Тема: Продам iPhone 4 white (CDMA) 16gb

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88

    Question Продам iPhone 4 white (CDMA) 16gb

    Добрый День!

    Продам свой iPhone 4 CDMA, привезённый с США.

    Объем Памяти: 16gb.
    Состояние на 5-.
    Цвет: Белый.
    Не вскрывался, не ремонтировался.

    Прошу 240 USD (торг).

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось CeeJey; 21.05.2013 в 08:15.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    209
    Репутация
    102
    280$ новые тут, еще и с торгом..

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от denniz Посмотреть сообщение
    280$ новые тут, еще и с торгом..
    Я пока не увидел рациональное зерно в твоем сообщении.Честно. Понимаю,если бы новые по 250 продавали по торгу,а так... цену двигать не буду пока что.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для MyUnlockers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    я свой iPhone 4 CDMA 8Gb продаю за $180 отдаю и спроса нет)) подумай над ценой и есть ли смысл продавать)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от MyUnlockers Посмотреть сообщение
    я свой iPhone 4 CDMA 8Gb продаю за $180 отдаю и спроса нет)) подумай над ценой и есть ли смысл продавать)
    Спасибо за совет)
    Пускай повисит...если не найдется покупатель - будет дома вместо газеты лежать))

    Давно свой продаешь?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для MyUnlockers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    1-2 недели... в виде газеты глупо, проще продать по цене чуть дороже iPod 4, да и лежать не будет (: а вместо газеты онли iPad.

    Кидай цену 170-190 и уйдет возможно..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от MyUnlockers Посмотреть сообщение
    1-2 недели... в виде газеты глупо, проще продать по цене чуть дороже iPod 4, да и лежать не будет (: а вместо газеты онли iPad.

    Кидай цену 170-190 и уйдет возможно..
    Да нет, спасибо)) за такие деньги пусть лучше будет лежать,чем так от него избавиться)

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    601
    Репутация
    202
    Если привезен из США, то вы должны понимать, что его цена 100-120 у.е. + доставка, что как ни крути продавая у нас должно быть максимум 110-130 у.е. )))
    *** Вадим

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для MyUnlockers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    ex_vadray,минималку только, что на eBay глянул $140 это без учета отправки в Украину, аппарат без комплектухи (: да и черт его знает дойдет с нашей няшной таможней или нет и прийдет через 3 недели или как частенько бывает через 5-6недель

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    601
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от MyUnlockers Посмотреть сообщение
    ex_vadray,минималку только, что на eBay глянул $140 это без учета отправки в Украину, аппарат без комплектухи (: да и черт его знает дойдет с нашей няшной таможней или нет и прийдет через 3 недели или как частенько бывает через 5-6недель
    10 минут назад купил за 105 у.е. в идеале и да без комплектухи, лично мне она нафиг не нужна! Доставка 10 у.е. за 1 кг, если через посредника то еще накинуть 10% к стоимости, могу дать контакт человека...а по срокам 10-12 дней...а с таможней проблем быть не может так как его задекларированная стоимость будет 105 у.е.

    Кстати есть еще штук 5 в пределах 105-120 у.е. в отличном состоянии
    *** Вадим

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Mucya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ex_vadray Посмотреть сообщение
    10 минут назад купил за 105 у.е. в идеале и да без комплектухи, лично мне она нафиг не нужна! Доставка 10 у.е. за 1 кг, если через посредника то еще накинуть 10% к стоимости, могу дать контакт человека...а по срокам 10-12 дней...а с таможней проблем быть не может так как его задекларированная стоимость будет 105 у.е.

    Кстати есть еще штук 5 в пределах 105-120 у.е. в отличном состоянии


    Судя по описаниям телефоны ref и при том не заводской. Вы тут лучше отрапортуйте, когда получите телефон, и во сколько в итоге он вам обойдётся. доставка 10 у.е., это врядли, развеЮ что из поднебесной. если из штатов, то минимум 25 у.е. а вот сроки, бывают разные.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    601
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Mucya Посмотреть сообщение
    Судя по описаниям телефоны ref и при том не заводской. Вы тут лучше отрапортуйте, когда получите телефон, и во сколько в итоге он вам обойдётся. доставка 10 у.е., это врядли, развеЮ что из поднебесной. если из штатов, то минимум 25 у.е. а вот сроки, бывают разные.
    телефон не реф, а просто used, и это уже не первый телефон, до этого 2 пятерки привез себе и девушке, и одну gsm четверку для знакомого и всегда все отлично, не забывайте, что для продавцов на ebay негативный отзыв равнозначен полному закрытия аккаунта, а покупать нужно у пользователей с хорошей репой.

    И если Вы не особо разбираетесь в вариантах доставки не используя общепринятые почтовые сервисы, не стоит писать глупости. Доставка в зависимости от возможностей посредника может быть от 5 у.е. если морем и до 10-15 у.е. если авиа, и при доставке авиа сроки обычно 10-12 дней....

    В будущем если будет желание чтото заказать обращайтесь к хорошему человеку https://forumodua.com/showthread.php?t=1554961 , зовут Константин!

    И по поводу доставки, как она может быть 25 у.е. если стоимость доставки одного кг - 10 у.е., никогда не думал что телефон может весить 2,5 кг ))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:25 ----------

    http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-4-16GB-Black-Verizon-Smartphone-BAD-ESN-/321129240961?pt=Cell_Phones&hash=item4ac4cb5981

    125 у.е. как Ваш 16 гиговый, мой за 105 был 8 гиговый
    *** Вадим

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для MyUnlockers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    ex_vadray, и это пишет человек который сам продавал рефовское яблоко 4 на 8Гб GSM за $330 ))) не будьте клоуном. Таких цен как, Вы говорите нет. Доставка ну никак не может быть $10, $10 это доставка по штатам, в Украину доставка минимум 30-40 и это праймари который идет 3-5 недель, експреска стоит на 10-15 дороже и идет 2-3 недели. Я много раз себе заказывал и поверьте на ebay есть люди которые обманывают, а скинуть все на почту не проблема) им деньги, Вам телефон. Все знают, что украинцы жадные, чтобы платить за обратную отправку и возврат денег (:

    Прекратите флудить тут. Да и зачем, Вы тут торговались, если умеете пользоваться интернетом?) Так если посудить, то форум не нужен, на ебей все дешевле, но люди покупают тут чаще, чем там)

    Автор меньше 200-210 не ставь и не обращай внимания на недалеких в плане продаж и заказов людей (: как он вообще живет в этой стране?!))

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    601
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от MyUnlockers Посмотреть сообщение
    ex_vadray, и это пишет человек который сам продавал рефовское яблоко 4 на 8Гб GSM за $330 ))) не будьте клоуном. Таких цен как, Вы говорите нет. Доставка ну никак не может быть $10, $10 это доставка по штатам, в Украину доставка минимум 30-40 и это праймари который идет 3-5 недель, експреска стоит на 10-15 дороже и идет 2-3 недели. Я много раз себе заказывал и поверьте на ebay есть люди которые обманывают, а скинуть все на почту не проблема) им деньги, Вам телефон. Все знают, что украинцы жадные, чтобы платить за обратную отправку и возврат денег (:

    Прекратите флудить тут. Да и зачем, Вы тут торговались, если умеете пользоваться интернетом?) Так если посудить, то форум не нужен, на ебей все дешевле, но люди покупают тут чаще, чем там)

    Автор меньше 200-210 не ставь и не обращай внимания на недалеких в плане продаж и заказов людей (: как он вообще живет в этой стране?!))
    Уважаемый, я Вас клоуном не обзывал и будьте добры также ротик прикройте!
    По штатам в большинстве случаев доставка бесплатная, и для особо одаренных я выше кидал ссылки, где человек возит по 10 у.е. за кг, так в чем проблема? сложно открыть глаза?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 в 09:33 ----------

    И к тому же из штатов доставка не сразу в Украину, а через людей, которые все проверяют и если все хорошо отправляют к нам. В противном случае возвращается все продавцу!

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 в 09:37 ----------

    А в 90% случаев америкосы не отправляют технику apple да и любую другую напрямую в Украины, через почтовые сервисы.
    *** Вадим

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    Пока что я Нахожу свою цену адекватной. Реальному покупателю - реальный торг))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    какая цена чтоб забрать его?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от andrei_2202 Посмотреть сообщение
    какая цена чтоб забрать его?
    240 долларов сша

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для 3a4yI7aTiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    31
    я вообще сомневаюсь что 4ки в идеале еще оригинал остались за такую цену...на ебее тоже фуфла хватает.... я уже молчу что у нас экран с тачем стоит в комплекте стоит 240грн.. то можно собрать и из гуано и продавать как новый..

    p.s. это не к топик стартеру...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для CeeJey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    249
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от 3a4yI7aTiY Посмотреть сообщение
    я вообще сомневаюсь что 4ки в идеале еще оригинал остались за такую цену...на ебее тоже фуфла хватает.... я уже молчу что у нас экран с тачем стоит в комплекте стоит 240грн.. то можно собрать и из гуано и продавать как новый..

    p.s. это не к топик стартеру...
    В этом случае история весьма обычна. телефон американский,и естественно здесь он был не актуален ( за счет отсутствия лота для симки).А когда мне рассказали,что есть возможность его прошить,да еще и городской номер - телефон переехал к своему хозяину)

    в общем состояние у него хорошее,без лишней уверенности заявляю)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Iphone 4 Cdma 16gb
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 21:17
  2. Apple iPhone 4 CDMA 16GB
    от gpstrans в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 07:23
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 23:14
  4. продам б/у iphone 4 cdma 16gb
    от svyazisti в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 11:37
  5. продам iphone 4 cdma 16gb new
    от svyazisti в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 20:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения