Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Город должен знать своих "героев"

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Город должен знать своих "героев"

Вынуждена писать на всеобщее обозрение, прошу прощение у модераторов, это не для темы Черный список работодателей, я не пишу про обычного предпринимателя, пишу про общественного одесского деятеля и генерального директора РК МАЙЯ Чопикова Олега Эдуардовича. В связи с тем, что построить конструктивный разговор никак не удается, но на телевизионных ток-шоу он поговорить любит.
    Человек, позиционирует себя общественным деятелем, которого очень волнуют городские и политические проблемы, который с экранов вещает о честности и порядочности. Я задаюсь вопросом где же его Честность и Порядочность? Наверно если человек уже так сильно рветься разбираться в политических проблемах, проплачивает себе эфиры на наших одесских телевизионных каналах, со слезами на глазах обсуждает проблемы города и одесситов, должен заботиться о том, чтобы держать свою репутацию на должном уровне.
    Очень интересно получаеться, на эфиры у него деньги есть, а выплатить заработную плату нет? Он "кидает" сотрудников своей РК, не выплачивая ни копейки. В эфирах он сам говорит, как много нажил врагов, так оно и не удивительно с такими принципами.
    Конечно я могу только догадываться кто стоит за его спиной, если он может в эфире делать такие дерзкие и неккоректные высказывания. Потому, что в ином случае, я удивляюсь как он не боиться еще на улицу выходить.
    Вложение 6231739

2. Вверх #2
    А что по роже не видно ХТО такЭ?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для banabak
    Да, что-то маловато у нас героев. Видать бздит нерод.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    не избавимся от таких рукамиводителей на местах. ежели во главе страны урка... Ибо его система управления только таких индивидуумов и призывает к пособничеству...
    коммунизьм = идиотизьм

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Ему еще кто-то верит? Очень удивлен.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Juliya2805
    Мне кажется, что у него на лице и так, все написано...((( Очень жаль, что Вам довелось с ним "сотрудничать"

Возможно, благодаря тому, что Вы ставите в известность об этом общественность, тем самым поможете уберечь других потенциальных соискателей работы от сотрудничества с этим человеком.

Ответить в теме