Одесса: 6°С (вода 6°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Прорабатываю руны, гадаю!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Unforgettable1987

По умолчанию Прорабатываю руны, гадаю!

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
    Если Вы зашли в эту тему - значит Вас волнуют какие-то жизненно важные вопросы - и Вы не прогадали - мои руны дадут Вам ответы на все вопросы, которые Вы так долго искали!
    Руны наделены мудростью, они дадут не только ответ, но и помогут мудрыми советами; подскажут, какой путь из нескольких вариантов выведет Вас к успеху; чего стоит опасаться, к чему приведет та или иная ситуация и многое другое! Люди, которые уже обратились ко мне за помощью, убедились в этом сами!
    Обращайтесь и Вы: будете приятно удивлены, когда руны расскажут Вам всю правду и их предсказания и советы, к которым Вы прислушаетесь, начнут удивительным образом осуществляться!

В названии темы написано "бесплатно", но я уже не гадаю бесплатно, потому что руны забирают много сил и энергии, и мне приходилось восстанавливаться после бесплатных гаданий.
    В гадании Ваша плата - это согласие на то, чтоб я смотрела Вашу судьбу без вреда для своего здоровья. Таким образом, оплачивая свой запрос, Вы даете согласие на просмотр, а я не рискую своим здоровьем.
    Плату за гадание за Ваши 2-3 вопроса я не устанавливаю - кто сколько посчитает нужным, столько и перешлет. Оплата проводится перед гаданием, т.к. во время дистанционного гадания у Вас нет возможности оплатить его сразу же после гадания. Номер банк.карты я дам в ЛС.
    Если же Ваших вопросов больше, и Вам нужен полный расклад на ситуацию, что забирает очень много сил, я беру в таком случае определенную "символическую" плату за расклад от 70 до 100 грн (в зависимости от количества вопросов и сложности раскладов).
    Я максимально настраиваюсь на энергетику каждого человека, такие расклады занимают у меня больше времени и энергии, только поэтому я ввела фиксированную плату за них. Гадание - это тоже труд, тяжелый труд, кто хоть раз серьезно пробовал гадать другим людям, тот меня поймет.

Надеюсь и я на Ваше понимание!
    Обращайтесь!
    Всем помогу, с каждым индивидуально проработаю вопросы, отвечу, разложу по полочкам, Вы останетесь довольны!

П.С. Буду благодарна за Ваши ОС в теме.

В воскресенье не гадаю: если вы написали свой вопрос в субботу - дам ответ в понедельник!

С уважением ко Всем, Анна
    Последний раз редактировалось Unforgettable1987; 14.06.2013 в 12:59.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Записей в дневнике
    21
    Анна, можно я попробую. Мне интересно, что руны Вам скажут. (я с ними общался уже)
    Ситуация такая, основная моя деятельность строительство и ремонт, на данный момент наблюдается не возможность вести дела так же эффективно как раньше в вопросе персонала (рабочих). Вопрос простой "какие мои внутренние особенности и черты характера мешают эффективно работать с рабочими?" - Александр 23.05.1972г
    с уважением Александр.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Записей в дневнике
    3
    Аннечка, спасибо за ответ. По настоящему все совпало, а вот будущее -жизнь покажет, но то, что показали руны - хоть обнадеживает, а с надеждой легче жить. Спасибо

4. Вверх #4
    Александр, выпали руны которые явно показывают ваш дисбаланс в отношении с другими людьми, а все как всегда из-за денег, сейчас у вас какой-то застой в финансовых вопросах, и это отражается на ваших отношениях с рабочими. Но все руны указывают, что в будущем у вас с этим вопросом все будет решено в вашу пользу - вам либо вернут то, что должны, либо вы неожиданно получите деньги в дар (возможно, выигрыш), либо предвидится некое партнерство, которое принесет вам удовлетворение в реализации ваших планов.

Если есть неточности, укажите. Приму к сведению.
    С уважением.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 21:12 ----------

Цитата Сообщение от Воробушек Посмотреть сообщение
    Аннечка, спасибо за ответ. По настоящему все совпало, а вот будущее -жизнь покажет, но то, что показали руны - хоть обнадеживает, а с надеждой легче жить. Спасибо
    Очень рада была помочь, счастья вам и удачи!

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для tatuchenka
    Анна,спасибо ВАМ огромное за расклад.Вы,кстати,не первая кто так ответил на мой вопрос,а это говорит лишь о том ,что Вы всё верно говорите.Спасибо!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    21
    выпали руны которые явно показывают ваш дисбаланс в отношении с другими людьми
    Гуд. Так и есть. Гармония отсутствует.
    а все как всегда из-за денег
    Тут не правильная трактовка. Причина в другом. Тася как то делала мне расклад. У меня ошибка (грех) осуждение. Высокие требования и неприятие людей такими какими они есть. Очень мешает не достаточность гибкости с моей стороны, очень мало у меня женской энергетики.
    Но все руны указывают, что в будущем у вас с этим вопросом все будет решено в вашу пользу - вам либо вернут то, что должны, либо вы неожиданно получите деньги в дар (возможно, выигрыш)
    Ну будущее я не просил смотреть, ну уж поздно, что сделано то сделано. Над выделенным я работаю на тонком плане, так что если я всё таки не плохой мастер то как говорится "да исполнится воля"

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Гуд. Так и есть. Гармония отсутствует.

Тут не правильная трактовка. Причина в другом. Тася как то делала мне расклад. У меня ошибка (грех) осуждение. Высокие требования и неприятие людей такими какими они есть. Очень мешает не достаточность гибкости с моей стороны, очень мало у меня женской энергетики.

Ну будущее я не просил смотреть, ну уж поздно, что сделано то сделано. Над выделенным я работаю на тонком плане, так что если я всё таки не плохой мастер то как говорится "да исполнится воля"
    Александр, спасибо за конструктивные поправки. Первой выпала денежная руна за которой последовала руна застоя, поэтому я и растрактовала как проблема из-за финансов, но когда делаешь расклад, руны могут говорить больше чем спрашиваешь (это я по поводу денежной прибыли). Почему -то весь расклад прямо "кричал" о деньгах и сотрудничестве. А еще руны показали мне, что вы тоже обладаете даром...связанным с энергиями или даже магией. Но я это не решила сказать, т.к. это не имело отношения к запросу...

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:00 ----------

tatuchenka, рада была вам помочь!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Unforgettable1987 Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо за конструктивные поправки. Первой выпала денежная руна за которой последовала руна застоя, поэтому я и растрактовала как проблема из-за финансов, но когда делаешь расклад, руны могут говорить больше чем спрашиваешь (это я по поводу денежной прибыли). Почему -то весь расклад прямо "кричал" о деньгах и сотрудничестве. А еще руны показали мне, что вы тоже обладаете даром...связанным с энергиями или даже магией. Но я это не решила сказать, т.к. это не имело отношения к запросу...

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:00 ----------

tatuchenka, рада была вам помочь!
    Если Вы имеете ввиду Феу как денежную руну, то её ещё можно трактовать как руну любви и отношений. А как писал КАРАГАН "Саша ты не любишь людей" и это в большей степени так. Потому что мне очень не приятны проявления некоторые и я очень болезненно их воспринимаю, противлюсь тому что люди как дети малые растут и учатся. Но я работаю над этим.
    Спасибо ещё раз.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо большое за ответ, все соответствует действительности и совет дан в точку!

10. Вверх #10
    Спасибо, Вам большое, ответ очень развернутый и самое главное понятный. Обязательно прислушаюсь к вашим советам!!!

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю! Очень емкий и правдивый результат!!!!
    Nemo me impune lacessit

12. Вверх #12
    Благодарю! Вы очень точно описали душевное состояние и тот период который происходит сейчас.

13. Вверх #13
    Всегда пожалуйста, девочки!))

И мне очень приятно, что мои руны дают Вам информацию, которая помогает понимать себя, волнующую ситуацию, и отталкиваясь от того, что советуют руны вы можете самостоятельно корректировать свою судьбу! Все в Ваших руках!

С уважением, Анна

14. Вверх #14
    Добрый вечер, Анна! Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!!! Он совпадает очень сильно с действительностью))
    Последний раз редактировалось Marina080; 22.05.2013 в 20:23.

15. Вверх #15
    Посетитель
    Спасибо большое, за ответ. На настоящий момент все совпало с действительностью. Что касается будущего, поживем, увидим)

16. Вверх #16
    Дорогие мои!
    Ваших писем становится все больше и больше, у меня уже нет сил как физически, так и морально всем ответить вовремя! Я настраиваюсь на энергетику каждого из вас, чтоб наиболее точно руны могли вам предсказать ваше будущее, или настоящее, и ближе к ночи уже нет сил...
    Тем более что руны, чувствуя мое истощение, могут начать врать, а я не хочу вас подводить в ответах!
    Поэтому, всех, кому не ответила сегодня, переношу на завтра и всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу!

Надеюсь на ваше понимание.
    С уважением.

17. Вверх #17
    можно и мне спросить ? в личку вопрос напишу вам....

18. Вверх #18
    спрашивайте, только ОС сюда напишите потом)

19. Вверх #19
    Спасибо огромное за ответ!
    Удачи Вам!

20. Вверх #20
    Анна, спасибо за быстрый ответ!
    Удачи Вам!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права