Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Преданный и подстрелянный пес

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Преданный и подстрелянный пес

Детская площадка, бегающие дети, собака, лежащая под скамейкой....Где-то это уже происходило, знакомая ситуация, но опять Дежавю.Несколько месяцев назад, гуляя на Котовского, подобрали подстрелянного щенка,вылечили ,пристроили, и вдруг - похожая картина, только уже в Нерубайске, на детской площадке, подстрелянный пес!Только сидящие женьщины негоняли его,а жалели и незнали, что можно с ним сделать?Женщины рассказали про жизнь пса:
    2 недели назать, приехала машина, выкинули собаку и уехали.Собака явно бывшедомашняя, неконфликтная, но себя в обиду недавала, первая на собак не кидалась, но за себя могла постоять.Неделю назад, ее пытались отравить, женщина ее вычухала, держала где-то за гаражами.Сегодня утром нашли с 2-мя огнестрельными ранами,Что ей с одной стороны спасло жизнь, т.к сегодня были потравлены все собаки в районе!
    Спасибо Вике, которая постоянно помагает и ее друзьям,которые забрали собаку . сегодня на ночь на передержку, а завтра отвезут в приют.Собака крупная, метис, нестарая,одно ранение в ногу, другое в брюшную полость, рана под хвостом, очень истощена.Завтра Викуля кинет фотки,отвезет в приют и расскажет, что с псом .Дала 100гр на бензин, смогла еще собрать 50 гр,Очень, очень прошу помощи в пиаре! Я не знаю, как пиарить и расбрасывать по доскам обьявы/Я только имею нюх на подстрелянных собак/

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо Людмила- и мужу Оксаны 1965, такой компанией мы рванули на Нати. Спасибо Оксана за предоставление мужской поддержки))))
    Парень замечательный, мне очень напомнил моего подопечного Чебу, который живет у Nata68.
    Собака не смертельно ранена, но увы таки ранена( Мы не смогли его определить на ночь в те клиники которые желали попасть, но нас приютили в клинике на Тенистой. Спасибо ребятам за помощь!!! Завтра планируем попасть в НП и там уже будем отталкиваться от ситуации.

Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Какой хорошенький! Бедолажка,хоть бы ему повезло!

4. Вверх #4
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Действительно большой и красивый пес! Вика-ты умница, не каждый вечером оставит детей и домашние дела,которых после работы у каждой женщины полно, и поедет черти-куда спасать собаку...тех,кто отзывается все меньше и меньше...Спасибо Людмиле, которая не имея никакого отношения к волонтерам и зоозащитникам , тоже после работы и с плохим самочувствием отозвалась на нашу просьбу. Удачи мальчишке сегодня, ждем новостей и хороших фото, после лечения попробуем пиарить.

5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

6. Вверх #6
    Что там у немцев-взяли? На каких условиях?
    Как назвали?

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Сегодя утром, Вика отвезла парня в НП. его приняли, вечером созвонимся и будем думать, что дальше.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Записей в дневнике
    17
    вот те люди..венец,твою налево,природы..
    А собик на породу смахивает..Девушки,вам респект,как всегда,и мужу Оксаниному тоже..

9. Вверх #9
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    2
    Собака доставлена в НП. Будем лечиться.
    Ласт0чка зовут его Бакс или Баксик, так его назвал Сергей)))
    Считаю что надо начинать пиар, понимаю что и фото полное гэээ и не здоров он еще, но надо начинать. Неделька или две и его надо забирать, а куда?????
    Я его записала на свой адрес, но у нас тут своих хватает. Может нам "фартанет" и даже с этими фотами на нас кто-то клюнет??????
    Как думаете?
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    17
    Вторая и последняя фотка ничего..Пока эти поставить,а потом новые.А сколько ему лет?

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    Песя славный, должно повезти. Похож чем- то на бульмастифа, возможно, на пита,родинка на щечке, точно метис, такие нравятся.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

12. Вверх #12
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Вторая и последняя фотка ничего..Пока эти поставить,а потом новые.А сколько ему лет?
    Да, эти фото и использовать, только последнюю обрезать по бокам.
    Пес молодой, 3-4 года. Только худой очень, только мордень и осталась.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Песя славный, должно повезти. Похож чем- то на бульмастифа, возможно, на пита,родинка на щечке, точно метис, такие нравятся.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1478850&page=3 Похожи?
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    17
    Не братец ли?!

15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Викуля, может на фотки и покожи, но на сегодняшний день, Чеба в 2 раза шире.Вот, что делает свежий воздух. У баксика морда по шире, очень смахивает на пита, у Чебика, морда более вытяутая, а так они похожи.

16. Вверх #16
    Девочки, покидать по доскам смогу, только текст бы примерный. Попробую и сама что-то набросать, но, если кто поможет, будет еще лучше)))

17. Вверх #17
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    нет времени сочинять-помогите кто может сочинять, буду закидывать.

18. Вверх #18
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Долгая дорога к дому...

...этим красивым благородным псом была наполнена тяжёлыми событиями - предательство, отравление, огнестрельное ранение. Но собачий бог держит свою десницу на крутолобой голове парня и ведёт к единственной цели - обретению СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО хозяина...
    Пока его нет, как нет и дома, который бы этот замечательный пёс смог охранять и беречь. А делать это он будет отлично, потому что в его роду были породистые предки, выведенные человеком. И мы надеемся, что на этой земле найдётся такой человек, которому этот благородный красавец полностью поверит и станет самым бесценным другом!
    Сейчас Бакс проходит лечение в Немецком центре помощи животным, ему предстоит операция по извлечению пуль, но совсем скоро выздоровевшую собаку можно будет забирать домой...
    Посмотрите в глаза ему, и быть может, Вы поймёте, что это ВАША собака...

19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо огромное!!!!!!!! Девочки, только может, если указывать возраст- писать год-два, небольше, а то незахотят взрослую собаку

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Мне Цезарю определили 3 года,а потом оказалось,что ему еще около 2.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права