Тема: Продам фотоаппарат Nikon D300 Body

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от dimabar Посмотреть сообщение
    Память и аккумуляторы стоили больше 200уе, что до скорости, то нужна она далеко не всегда
    Вот и причина... тормозящая продажу


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    833
    Цитата Сообщение от dimabar Посмотреть сообщение
    Память и аккумуляторы стоили больше 200уе, что до скорости, то нужна она далеко не всегда
    за то сейчас БУ аккумы стоят совсем не дорого ,
    а что до памяти я тут на форуме брал CF 16Gb 400x Transcend за 180грн, после чего свой 8Gb 400x Transcend с остатком гарантии продал за 160...

    и если 900-200(за новые акумы и CF)=700у.е.==5700грн цена тушки явно высока на текущий момент для пробега в 40к, я свой брал за эти деньги пол года назад при пробеге около 11к в идеале и то считаю что немного переплатил

    хотя, вы продавец и решать тут только вам

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Если есть реальные покупатели, звоните, можем договориться

  4. Вверх #24
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от DImco Посмотреть сообщение
    Ахаха, а в Nikon знают об этом??
    и откуда взялась цифра 500??? Или вам так хочется, чтоб столько стоил d300??
    все очень просто. Сегодня, за 900 у..е. можно взять новый д7000. НОВЫЙ ! И не важно, что классом ниже - он по всем параметрам даст фору д300 с большим запасом. Вот и подумайте, зачем рядовому потребителю покупать б/у д300, если можно купить НОВЫЙ д7000 и на выходе выиграть по всем параметрам.
    Хотя соглашусь, 500 слишком мало. Думаю за 600-700 уйдет камера
    Последний раз редактировалось jay_dee; 14.07.2013 в 14:23.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    Помню когда вышел д300 мечтал о нем тк курче мог быть только д3
    Может у кого-то клин))) и он до сих пор решил что у него будет именно д300

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    833
    сегодня на фото.уа смотрел есть Д300 с пробегом 11к и ценой всего 5000грн по фото состояние идеал и у продавца со стажем и нормальной историей

    что лучше Д300 или Д7000 абсолютно безполезно, каждый делает свой выбор, кто с силу "давно хотел", кто в силу маркетингового давления
    лично мне было очень комфортно переходить с Д90 именно на Д300 (без S)

    удачной продажи.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    все очень просто. Сегодня, за 900 у..е. можно взять новый д7000. НОВЫЙ ! И не важно, что классом ниже - он по всем параметрам даст фору д300 с большим запасом. Вот и подумайте, зачем рядовому потребителю покупать б/у д300, если можно купить НОВЫЙ д7000 и на выходе выиграть по всем параметрам.
    Хотя соглашусь, 500 слишком мало. Думаю за 600-700 уйдет камера
    Речь тогда шла совершенно не об этом.
    Абсолютно логично , что d7000 превосходит по НЕКОТОРЫМ параметрам d300, разница между ними 3 года, прогресс не стоит на месте)

  8. Вверх #28
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от DImco Посмотреть сообщение
    Речь тогда шла совершенно не об этом.
    Абсолютно логично , что d7000 превосходит по НЕКОТОРЫМ параметрам d300, разница между ними 3 года, прогресс не стоит на месте)
    Д300 лучше д7000 только по одному параметру - юзабилити. Высшая модель с более продуманной эргономикой. По эргономике, д200, д300, д700 намного превосходят более низшие, современные модели, такие как д7000, 7100 и т.д. Но по ВСЕМ остальным характеристикам, к сожалению, даже д300 уже не дотягивает.

    Речь как раз именно об этом - о выборе. Конечно остается вероятность того, что найдет какой-то фанат именно этой модели, готовый выложить любую сумму за хороший экземпляр. Но рядовой пользователь, за эти деньги, сделает выбор не в пользу д300. Вот за 5000 грн, как писали выше, я бы тоже между д7000 и д300 сделал бы выбор в пользу д300

    ЗЫ разве что у д300 на мануальной оптике будет работать замер
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Д300 лучше д7000 только по одному параметру - юзабилити. Высшая модель с более продуманной эргономикой. По эргономике, д200, д300, д700 намного превосходят более низшие, современные модели, такие как д7000, 7100 и т.д. Но по ВСЕМ остальным характеристикам, к сожалению, даже д300 уже не дотягивает.

    Речь как раз именно об этом - о выборе. Конечно остается вероятность того, что найдет какой-то фанат именно этой модели, готовый выложить любую сумму за хороший экземпляр. Но рядовой пользователь, за эти деньги, сделает выбор не в пользу д300. Вот за 5000 грн, как писали выше, я бы тоже между д7000 и д300 сделал бы выбор в пользу д300

    ЗЫ разве что у д300 на мануальной оптике будет работать замер
    Пустой трендешь, у меня d300, обзаведетесь, d 7000 милости прошу на сравнение.
    И причем здесь замер, мануальная оптика и вообще откуда взялся d7000, разговор шел об рыночной стоимости d300 , а не выборе между камерами.

  10. Вверх #30
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от DImco Посмотреть сообщение
    Пустой трендешь, у меня d300, обзаведетесь, d 7000 милости прошу на сравнение.
    И причем здесь замер, мануальная оптика и вообще откуда взялся d7000, разговор шел об рыночной стоимости d300 , а не выборе между камерами.
    Рыночная стоимость не с потолка берется. Это тебе не раритет, чтобы ставить на него заоблачную цену. Поставьте себя на место покупателя и все станет ясно. Там где д300 показывает полную кашу, д7000 выдает вполне приемлемую картинку. Вот как пример . Исо 6400. Д300 справится ? =) Вот и я о том же, на выходе получаем более современную матрицу с значительно меньшим уровнем шумов и большим набором функций. Вопрос, зачем платить больше ? д7000 был приведет как пример ( можно ещё несколько примеров привести ) того, что за те же деньги, можно получить лучшее и к тому же новое. Вообщем решать тебе, цена на д300 стремительно падает, ещё год - полтора назад д300 улетали за 1000 у.е. Сейчас с трудом за 700 продашь.



    ЗЫ И хамить не надо. Я понимаю, что задел самолюбие, но посмотри правде в глаза.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Рыночная стоимость не с потолка берется. Это тебе не раритет, чтобы ставить на него заоблачную цену. Поставьте себя на место покупателя и все станет ясно. Там где д300 показывает полную кашу, д7000 выдает вполне приемлемую картинку. Вот как пример . Исо 6400. Д300 справится ? =) Вот и я о том же, на выходе получаем более современную матрицу с значительно меньшим уровнем шумов и большим набором функций. Вопрос, зачем платить больше ? д7000 был приведет как пример ( можно ещё несколько примеров привести ) того, что за те же деньги, можно получить лучшее и к тому же новое. Вообщем решать тебе, цена на д300 стремительно падает, ещё год - полтора назад д300 улетали за 1000 у.е. Сейчас с трудом за 700 продашь.



    ЗЫ И хамить не надо. Я понимаю, что задел самолюбие, но посмотри правде в глаза.
    Тяжко с вами, я вообще-то не хамил, в отличии от вас и самолюбие тут не причем это всего лишь кусок металла . Я вам предложил реальное сравнение, вы мне какие-то ссылки на непонятно что , написанное непонятно кем, закрыли тему - пустой трендешь. Стоит он столько сколько за него предлагают.
    Последний раз редактировалось DImco; 24.07.2013 в 06:52.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    833
    спрос и предложение все расставят по своим местам...
    если продажа не срочная, пусть продавец держит цену, осенью поймет что надо было продавать дешевле, но будет поздно - летом продаж больше, следующий подъем спроса - перед Новым годом

    зайдите на форум http://foto.ua/forum/forums/36-Nikon там реально продают и покупают, и спрос выше и предложенний больше, а цены - средне-рыночные на текущий момент.

    5500грн 10к пробег http://foto.ua/forum/threads/65053-Nikon-D300-body-probeg-10-tyis-5500-grn-kiev
    Последний раз редактировалось Bigbee; 24.07.2013 в 08:41.

  13. Вверх #33
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от DImco Посмотреть сообщение
    Тяжко с вами, я вообще-то не хамил, в отличии от вас и самолюбие тут не причем это всего лишь кусок металла . Я вам предложил реальное сравнение, вы мне какие-то ссылки на непонятно что , написанное непонятно кем, закрыли тему - пустой трендешь. Стоит он столько сколько за него предлагают.
    Я как бы тоже, реальное сравнение предоставил, пользуюсь обеими камерами и даже для примера привел снимки =)
    Да продавай за сколько хочешь, дело твоё =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Продам Nikon D300 (body)
    от krezz в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 10:24
  2. Продам Nikon D300 Body или поменяю на никон Д90(д7000)
    от Денчик262 в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 17:00
  3. Продам Nikon D300 Body или поменяю на никон Д90(д7000)
    от Денчик262 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:37
  4. Продам Nikon D90 body
    от friendenemy в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 13:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения