Одесса: -9°С (вода 6°С)
Киев: -11°С
Львов: -9°С

Тема: Благотворительная акция "СпасиБо, Одесса!"

Ответить в теме
Страница 211 из 211 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211
Показано с 4,201 по 4,216 из 4216
  1. Вверх #4201
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Девочки-волонтеры, завтра на Тенистой к 7:00, на 411 приедем к 8:20.

У меня столько всего вкусного и а обалденные облака от Натальи, но я завтра буду показывать вам. Типа нужно хоть пяток часов поспать ))

2. Вверх #4202
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Дорогие наши участники акций "СпасиБо, Одесса!", форумчане и гости нашей темы! Прежде всего, поздравляем вас с Днем Святой Троицы! Желаем вам умножения добрых дел и так же много добра по отношению к вам от Мира! День праздничный, день жаркий, солнечный и он для нас очень радостный, ведь сегодня, объединив усилия многих людей, мы провели две акции "СпасиБо, Одесса!" И я знаю, что все ждут результаты акции, а я тут со своими речами вступительными ))))) Итак,

Акция возле храма Св.Георгия Победоносца (411 батарея)
    для Гудыма Паши собрала сегодня 11732 грн

Акция возле храма Святого Луки и Архангела Михаила
    для Антона Хоменко собрала сегодня 9540 грн

В общей сумме акции "СпасиБо, Одесса!" собрали
    сегодня 4 июня
    21272 грн!

Спасибо вам, дорогие наши участники! Снова вместе мы сделали доброе дело и приблизили сборы наших подопечных к цели. Спасибо всем всем! Мы немного отдохнем (недельки две) и вскоре объявим следующую акцию.

3. Вверх #4203

4. Вверх #4204
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    21
    Поздравляю с результатом! Молодцы!

5. Вверх #4205
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Записей в дневнике
    11
    Девочки, вы молодцы, спасибо что даете нам возможность помочь.

6. Вверх #4206
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение
    Дорогие наши участники акций "СпасиБо, Одесса!", форумчане и гости нашей темы! Прежде всего, поздравляем вас с Днем Святой Троицы! Желаем вам умножения добрых дел и так же много добра по отношению к вам от Мира! День праздничный, день жаркий, солнечный и он для нас очень радостный, ведь сегодня, объединив усилия многих людей, мы провели две акции "СпасиБо, Одесса!" И я знаю, что все ждут результаты акции, а я тут со своими речами вступительными ))))) Итак,

Акция возле храма Св.Георгия Победоносца (411 батарея)
    для Гудыма Паши собрала сегодня 11732 грн

Акция возле храма Святого Луки и Архангела Михаила
    для Антона Хоменко собрала сегодня 9540 грн

сегодня 4 июня
    21272 грн!

Спасибо вам, дорогие наши участники! Снова вместе мы сделали доброе дело и приблизили сборы наших подопечных к цели. Спасибо всем всем! Мы немного отдохнем (недельки две) и вскоре объявим следующую акцию.
    Аня ну как у меня глаз алмаз....(())) Молодцы МЫ

7. Вверх #4207

По умолчанию Благодарность

Милые мои помощницы огромное вам спасибо за ваш бесценный труд, за ваше время которое вы посвятили подготовке и проведению акции "Спасибо Одесса" .Огромное спасибо всем , кто принимал участие в этой акции: всем пекарям , рукодельницам, всем хозяюшкам за все вкусности , предоставленные на акцию: за печеньки ,зефирки . конфетки , за пастилу и многое другое , особая благодарность девочкам волонтерам: Леночке, которая с поселка Котовского в 7 часов была уже на Тенистой и свой единственный выходной провела на акции. Леночка обладает уникальным даром убедительности , поэтому неудивительно , что напитки , пастила и прочие вкусности шли у нее на ура..Большое спасибо Аллочке ,которая прибыла во время и очень помогла нам за столами. , за столами.Искренняя благодарность от нашей семьи БО " Спасибо"за организацию такой замечательной акции и регулярную помощь нашему сыну Спасибо всем -всем .Вы - самые лучшие!!!.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170604_084020.jpg
Просмотров: 12
Размер:	192.4 Кб
ID:	12099583Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170604_084043.jpg
Просмотров: 14
Размер:	90.8 Кб
ID:	12099584Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170604_124056.jpg
Просмотров: 12
Размер:	186.9 Кб
ID:	12099586Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170604_124040.jpg
Просмотров: 16
Размер:	132.2 Кб
ID:	12099587Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170604_084046.jpg
Просмотров: 21
Размер:	98.9 Кб
ID:	12099588Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170604_084035.jpg
Просмотров: 15
Размер:	192.0 Кб
ID:	12099589

8. Вверх #4208
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Светлана Хоменко Посмотреть сообщение
    Милые мои помощницы огромное вам спасибо за ваш бесценный труд, за ваше время которое вы посвятили подготовке и проведению акции "Спасибо Одесса" .Огромное спасибо всем , кто принимал участие в этой акции: всем пекарям , рукодельницам, всем хозяюшкам за все вкусности , предоставленные на акцию: за печеньки ,зефирки . конфетки , за пастилу и многое другое , особая благодарность девочкам волонтерам: Леночке, которая с поселка Котовского в 7 часов была уже на Тенистой и свой единственный выходной провела на акции. Леночка обладает уникальным даром убедительности , поэтому неудивительно , что напитки , пастила и прочие вкусности шли у нее на ура..Большое спасибо Аллочке ,которая прибыла во время и очень помогла нам за столами. , за столами.Искренняя благодарность от нашей семьи БО " Спасибо"за организацию такой замечательной акции и регулярную помощь нашему сыну Спасибо всем -всем .Вы - самые лучшие!!!.
    Вложение 12099583Вложение 12099584Вложение 12099586Вложение 12099587Вложение 12099588Вложение 12099589
    Светлана, спасибо за добрые слова благодарности. Нам всем очень приятно.
    Вас хотим тоже поздравить, ведь у вас сегодня день рождения!
    Желаем вам чтобы все задуманное осуществилось, здоровья всей вашей семье и вам!
    Пусть исполнятся ваши заветные желания и поскорее!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

9. Вверх #4209
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Светлана Хоменко Посмотреть сообщение
    Вложение 12099583Вложение 12099584Вложение 12099586Вложение 12099587Вложение 12099588Вложение 12099589
    Светочка Вы меня растрогали до слез...очень приятно за такие слова , Поздравляю Вас с Днем Рождения ... Побыстрее пусть сбудется все что Вы задумали и мы отпразднуем ПОБЕДУ тогда

10. Вверх #4210
    Посетитель
    Цитата Сообщение от olyaole Посмотреть сообщение
    Поздравляю с результатом! Молодцы!
    Оля Вам спасибо за пастилу ее распробовали и уже с 8 утра ко мне подходили и спрашивали когда будет )))))) , и когда я давала ее пробовать мамочкам они в восторге покупали детям со словами это очень вкусно и полезно

11. Вверх #4211
    Частый гость Аватар для Feya)!
    Цитата Сообщение от Anna Zzzz Посмотреть сообщение

сегодня 4 июня
    21272 грн!
    Уважаемые форумчане! Мастерицы! Девчонки!
    Как приятно, читать финальный пост с такой замечательной суммой!!! Уррра!
    Спасибо, ТЕМ, кто выпекал, готовил, вез, складывал и организовывал,
    поддерживал и бросал денежку в боксы!
    СПАСИБО, ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
    Вы ЛУЧШИЕ!!!

Жизнь задыхается без цели...

12. Вверх #4212
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от E-lena1977 Посмотреть сообщение
    Оля Вам спасибо за пастилу ее распробовали и уже с 8 утра ко мне подходили и спрашивали когда будет )))))) , и когда я давала ее пробовать мамочкам они в восторге покупали детям со словами это очень вкусно и полезно
    На здоровье! Я рада что пастила пошла.

13. Вверх #4213
    Цитата Сообщение от E-lena1977 Посмотреть сообщение
    Светочка Вы меня растрогали до слез...очень приятно за такие слова , Поздравляю Вас с Днем Рождения ... Побыстрее пусть сбудется все что Вы задумали и мы отпразднуем ПОБЕДУ тогда
    Спасибо большое за поздравление

14. Вверх #4214
    Анечка! Поздравляю с Днем Рождения фонда "Спасибо!"И благодарю тебя за все усилия и труды, которые ты прикладываешь для достижения жизненно важных целей подопечных! Пускай Господь благословит тебя и твою семью, пошлет жертвователей для всех благих дел, которыми ты занимаешься! Мира в душе, надежной команды единомышленников и пускай все будут здоровы!

15. Вверх #4215
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СпасиБо Посмотреть сообщение
    Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное воздействие, доверие, участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта, с праздником!!!

Цитата Сообщение от Lyutic Посмотреть сообщение
    Анечка! Поздравляю с Днем Рождения фонда "Спасибо!"И благодарю тебя за все усилия и труды, которые ты прикладываешь для достижения жизненно важных целей подопечных! Пускай Господь благословит тебя и твою семью, пошлет жертвователей для всех благих дел, которыми ты занимаешься! Мира в душе, надежной команды единомышленников и пускай все будут здоровы!
    Спасибо большое. Очень приятны добрые отзывы, пожелания.

Да, нам 5 лет. Фонды 5 лет. Даже не верится. Мне кажется они пролетели как ракета реактивная, а оглядываясь и действительно, столько всего было пережито за эти годы.
    Мне та на фейсбуке пожелали, чтоб у на не было подопечных. ))) хорошее пожелание, но поскольку это, к сожалению, не реально, лучше пусть у нас будет много добродетели, чтобы мы успевали справляться с нуждам подопечных.
    Последний раз редактировалось Anna Zzzz; 10.06.2017 в 22:31.

16. Вверх #4216
    Официальный рекламодатель Аватар для СпасиБо
    Благотворительная организация «Спасибо» разыскивает программиста/администратора сайта!
    Наша Организация занимается сбором средств и оказанием помощи тяжело больным детям Одессы и области. Мы стремимся формировать очень теплую рабочую атмосферу и быть полезными окружающим. Поэтому ищем человека доброго, честного и готового помочь на благотворительной основе администрировать сайт фонда.
    Контактное лицо Алёна, звонить с понедельника н по пятницу , с 9.00 до 17.00
    Благотворительная организация "СПАСИБО"
    помощь тяжело больным детям и инвалидам!
    www.spasibo.od.ua

Ответить в теме
Страница 211 из 211 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211