Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: 6 тилетнего ребенка , вышедшего за ворота санатория «Степной воздух» избил взрослый мужчина.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1

По умолчанию 6 тилетнего ребенка , вышедшего за ворота санатория «Степной воздух» избил взрослый мужчина.

В этот санаторий свозят детей из интернатов и неблагополучных семей. Персонал естественно нихрена не занимается ими. Они выходят, перелазят через забор, ходят нищенствуют. В эту субботу произошло следующее , шестилетний ребенок пошел в кафе(!) на обратной дороге, ему приспичило по большому , он пошел в кусты. На его беду кусты оказались частными, ехал дядя на джипе, увидел , выскочил и начал избивать мальчика. Бил и руками и ногами, все тело в синяк измолотил, потом начал тыкать лицом в фекалии. Санаторий пытается замять дело, сегодня опекуны мальчика приезжают его забирать (он родом с Енакиево) милиция в которую заявили свидетели происшедшего скорее всего скажут: Забирайте что бы все тихо спокойно все было. Во первых патронирует этот гадюшник ( это не санаторий, это черти что) РЕГИОНАЛ Крыжановский а ему не выгодно огласка, во вторых еще не известно кто этот дядя на джипе.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для labesso
    ну собственно вот.... мало того, что кошечки-собачки гадят где не попадя, так еще и человеки наши, тоже не отличаются воспитанием и считают нормальным справить любую нужду в центре города. у нас уже не жемчужина у моря, а туалет, один, большой и общий!!!
    да, жестко! ногами перебор! жизнь его еще не раз в фекалии мордочкой уткнет!
    мне просто жутко надоела постоянная вонь в городе, посему сожаления, такого уж... большого, нет!
    В анабиозе (навсегда)

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    можно было все сократить до "РЕГИОНАЛ Крыжановский - ***" без джипов и фекалий

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от labesso Посмотреть сообщение
    посему сожаления, такого уж... большого, нет!
    ты что, человека от собаки не отличаешь? Тогда не скули, когда твой ребенок решит обоссаться и кто-то поведет себя так же по отношению к нему и к тебе.
    Лично я - лупану из пневматики, если это будет происходить на ухоженной клумбе под моим окном. Не против?
    Последний раз редактировалось SRVQ; 17.05.2013 в 07:56.

5. Вверх #5
    Урод избил ребенка. Хочу напомнить ребенка. Наложил кучу не забулдыга, не БОМЖ , а ребенок который "недотерпел". И тут же появляются фифы которые голосят : Ах мой город загадили! Ногами не стоило бить конечно, а руками надо бы! Лабеска может покажете еще? Может лично младенцам головы открутите? Один здоровый бугай мутузит ребенка за то, что в его кусты сходил. Другой прострелил руку пацану за то , что шумели (была такая ветка) что третий сделает, убъет ползунка , что бы громко не агукал? А депутат регионал тут действительно не главный, просто если эту историю будут усиленно заминать, тут то он и всплывет.
    Последний раз редактировалось Prosector; 17.05.2013 в 08:06.

6. Вверх #6
    Лучше бы герой на авто вокзале порядок навел. А то так мочой воняет, что обрыгаться можно. Особенно возле киевских и николаевских маршруток.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для коксс
    ну собственно вот.... мало того, что кошечки-собачки гадят где не попадя, так еще и человеки наши, тоже не отличаются воспитанием и считают нормальным справить любую нужду в центре города. у нас уже не жемчужина у моря, а туалет, один, большой и общий!!!
    мне просто жутко надоела постоянная вонь в городе, посему сожаления, такого уж... большого, нет!
    Даааа,тетка...

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    мальчик из Енакиево мстит регионалам. Нужно дать ход делу и дядя на джипе может сесть, грамотный адвокат мальчику и дядя в клетке

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    Все больше и больше подобных тем появляется на форуме! Конечно же, прочитав первое сообщение хочется сразу "дядю на джипе" потыкать носом тоже куда нибудь...
    но вот когда хочешь узнать об этой теме побольше, то оказывается, что гугл с яндексом не знаю о таком... после чего сразу появляются подозрения по поводу правдивости данного топика!
    И это сплошь и рядом! Я не говорю конкретно про эту тему, она конечно очень похожа на правду, но на форуме есть миллион тем со всякими отборами квартир, выбиваниями денег и т.д., и углубившись в рассмотрение какой то определенной темы вдруг оказывается что мошенники совсем не те о которых пишут...
    5.7 HEMI! Finally V8!

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    очень похожа на правду
    этого было бы достаточно. много текста )
    Make Love not War

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    можно было все сократить до "РЕГИОНАЛ Крыжановский - ***" без джипов и фекалий
    Вы что...без джипов нельзя, не так эффектно, джип первый признак темных сил, ведь детей избивают исключительно их водители
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    мальчик из Енакиево мстит регионалам. Нужно дать ход делу и дядя на джипе может сесть, грамотный адвокат мальчику и дядя в клетке
    "... адвокат мальчику"
    Улыбнуло. У нас что ещё остались адвокаты, которые за бабки не сливают интересы своего клиента в суде. Дайте мне адрес, или отзовитесь такие, я обязательно воспользуюсь услугами этих честных людей. Пишу уже не в первой, до сих пор таких не нашёл.

По теме. Был у меня аналогичный случай. На пятом этаже надо мной, снимала квартиру семья из села. Выхожу как то на площадку, и прямо перед площадкой на лестнице, приспичило девочке сходить по малой нужде. Согласитесь, я понимаю что культура данной семьи "где захотелось там и сделалось" для них это норма, но в Одессе это не приемлимо, как и в других общественных местах. Естественно, мной был вызван папаша девочки, и в жёсткой форме было потребовано убрать за своим чадом. Извинившись, всё было сделано.
    Это я к тому, что чел поднявший руку на ребёнка, вообще не достоин называть себя мужчиной.
    Однозначно должен быть наказан, если действие имело место быть.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    тоже не поняла - в каком вообще городе это было? и было ли вообще?
    но зато благодаря таким темам всплывают такие прекрасные мнения женщин о детях

убили эти слова.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Жаль, что ,этот мужик не ответит за своё преступление.А если не нравиться, что гадят поставь забор, придурок.
    Спаси и сохрани

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    "А был ли мальчик?"(с)

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Город описали не дети, наш город не от этого воняет, есть много других индивидуумов которые его загаживают, убирать не кому, дворники в городе для видимости. Люди которые считают, что избивая детей мы спасем город- аморальные, это я лояльно. Просто выругаться на таких хочется.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

17. Вверх #17
    User banned
    а бэтмен с травматом в это время над другим санаторием кружил

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    интересно, а дядя на джипе в кустики не ходил в детстве? или ему повезло больше - т.к. кустики были общественными в те времена

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Город описали не дети, наш город не от этого воняет, есть много других индивидуумов которые его загаживают, убирать не кому, дворники в городе для видимости. Люди которые считают, что избивая детей мы спасем город- аморальные, это я лояльно. Просто выругаться на таких хочется.
    И все эти индивидуумы были когда то детьми которые справлялись где попало.Их не было кому так наказать хоть раз.Надеюсь этот мальчик на всю жизнь запомнит урок,а заодно и дети всего санатория они ж наверно эту историю знают.

20. Вверх #20
    Надеюсь, мальчик подрастет и расправится с парой дядей на джипах, например.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права