Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Киевской учительнице и ее сыну рейдеры угрожают отрезать уши.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Киевской учительнице и ее сыну рейдеры угрожают отрезать уши.

Киевской учительнице и ее сыну рейдеры угрожают отрезать уши. Почему милиция, дежурившая у дома не вызвала Беркут или спецназ и спокойно наблюдала за выносом мебели из дома учительницы?

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1475836
    Последний раз редактировалось Skin_e_punk; 17.05.2013 в 18:00.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Принципы это конечно хорошо, но рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка??? Та гори та хата ясным пламенем, что кстати вполне могут устроить эти бандюги...
    Спаси и сохрани

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Жаль видео не могу сейчас просмотреть, объясните не видящим в чем сыр бор?
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Knigomanka
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    Принципы это конечно хорошо, но рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка??? Та гори та хата ясным пламенем, что кстати вполне могут устроить эти бандюги...
    Тогда они идут к Вам. Можете сразу ключи оставить под ковриком и оборудовать где-нибудь себе койко-место. Зачем Вам собственность (особенно в которой жили родители, деды и т.д.) - за нее могут уши отрезать.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Жаль видео не могу сейчас просмотреть, объясните не видящим в чем сыр бор?
    ...ИМХО. Место под "дворянское гнездо" в центре столицы, присмотрел себе очередной зажравшийся покращувач. Бандитам, которых он крышует, дал задание выбросить законных жильцов на улицу. И, непременно, заставив их подписать "добровольную продажу недвижимости". За сущи копийкы. Затем никому не известная пенсионерка из Кацапетовки, отгрохает на "освободившемся месте" копию Межигирья.
    ...Недавно по ТВ смотрел урывками итальянский сериал "Спрут". Речь там шла о мафии 60-х --80-х годов. По моему мнению: если поменять фамилии и географические названия на украинские - наша ситуация один в один. С одним отличием: за Аппенинами всесилие мафии близится к закату. А у нас - верховные чиновники и политики пока еще стесняются открыто именоваться "крестными отцами". Хотя бандитствуют покруче Аль Капонов.

6. Вверх #6
    Посетитель
    http://polemika.com.ua/news-111035.htmlТакая сама кому хочешь уши отрежет
    Все невозможное возможно

7. Вверх #7
    А кто эти "законные хозяева",которые появились в 2012 году?.Они в ЗАКОНЕ?Хотелось бы знать-кто эти "законопослушные" граждане.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Суть такова -место злачное отожмут по любому - мозга не хватило у нее это понять взять не малую сумму и отступить -она уперлась думала крепкая - теперь пожинает отжим. Там по сути истории она получает по заслугам- карма т.к сама в свое время отжала этот местяк включая странное убийство .......
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

9. Вверх #9
    User banned
    тетке надо было сразу с ориентироваться и вовремя получить свою сумму , надо реально воспринимать свои возможности в жизни. когда то в подобной ситуации оказалась моя знакомая , жила она в центре города в старом доме на несколько семей , в прикольные 90 е ( по сравнению с сегоднешним беспределом те годы смотряться прикольно ) одна строительная компания решила место под домом отобрать и построить , что то другое на народ естественно наехали. но им повезло в доме жил старый урка который реально воспринимал мир. поэтому пошёл к хозяину стройконторы и обьяснил ему , сто я старый и мне терять нечего в отличии от тебя молодого , а пуля дура . а жильцам дома обьяснил , что если они сами не могут даже нормаль отремонтировать дом то нефиг выпендриваться и реально оценить свои возможности, да центр города но фактически трущёбы, ещё пару лет и дом признают аварийным и что тогда . в общем все тихо мирно разселились на поселке котовского но в новые дома. поэтому нужно уметь в любой ситуации находить компромис выгодный для себя но реально оценивая свои силы.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права