Тема: Прорабатываю руны, гадаю!

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за столь подробный, быстрый и позитивный ответ, дающий почву для размышлений и действий...
    и также за за бескорыстную помощь и желание помочь) Надеюсь, всё сложится так, как хочется!
    спасибо за уделенное время, удачи Вам в начинаниях!!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для tigrama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    13380
    Анна, спасибо за своевременный и быстрый ответ. Очень интересно, главное действовать, а не надеяться на авось.

    удачи и дальнейшего развития способностей!

  3. Вверх #43
    Написала Вам в Личку. Надеюсь на скорый ответ.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Спасибо за ответ, а главное за моральную поддержку!!!! Не знаю пока, насколько все будет так, как Вы описали.... обязательно напишу, но реально, стало легче...... появились вера и надежда!!!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Вы очень умеете видить...магию и правильно разобраться в негативе !!!!!!не знаю как,но у Вас это очень точно получается.. , тем более по рунам..кому нужен разбор ситуаций таких -советую обращаться!!! сможете разобраться во всем!!!!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Чика777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    323
    Спасибо огромное за ответ!
    Удачи Вам!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Всем, кто написал слова благодарности выше - рада была вам помочь!))

    Обращайтесь!)

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Кукусёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,107
    Репутация
    1372
    Большое спасибо за ответ! Очень точно описано настоящее время, а будущее покажет время, прислушаюсь к вашим советам)))!
    .

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Добрый вечер. Юлия 03.07.1990. Крашеная блондинка. Встретит ли в ближайшее время достойного мужчину? Заранее спасибо.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Barbi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Спасибо. Очень понравилось.Все верно и доходчиво разъяснили.
    Кира

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Юлия 03.07.1990. Крашеная блондинка. Встретит ли в ближайшее время достойного мужчину? Заранее спасибо.
    Здравствуйте!
    Вижу, что вы очень настроены услышать положительный ответ, но пока что в ближайшее время достойного мужчину вы не встретите, ну не те парни вокруг вас. И кстати, у вас была возможность быть с достойным, но вы ее по каким-то своим соображениям, упустили. Теперь прийдется еще подождать.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вижу, что вы очень настроены услышать положительный ответ, но пока что в ближайшее время достойного мужчину вы не встретите, ну не те парни вокруг вас. И кстати, у вас была возможность быть с достойным, но вы ее по каким-то своим соображениям, упустили. Теперь прийдется еще подождать.
    Спасибо!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Спасибо огромное за быстрый ответ!
    Удачи Вам!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Всегда пожалуйста! Была рада вам помочь! Обращайтесь!)

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для le_chik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    948
    Уже говорила Вам спасибо, а терь собственно ОС, потому как наступил тот момент, когда можно сказать, что то, что вы сказали совпало с точностью 100%. Специально ждала пару дней, что бы уже по факту ответить. СПАСИБО, к сожалению, вы оказались правы.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от le_chik Посмотреть сообщение
    Уже говорила Вам спасибо, а терь собственно ОС, потому как наступил тот момент, когда можно сказать, что то, что вы сказали совпало с точностью 100%. Специально ждала пару дней, что бы уже по факту ответить. СПАСИБО, к сожалению, вы оказались правы.
    Я понимаю вас, но к сожалению, не всегда наши желания сбываются. Я бы очень хотела, чтоб у меня выпадали всегда только положительные расклады, но увы... Иногда Судьба нас не радует. Но все равно, не стоит падать духом - ведь Судьбу вы вершите сами! А руны вам подскажут, на правильном ли вы пути.
    Если будут вопросы - обращайтесь! Всегда рада помочь!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Можно еще один вопрос?
    Константин 05.08.1973. На службе затяжные проблеме, к работе не допускают, соответвенно зароботки никакие, попросился на новое место службы. Не сказали ни да, ни нет. переведут или нет? И будут ли положительные изменения в службе?

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Обращалась по личному вопросу и довольна результатом на 100%, Анна очень точно увидела и описала мою ситуацию и это помогло мне в принятии решения. Огромное спасибо Анне за её труд!!! Также отдельная благодарность за скорость, я получила ответ в тот же день как отправила свой вопрос.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от HELENA2020 Посмотреть сообщение
    Обращалась по личному вопросу и довольна результатом на 100%, Анна очень точно увидела и описала мою ситуацию и это помогло мне в принятии решения. Огромное спасибо Анне за её труд!!! Также отдельная благодарность за скорость, я получила ответ в тот же день как отправила свой вопрос.
    Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Очень приятно, когда люди понимают, что гадание - это действительно не легкий труд, тем более, дистанционное! Уходит много сил и энергии, но когда получаешь благодарность от людей, которым помогаешь, становится теплее на душе и хочется помогать всем и дальше!

    Обращайтесь, как только вам понадобится помощь, либо нужен будет мудрый совет - руны вам всегда ответят все как есть, даже если их ответ вам не понравится - он будет правильным, и вы увидите, как в будущем все изменится к лучшему!

    С уважением.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    98
    Репутация
    130
    Добрый день!
    Андрей 13.04.1987 Хотелось бы узнать что и как показывают ваши карты. Ситуация у меня следующая. Нашёл работу хорошую,всё нормально не жалуюсь,возможны и перспективы хорошие(это мне так кажется), и есть предложение уехать в Штаты, и теперь не знаю как поступить? Оставаться тут или уезжать? И если можно пару слов о личной жизни.
    Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения