Тема: Отдам строительный мусор.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Муж
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14

    По умолчанию Отдам строительный мусор.

    Остатки строй мусора (битый ракушняк,шифер)бесплатно, самовывоз, 7 ст. черномор. дороги
    Последний раз редактировалось Муж; 22.05.2013 в 16:23.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Скорук
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
    Остатки строй мусора (битый ракушняк,шифер)бесплатно, самовывоз, 7 ст. черномор. дороги
    0634888761 Константин
    не правда что показано на второй картинке. пожалейте силы и бензин.
    там только мусор. мы забирали по порядочному всё подряд,а хозяева видели красивый камень и откладыли его себе,мы приехали во второй, третий, четвёртый раз, а хозяева воровали его у нас (так получается).
    очень не порядочные люди. я могу и не писать,обожгитесь,но совесть прёт!!!!!!!!!!
    фотографируют с той стороны.что бы казалось много и красиво. жаль что обожглись. бог им судья,но это впервые!!порядочных людей на форуме больше,а это аферисты!!! но его и так бог наказал .
    парень молодой,а инвалид или гундосит или волчья пасть.
    видать родители всех обманывали. и видать и внуки ездить будут на ланосе на ЗАПОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нельзя наживаться за счёт аферизма!!!!!
    Последний раз редактировалось Скорук; 21.05.2013 в 21:57.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Муж
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Да как у вас только язык поворачивается такие гадости писать!!!!!1) ВАШЕГО на нашей територии ничего нет!!!!2)мы согласились чтоб вы несколько раз на своем пыжике приезжали и забирали камень,хоть люди так и не поступают,надо,приехал забрал,а не по сто раз напрягать людей!!!!!2)я помогал вам носить камень-Это у вас такая благодарность???!!!3)Что на фото то и в реале!!!!!обычно за то что люди просто так ОТДАЮТ,нормальные ЛЮДИ говорят-СПАСИБО,а не льют дерьмо!!!!
    4)Смотрите,как бы вас Бог не наказал такое писать!!!!да и так поступать!!!!!
    5)И нехер высматривать,то что вам не принадлежит!!!
    И прежде чем писать за чьи-то недостатки,лучше с начало на себя взглянуть,а то непонятно,то ли баба,то ли мужик приезжал(а)!!!!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    тут реально Еврей Еврея надул!!! Один хотел бесплатно мусор вывести и еще что-то узрел в этом ценное,а другой увидел в этом бесплатном злачные куски наверное и купился на это. Т.С. реально не прав надо было раньше отбирать годное от не годного,что ж вы так поступаете,может чел бы и не брал мусор без этих кусков,каждый на что-то планы строит!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Скорук
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    тут реально Еврей Еврея надул!!! Один хотел бесплатно мусор вывести и еще что-то узрел в этом ценное,а другой увидел в этом бесплатном злачные куски наверное и купился на это. Т.С. реально не прав надо было раньше отбирать годное от не годного,что ж вы так поступаете,может чел бы и не брал мусор без этих кусков,каждый на что-то планы строит!!!
    причём здесь кто то кого то надул.
    1 показали фото.
    2 мы позвонили и сказали что нам подходит и мы всё забираем. (ни кто не сказал.что забрать нужно за один раз.)
    3 да мы видели,что забираем.
    4 брали всё подряд не выбирая(я понимаю,договор есть договор) за точно есть и хороший камень,за это и вывезем мусор
    5 раз приехали камень ХОРОШИЙ забрали,следующий раз приехали.опять отобран.
    не порядочно,значит мусор вывезите.а хороший я себе оставлю
    6 надо было сразу перебрать .а потом выставить фотки,а человек бы сам посмотрел.подходит или нет. а вы фотку показали одну.а отдали нам всё совсем не то.
    вот это я и называю НЕПОРЯДОЧНО!!!!!!!!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Скорук Посмотреть сообщение
    причём здесь кто то кого то надул.
    1 показали фото.
    2 мы позвонили и сказали что нам подходит и мы всё забираем. (ни кто не сказал.что забрать нужно за один раз.)
    3 да мы видели,что забираем.
    4 брали всё подряд не выбирая(я понимаю,договор есть договор) за точно есть и хороший камень,за это и вывезем мусор
    5 раз приехали камень ХОРОШИЙ забрали,следующий раз приехали.опять отобран.
    не порядочно,значит мусор вывезите.а хороший я себе оставлю
    6 надо было сразу перебрать .а потом выставить фотки,а человек бы сам посмотрел.подходит или нет. а вы фотку показали одну.а отдали нам всё совсем не то.
    вот это я и называю НЕПОРЯДОЧНО!!!!!!!!
    а кто-ж по фото смотрит и о чем-то договаривается? А может за мусором 600 мерс стоял и случайно попал в кадр,вы бы тоже сказали что вас надули что не отдали и его?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения