеет значение! Но не младше 18 лет!

    По всем вопросам обращайтесь в лс.
    С уважением, Анна

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 в 13:18 ----------

    Огооворюсь сразу - я провожу анкетирование перед тем, как брать кого-то из вас в ученицы!
    Мне нужно понимать, что вы готовы к тем знаниям, которые я вам передам!

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Katrina17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Здравствуйте!
    Очень заинтересовало, индивидуальное обучение или нет? Мне удобно будет обучение тет-а-тет, напишите пожалуйста, на каких условиях все проходит и что для этого нужно. Спасибо.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Katrina17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень заинтересовало, индивидуальное обучение или нет? Мне удобно будет обучение тет-а-тет, напишите пожалуйста, на каких условиях все проходит и что для этого нужно. Спасибо.
    Добрый день!
    Вы не первая, кто спрашивает об индивидуальном обучении, т.к. я планировала работать с малокомплектной группой, но многим такой вариант не подошел ( у каждой из вас разные графики работы, время или место не подходит). Поэтому, буду обучать каждую из вас индивидуально, только после предварительного анкетирования!
    Все подробности я написала вам в лс.
    С уважением.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Добрый день. Ольга 11.10.82. Интересует вопрос по моему здоровью. Очень плохо себя чувствую. Врачи говорят что вроде все норм, но мне кажется что не очень. Можете посмотреть, есть ли проблемы или нет и если есть насколько они серьезны? Спасибо. Чувствую неладное.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от O-la-la-la-la-la Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ольга 11.10.82. Интересует вопрос по моему здоровью. Очень плохо себя чувствую. Врачи говорят что вроде все норм, но мне кажется что не очень. Можете посмотреть, есть ли проблемы или нет и если есть насколько они серьезны? Спасибо. Чувствую неладное.
    Вопросы здоровья не смотрю.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    172
    Хочу сказать огромное спасибо вам за вашу помощь. Действительно, руны показывают только правду, иногда и ту правду, которую не хочется знать. Но, не понимая собственных ошибок, ты не сможешь их исправить и идти дальше, оставив прошлое в прошлом. Вы мне помогли сделать шаг вперед. Спасибо большое

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Очень заинтересовало обучение рунической магии. Возможно ли онлайн обучение? И какова сумма денег за знания?
    Спасибо.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Галинка Г Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Очень заинтересовало обучение рунической магии. Возможно ли онлайн обучение? И какова сумма денег за знания?
    Спасибо.
    Здравствуйте, да, именно онлайн-обучение и провожу. За суммой обращайтесь в лс.

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Проводите ли Вы посвящение в рунические потоки в итоге обучения рунам? Ведь без этого знания сами по себе мало эффективны, насколько я знаю.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Your-little-baby
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    967
    Репутация
    824
    Спасибо большое за ответ,все доступно и ясно,хоть и огорчило немножко)
    Такие маленькие ручки,а так крепко держат мамино сердце...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    172
    Большое спасибо Вам за ваш труд. Ваш расклад всегда помогает взглянуть на ситуацию по другому и еще раз для себя сделать вывод, что проблемы не столь уж неразрешимы в нашей жизни Главное - быть во всеоружии, а предупрежден - значит, вооружен Спасибо Вам большое


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения