Тема: Письмо Деду Морозу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468

    По умолчанию Письмо Деду Морозу

    http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html



    Письмо Деду Морозу
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут cheshirrrrre. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пиве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пиво и частенько попадает мне прямо в пиво =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мда уж". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кретин" И заставляет меня чинить его телефоны. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дум с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не cheshirrrrre, а пиво ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кретин, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пиво. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя падонок !


  2. Вверх #2
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Я в прошлом году писала) Ниче не вышло))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #3
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mik. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "123". Мой папа работает все подрядом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mik, а п ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п, то ты поймёшь как мне п. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне п. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п. Помни что я верю в тебя сука !
    i do direct

  4. Вверх #4
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Денег на денег))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #5
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Вот лишь бы внимание к себе привлекать...! хо-хо
    Письмо Деду Морозу

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ANATHEMA. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в пирсинг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заипали хо-хо-хо!". Мой папа работает асенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гламурная милашка" !!! И заставляет меня готовить ему абсент. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлета. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубыкы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ANATHEMA, а Палкан ! В общем, дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне [....во]. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гроб. Дед Мороз, пойми как мне того... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне того... этого. Помни что я верю в тебя засранец !
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я не буду свое публиковать.. а то меня забанят..

  7. Вверх #7
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    а мне показать? )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Откопала прошлогоднее письмо))
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Черная моль.

    Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня одеяло и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хо-хо...". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аидитевывсенах!!!" !!! И заставляет меня готовить ему толму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Черная моль, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне более-менее. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне одеяло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего-нибудь вкусного и сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне более-менее. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #9
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5544


    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кьяра. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро новый год". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козел" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кьяра, а Каштанка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пирожное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2-ую комнату. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ублюдок !
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  10. Вверх #10
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    ой баянище))))
    Несколько раз писала это письмо... все менялось, кроме двух вещей -
    на вопрос "чего не хватает" - денег, и "чего хочется" - спать)))) хоть ты тресни - не могу заставить себя написать что-либо другое))))

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тигра. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как мне все надоели". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Суки" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квейк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тигра, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная день календаря забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя подонок !
    или так
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тигрище. Мне 102 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хлоп твою железку" !!! И заставляет меня готовить ему водку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тигрище, а Собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне да так себе. Дорогой Дедушка мороз - красный комиссар забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне да так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя падонак !
    Последний раз редактировалось Tigra; 17.11.2006 в 08:14.
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    мда, у меня тож получилось что-то слишком много мата
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  12. Вверх #12
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    809
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Red_Biker. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в левую ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скаТИна". Мой папа работает костоломом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "барррыЫга!" И заставляет меня чинить его фонючие носки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в CS с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Red_Biker, а дятел ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне плющит. Дорогой Дедушка мороз - красные кишки забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плющит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя урод !
    воть...
    Живи каждый миг, как последний !!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Глуповато как-то вышло
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут RoadHog. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в большой палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "барабака". Мой папа работает сектант-просветителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ядрить-колотить" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кизяки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не RoadHog, а Барабулька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ваанючка, то ты поймёшь как мне параллельно. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне параллельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя с...ий потрах !

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут yaga. Мне лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00(примерно). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не yaga, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомат калашникову. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя дурак !

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюшка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральная машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё - зло!!". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лупень" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюшка, а Адольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не лупень, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные ногти забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормально инету. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя сволочь !

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для lara 145
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Мой дорогой,маленький мальчик chehirrrrre!!!!!Прочитав твоё письмо,спешу попросить за тебя Деда Мороза......Под новогодней елкой,в волшебную ночь ты найдешь то,что очень давно тебе необходимо:это конструктор Лего,который научит тебя ремонтировать папин мобильник и не только....Еще там будет большая бочка с пивом,которая так необходима.Скажи маме,чтобы она не пробывала кидать ею в тебя,а иначе она лешит нас удовольствия лицезреть твои желания в письме к Деду Морозу.
    P.S.Очень хочетстся,чтобы в следующем году,маленький мальчик нашел маленькую девочку
    Последний раз редактировалось lara 145; 11.11.2006 в 20:12.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мапед. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в я просто разместил объяву!!! е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колесо и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я просто разместил объяву!!!". Мой папа работает мопедистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Асса" И заставляет меня чинить его мапед. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в атамная атака с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мапед, а Я просто разместил объяву!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не медвед, то ты поймёшь как мне я просто разместил объяву!!! . Дорогой Дедушка мороз - красная предъява забери меня к себе или вышли мне колесо. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мапед. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мапеду. Дед Мороз, пойми как мне я просто разместил объяву!!! . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мотороллер не мой. Помни что я верю в тебя ЛОмачегг ! ( реальное письмо лучче не читать а то бан)

  18. Вверх #18
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут KTO. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в трусах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "каждому - своё !". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцук0" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не KTO, а LosPaul ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне терпимо. Дорогой Дедушка мороз - красный ferrari забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ХЗ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне терпимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п~дец. Помни что я верю в тебя Сцук0 !

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sanches. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "смирись с этим!". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "поча" И заставляет меня чинить его холодильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается компот. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sanches, а дурик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне необычно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне необычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все равно. Помни что я верю в тебя идиот !

  20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Все заявки учтены. Ждите сюрпризов в новый год. Я ВСЕМ ПРИПОМНЮ, КАК ВЫ МЕНЯ ЗДЕСЬ НАЗЫВАЛИ!

    St.Nick
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения