Продается сайт знакомств

Тема: Работодатели. По секрету - всему свету

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141

    По умолчанию Работодатели. По секрету - всему свету

    В этой теме спрашиваем, и отвечаем, о работодателях - какие они, хорошие или плохие, да и вообще - как они по жизни
    Последний раз редактировалось Cruiser; 28.06.2009 в 10:25.
    In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    ОАО Черномортехфлот кто что знает?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Никто не слышал о такой организации "ИнвестБизнесСервис"?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Работодатели - хорошие. Они дают работу.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Tur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,473
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от andrew_od Посмотреть сообщение
    ОАО Черномортехфлот кто что знает?
    А он что, ещё жив?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Tur Посмотреть сообщение
    А он что, ещё жив?
    Живее всех живых как оказывается

  7. Вверх #7
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Тема полезная, надо модеров попросить, чтобы прикрепили топ.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Тема полезная, надо модеров попросить, чтобы прикрепили топ.
    Ага, а то подобными вопросами затопили тему Работодатели - черный список
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    По секрету всему свету )))
    ОЛИМП (водка и т.п.) общее впечатление хорошее.
    представительство в Одессе. Канатная, 85, но собираются переезжать на Тираспольскую пл. (и правильно, там жутко мало места)
    ищут аналитика продаж. я была на собеседовании.
    коллектив молодой 25-35 лет, работа у всех там напряженная, телефон горит, у работников ежедневные отчеты (от меньшего звена старшему и так несколько уровней)
    стандартные условия работы (график пятидневка 9-6, отпуск 24 дня, оплачиваемый)
    большой минус: работают по трудовому договору на 1 год, если продливается то становится бессрочным, т.е. не таким обязывающим, но уволится после окончания испытательного срока и до окончания года, думаю будет очень сложно.
    оформляют (всех) только на полставки - Ваш стаж работы для пенсионного фонда уменьшается в 2 раза, в трудовую записывают и там не уточняют что это полставки, но поверьте, раз налоги за вас поступают только на половину, то ПФ и считает только половину выслуги лет )
    зарплата хоть и нормальная (2725 грн) для такой работы, требующей в основном навыков, а не особых знаний, з/пл только половина по-белому. и эта зарплата фиксируется на весь год в договоре и никаких повышений.
    надеюсь что это по теме темы ) и это будет кому-то полезно.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    По секрету всему свету )))
    ОЛИМП (водка и т.п.) общее впечатление хорошее.
    представительство в Одессе. Канатная, 85, но собираются переезжать на Тираспольскую пл. (и правильно, там жутко мало места)
    ищут аналитика продаж. я была на собеседовании.
    коллектив молодой 25-35 лет, работа у всех там напряженная, телефон горит, у работников ежедневные отчеты (от меньшего звена старшему и так несколько уровней)
    стандартные условия работы (график пятидневка 9-6, отпуск 24 дня, оплачиваемый)
    большой минус: работают по трудовому договору на 1 год, если продливается то становится бессрочным, т.е. не таким обязывающим, но уволится после окончания испытательного срока и до окончания года, думаю будет очень сложно.
    оформляют (всех) только на полставки - Ваш стаж работы для пенсионного фонда уменьшается в 2 раза, в трудовую записывают и там не уточняют что это полставки, но поверьте, раз налоги за вас поступают только на половину, то ПФ и считает только половину выслуги лет )
    зарплата хоть и нормальная (2725 грн) для такой работы, требующей в основном навыков, а не особых знаний, з/пл только половина по-белому. и эта зарплата фиксируется на весь год в договоре и никаких повышений.
    надеюсь что это по теме темы ) и это будет кому-то полезно.
    Если бы у них на эту вакансию не было требования "опыт работы аналитиком от 2 лет", то была бы привлекательная вакансия для начала карьеры. Зачем им это требование - не понимаю. Не знаю, как сейчас, а 6 лет назад в обязанности входило вбивание цифр из табличек мерчендайзеров в Excel и формирование сводного отчета, и изредка помощь региональному менеджеру в подготовке отчетов. Правда, тогда в обязанности входило также прием заказов у дистрибьюторов и передача их в центральный офис, но потом вроде обязанности аналитика и логиста разделили.
    One nation under God

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251

    По умолчанию ОЛИМП

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Если бы у них на эту вакансию не было требования "опыт работы аналитиком от 2 лет", то была бы привлекательная вакансия для начала карьеры. Зачем им это требование - не понимаю. Не знаю, как сейчас, а 6 лет назад в обязанности входило вбивание цифр из табличек мерчендайзеров в Excel и формирование сводного отчета, и изредка помощь региональному менеджеру в подготовке отчетов. Правда, тогда в обязанности входило также прием заказов у дистрибьюторов и передача их в центральный офис, но потом вроде обязанности аналитика и логиста разделили.
    я никогда раньше не работала аналитиком (только бухгалтером/маркетологом и т.д., эк-мат. в/о), меня пригласили на собеседование и имхо я прошла его успешно, сама отказалась из-за этого труд. договора((
    обязанности логиста и аналитика разделены, в остальном все именно так как вы описали.
    тоже думаю что для начала карьеры - отличный вариант, но надо понимать, что темп работы напряженный

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Нее, совсем не напряженный, разве что неприятно, что суббота рабочая - надо маршрутные листы пятницы вбить в компьютер и отправить отчет в центральный офис. Реально при наличии навыков работы в Экселе все маршрутные листы можно вбить часа за три.
    One nation under God

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Нее, совсем не напряженный, разве что неприятно, что суббота рабочая - надо маршрутные листы пятницы вбить в компьютер и отправить отчет в центральный офис. Реально при наличии навыков работы в Экселе все маршрутные листы можно вбить часа за три.
    такое условие не оговаривалось. может быть именно по этому рассчетную неделю они сделали с пятницы по четверг?
    это в общем не особенно важно, просто к тому что мне четко сказали - пятидневка.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    О, это правильно! Тогда суббота выходной. Собственно, этого добивались еще 6 лет назад
    One nation under God

  15. Вверх #15
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    но поверьте, раз налоги за вас поступают только на половину, то ПФ и считает только половину выслуги лет )
    А я не верю. Вас кто-то обманул.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А я не верю. Вас кто-то обманул.
    Не обманул просто "количество лет" т.н. "трудового стажа" пенсионщиков теперь не волнуют. Волнует только сумма, перечисленная в ПФ на личный счет работника в течении его трудовой деятельности. Монжно всю жизнь официально не работать, а за один день до пенсии залить 100 млн. грн. пенсионщикам и до конца жизни получать хорошую пенсию...
    Только как исчислять будут эту пенсию - однозначной ясности нет, да и поменять порядок ничего не стоит.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    может я не достаточно корректно выразилась, я все таки не юрист и не работаю в ПФ. поэтому я стараюсь перестраховываться, не надеясь на 100 млн грн на последнем году перед пенсией, так что хотелось бы устраиваться не на полставки и с оф. з/платой )) я только к этому)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    может я не достаточно корректно выразилась, я все таки не юрист и не работаю в ПФ. поэтому я стараюсь перестраховываться, не надеясь на 100 млн грн на последнем году перед пенсией, так что хотелось бы устраиваться не на полставки и с оф. з/платой )) я только к этому)
    100млн. для ПФ перед пенсией - это была ирония...
    если бы Вы сталкивались, по работе, с нашим ПФ - Вы бы не надеялись на него...
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  19. Вверх #19
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6609
    Мало тем с обсуждением пенсий?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    кто что знает о гостинице "Лондонская" и работе в оной?


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения