Тема: Colt или Lanser

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    11

    По умолчанию Colt или Lanser

    Выбираю модель нового авто для покупки до 18к, склоняюсь к Mitsubishi. Какие есть мнения, что лучше купить Lanser, Colt, Colt 3dr ?


  2. Вверх #2
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    шкода..... дешевле в обслуге..... если нравится конечно.. ибо mitsubishi оборзели с ценами на плановое ТО... уж сильно загибают палку!!!! помотри еще ситроены....

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от XPower
    шкода..... дешевле в обслуге..... если нравится конечно.. ибо mitsubishi оборзели с ценами на плановое ТО... уж сильно загибают палку!!!! помотри еще ситроены....
    слухай, чел спрашивает что выбрать среди двух мициков. он даже тему так назвал! а ты ему даешь рекомендации по другим маркам, а он не просил

    по темпе: я за лансер.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    слухай, чел спрашивает что выбрать среди двух мициков. он даже тему так назвал! а ты ему даешь рекомендации по другим маркам, а он не просил

    по темпе: я за лансер.
    Лансер +1. Потому что хорошая машина.

  5. Вверх #5
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    слухай, чел спрашивает что выбрать среди двух мициков. он даже тему так назвал! а ты ему даешь рекомендации по другим маркам, а он не просил

    по темпе: я за лансер.
    не нервничай так.....ненадо!!!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от XPower
    не нервничай так.....ненадо!!!
    я даже спокойнее удава мне-то чего нервничать, у меня машина есть

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для TAIFUN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    347
    Репутация
    21
    тож думаю +1 Лансер!
    [Я_НИКОМУ_НЕНУЖЕН]

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от XPower
    шкода..... дешевле в обслуге..... если нравится конечно.. ибо mitsubishi оборзели с ценами на плановое ТО... уж сильно загибают палку!!!! помотри еще ситроены....
    Шкоды рассматривал, там цена выше и с наличием сложности. По Mitsubishi до конца месяца обещают дать ко всему комплект лс дисков стоимостью под 1к(цена со слов продавца).
    Сегодня знающие люди порекомендовали посмотреть ещё Kia Cerato, 1,6 со всеми опциями стоит примерно 17500, 2-х литровый с механикой примерно 18,3к.
    Задумался...

  9. Вверх #9
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Мицык тебя "приятно" удивит послегарантийным обслуживанием
    Хотя выбирать тебе...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Мицык тебя "приятно" удивит послегарантийным обслуживанием
    Хотя выбирать тебе...
    А можно подробнее? Уже не первый человек намекает на непростой сервис, гарантия 6 лет, довольно смело. Я планирую поездить лет 5 и менять машину, так что вопрос исполнения гарантийных обязательств очень важен.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Answer
    А можно подробнее? Уже не первый человек намекает на непростой сервис, гарантия 6 лет, довольно смело. Я планирую поездить лет 5 и менять машину, так что вопрос исполнения гарантийных обязательств очень важен.
    1) Гарантия распространяется не на все.
    2) Стоимость планового ТО сравнима по стоимости с мэрсом S-Klasse (по слухам - сам не проходил).
    3) И самое главное - почему остальные "лохи" до сих пор не пересели на мицык?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Стоимость планового ТО сравнима по стоимости с мэрсом S-Klasse (по слухам - сам не проходил).
    Единственная фирма, выложившая на сайте карту и цены на ТО по пробегу.

    http://www.mitsubishi-motors.com.ua/files/prices/to/lancer.xls

    На 100 тыс. км. при стоимости нормо-часа 90 грн. выходит 10538 грн., т.е. 2000$. Это много или мало? Думаю, если не гонять каждый день в Киев, то 100 тыс. км. будет пройдено за 5 лет. Что означает 400$ в год или <40$ в месяц, а это смешно просто. Так что хватит пугать чела, бери лансер и все.

    И самое главное - почему остальные "лохи" до сих пор не пересели на мицык?
    Чето много лохов в последнее время на лансерах разъездилось.

    p.s. буду брать в след. году
    Последний раз редактировалось Broken Sword; 10.11.2006 в 19:50.

  13. Вверх #13
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Человек который надеется на безаварийную езду в течении 5 лет либо романтик либо ...
    Советую узнать цены на другие запчасти - как стоимость тормозных колодок которые почему-то стираются не так как написано в прайсе (кстати она включена ниже и не входит в эти 10000 грн), стоимость правой фары, к примеру, лобового стекла и т.п.
    Советую перед покупкой поспрашивать мнение людей уже владеющих этим авто а не планирующим его купить У меня есть такой знакомый.
    ИМХО та же Ниссан-Альмера гораздо более интересный вариант, уже не говорю о Примере.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    У меня друг взял Ланцер 2.0 механика летом и пока жалоб не слышал. Права, хто скажет - каждый хвалит своего коня. Но я, лично, ездил на этой машине - мне понравилось. Руль Momo, полный электропакет - все цывильно. Правда, гарантию на электрику ему сняли, после того, как он сделал отдельную магистраль на аккустику, поставил усилитель, саб, поменял динамики по кругу и поставил новую магнитолу с моторизированым TFT экраном

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Человек который надеется на безаварийную езду в течении 5 лет либо романтик либо ...
    Не, ну с этой точки зрения даже на таврии попадая пять лет в аварии будешь платить за запчасти по ценам тех машин, с которыми тебе посчастливиться повстречаться.

    А страховки у нас в стране не действуют?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Если уже выбирать между Colt и Lancer, то я бы отдал предпочтение первому автомобилю. Сделал бы это только из тех соображений, что нынешний Lancer вот-вот и уйдёт на заслуженный отдых - грядет смена поколений. Сколько лет уже в Японии выпускается Ulan? С 2001, 2002? По нынешним меркам, машина уже не молода, каким-то выдающимся дизайном не блещет.. Года 2-3 назад Lancer надо было покупать..
    То ли дело Colt

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Логично, ничего не скажешь. Но есть и те кому на это наплевать.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от eKcTpaBepT
    Если уже выбирать между Colt и Lancer, то я бы отдал предпочтение первому автомобилю. Сделал бы это только из тех соображений, что нынешний Lancer вот-вот и уйдёт на заслуженный отдых - грядет смена поколений. Сколько лет уже в Японии выпускается Ulan? С 2001, 2002? По нынешним меркам, машина уже не молода, каким-то выдающимся дизайном не блещет.. Года 2-3 назад Lancer надо было покупать..
    То ли дело Colt
    Lanser в нынешнем виде с 2003-го, новый кузов и новый двигатель у него будет в 2007-м. Colt- абсолютно новая, современная машина, но на класс ниже и на 1к дешевле. За эти деньги в В-классе выбора много, а в "С" кроме Лансера только Чератто и Альмера, если не считать Лачети. Поэтому и стоит вопрос выбора.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Нашел две альтернативы в этом классе: альмера и фокус. Начитался комментов владельцев, почему-то все владельцы этих двух начинали с лансеров. Ну и потом опускают лансер как-будто перепечатывая текст друг у друга. У альмеры салон старый (всех смущает ползунок "холодно-жарко" как в вазах), зато хорошая ходовая, у фокуса одна болезнь - слабая звукоизоляция. Но это российский форум, там лансеры поставляет некий РАЛЬФ, все претензии вообщем-то сводились именно к этой конторе. Интересно - как в Одессе (на Водопроводной и на Столбовой) с сервисом?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Ещё примечательная деталь. На Альмеру очередь - минимум 4 месяца, на Лансер -месяц, Кольт доступен, Черато до месяца и т.д. Сегодня практически нельзя купить автомомобиль в салоне, обязательно заказывать и ждать... Похоже производители недооценили рост рынка в этом году. Упрощённое кредитование раздуло спрос далеко за рамки пропускной способности одесских дорог


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Colt , 1992 г. Кто расскажет???
    от Wadim85 в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 21:23
  2. Сгорел до тла Mitsubishi Lanser X на улице Зелёной
    от Сомов в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 11:24
  3. Новый Mitsubishi Colt
    от Aprelka в разделе Авто и мото
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:01
  4. Хочу купить Lanser X
    от Shadow_exe в разделе Авто и мото
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения