Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Письмо Деду Морозу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Письмо Деду Морозу

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

Письмо Деду Морозу
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут cheshirrrrre. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пиве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пиво и частенько попадает мне прямо в пиво =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мда уж". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кретин" И заставляет меня чинить его телефоны. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дум с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не cheshirrrrre, а пиво ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кретин, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пиво. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя падонок !

2. Вверх #2
    Супер модератор
    Νίκη
    Я в прошлом году писала) Ниче не вышло))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

3. Вверх #3
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mik. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "123". Мой папа работает все подрядом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mik, а п ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п, то ты поймёшь как мне п. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне п. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п. Помни что я верю в тебя сука !
    i do direct

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Νίκη
    Денег на денег))
    ------------------------------------------------------------------------------------------

5. Вверх #5
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Вот лишь бы внимание к себе привлекать...! хо-хо
    Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ANATHEMA. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в пирсинг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заипали хо-хо-хо!". Мой папа работает асенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гламурная милашка" !!! И заставляет меня готовить ему абсент. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлета. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубыкы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ANATHEMA, а Палкан ! В общем, дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне [....во]. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гроб. Дед Мороз, пойми как мне того... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне того... этого. Помни что я верю в тебя засранец !
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

6. Вверх #6
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    я не буду свое публиковать.. а то меня забанят..
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

7. Вверх #7
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    а мне показать? )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

8. Вверх #8
    Супер модератор
    Νίκη
    Откопала прошлогоднее письмо))
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Черная моль.

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня одеяло и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хо-хо...". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аидитевывсенах!!!" !!! И заставляет меня готовить ему толму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Черная моль, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне более-менее. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне одеяло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего-нибудь вкусного и сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне более-менее. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !

9. Вверх #9
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кьяра. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро новый год". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козел" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кьяра, а Каштанка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пирожное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2-ую комнату. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ублюдок !
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

10. Вверх #10
    ой баянище))))
    Несколько раз писала это письмо... все менялось, кроме двух вещей -
    на вопрос "чего не хватает" - денег, и "чего хочется" - спать)))) хоть ты тресни - не могу заставить себя написать что-либо другое))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тигра. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как мне все надоели". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Суки" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квейк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тигра, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная день календаря забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя подонок !
    или так
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тигрище. Мне 102 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хлоп твою железку" !!! И заставляет меня готовить ему водку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тигрище, а Собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне да так себе. Дорогой Дедушка мороз - красный комиссар забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне да так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя падонак !
    Последний раз редактировалось Tigra; 17.11.2006 в 09:14.
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    мда, у меня тож получилось что-то слишком много мата
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

12. Вверх #12
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Red_Biker. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в левую ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скаТИна". Мой папа работает костоломом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "барррыЫга!" И заставляет меня чинить его фонючие носки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в CS с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Red_Biker, а дятел ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне плющит. Дорогой Дедушка мороз - красные кишки забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плющит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя урод !
    воть...
    Живи каждый миг, как последний !!!

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Глуповато как-то вышло
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут RoadHog. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в большой палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "барабака". Мой папа работает сектант-просветителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ядрить-колотить" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кизяки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не RoadHog, а Барабулька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ваанючка, то ты поймёшь как мне параллельно. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне параллельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя с...ий потрах !

14. Вверх #14
    User banned Аватар для yaga
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут yaga. Мне лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00(примерно). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не yaga, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомат калашникову. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя дурак !

15. Вверх #15
    User banned Аватар для Shatka
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюшка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральная машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё - зло!!". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лупень" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюшка, а Адольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не лупень, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные ногти забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормально инету. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя сволочь !

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Мой дорогой,маленький мальчик chehirrrrre!!!!!Прочитав твоё письмо,спешу попросить за тебя Деда Мороза......Под новогодней елкой,в волшебную ночь ты найдешь то,что очень давно тебе необходимо:это конструктор Лего,который научит тебя ремонтировать папин мобильник и не только....Еще там будет большая бочка с пивом,которая так необходима.Скажи маме,чтобы она не пробывала кидать ею в тебя,а иначе она лешит нас удовольствия лицезреть твои желания в письме к Деду Морозу.
    P.S.Очень хочетстся,чтобы в следующем году,маленький мальчик нашел маленькую девочку
    Последний раз редактировалось lara 145; 11.11.2006 в 21:12.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ewgen
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мапед. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в я просто разместил объяву!!! е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колесо и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я просто разместил объяву!!!". Мой папа работает мопедистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Асса" И заставляет меня чинить его мапед. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в атамная атака с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мапед, а Я просто разместил объяву!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не медвед, то ты поймёшь как мне я просто разместил объяву!!! . Дорогой Дедушка мороз - красная предъява забери меня к себе или вышли мне колесо. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мапед. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мапеду. Дед Мороз, пойми как мне я просто разместил объяву!!! . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мотороллер не мой. Помни что я верю в тебя ЛОмачегг ! ( реальное письмо лучче не читать а то бан)

18. Вверх #18
    дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут KTO. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в трусах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "каждому - своё !". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцук0" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не KTO, а LosPaul ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне терпимо. Дорогой Дедушка мороз - красный ferrari забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ХЗ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне терпимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п~дец. Помни что я верю в тебя Сцук0 !

19. Вверх #19
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sanches. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "смирись с этим!". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "поча" И заставляет меня чинить его холодильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается компот. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sanches, а дурик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне необычно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне необычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все равно. Помни что я верю в тебя идиот !

20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Все заявки учтены. Ждите сюрпризов в новый год. Я ВСЕМ ПРИПОМНЮ, КАК ВЫ МЕНЯ ЗДЕСЬ НАЗЫВАЛИ!

St.Nick
    Кому тут в телевизор?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права