Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: 1°С

Тема: требуются менеджеры по продажам металлопластиковых окон

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

По умолчанию требуются менеджеры по продажам металлопластиковых окон

Требуются менеджера по продажам металлоплатсиковых окон.
    График работы- по договоренности;
    Обучение за счет фирмы, стажировки нет.
    Дружный коллектив.
    Оплата- 5% от стоимости заказа, от 200грн. за заказ до ...., все зависит от вас
    Работа в любом районе города.
    Обращайтесь по тел.: 048- 77--27--012, 067--803--37--38, 093--817--37--98

еще ищем девушку офис- менеджер, работа в офисе, центр города
    Последний раз редактировалось arendanaveka; 22.05.2013 в 10:57.

2. Вверх #2
    а можно поподробнее??? заинтересовало
    .

3. Вверх #3
    звоните по тел. пообщаемся или в личку напишите свои контакты, с вами свяжутся

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Вы представляете, что такое 5%? 2000гр х 20=40000гр. Минимум надо продать на 5000 зелени, чтобы заработать 2000гр. Сам свернул цех, потому что нереально. Вы тут типа сетевым маркетингом пытаетесь занять людей - не ведитесь. Ноги собьёте, а денег не заработаете. Посмотрите на мальчиков стоящих у базаров и предлагающих окна - двери. Вот ваша работа в лучшем случае, в худшем бегать по знакомым и пытаться им продать. А что бы предложить кому то из строящихся надо иметь машину и спалить бензин( за свой счёт). Что вы заработаете? Думайте.

5. Вверх #5
    вы так думаете, поэтому и цех закрыли, а заработок с заказа 10 тыс.грн. получат 500грн.,а это всего лишь один французский балкон,и таких в неделю можно несколько поставить.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 12:20 ----------

еще ищем девочку офис- менеджер, работа в офисе, центр города

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 в 10:58 ----------

Последний раз редактировалось arendanaveka; 25.05.2013 в 10:58.

6. Вверх #6
    набираем сотрудников

7. Вверх #7
    Случайно не нужно будет стоять на улице с визитками и предлагать окна?? А то по Одессе много таких менеджеров стоят и ищут людей... Меня так оператором ПК приглашали в компанию Имекс, так потом оказалось, что сначала нужно найти потенциальных клиентов и показать как ты общаешься с людьми!! Дали визитки и на улицу послали, так я их тоже послала, и подальше.... Такие конторки ищут наивных людей и промывают им мозги, стараясь убедить, что работа прибыльная, а на самом деле, просто бесплатных промоутеров себе нанимают! Как Ваша компания называется?

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для lubchik
    Записей в дневнике
    1
    не удивлюсь,если в этой "фирме" монтажник получает 10$ максимум за монтаж с ПОЛНОЙ доставкой (самовывоз) изделия со склада на адрес!

9. Вверх #9
    Новичок
    ага и еще и демонтаж при установке (типа фрянцузького бялкона) нужно сделать на шару,а это минимум день..............

10. Вверх #10
    у нас монтажники получают хорошо, не жалуются и монтажи на высшем уровне(опыт более 10 лет), а демонтаж за доп. плату, и доставка бесплатно, оплачивает фирма, так что условия у нас лучшие по оплате да и по цене тоже. Фирма :Vikra.
    Мы набираем и менеджеров и офис-менеджера(девушку), менеджер-это на улице стоять, а офис- менеджер в офисе, мы не обманываем , а сразу все объясняем

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Андрей20
    Записей в дневнике
    3
    Менеджер который стоит на улице))) смех и грех)))

12. Вверх #12
    я думаю если бы вы закончили вуз, вы бы такие вопросы не спрашивали, почитайте в интернете кто такой менеджер по продажа
    Менеджер по продажам призван осуществлять связь между покупателями, и торговыми и производящими организациями. Профессия широко распространена в сфере оптовой торговли. Выделяют следующие специализации менеджеров по продажам в зависимости от вида объекта продажи: потребительские товары; продукция промышленного назначения; услуги.
    Менеджер по продажам выполняет следующие работы:
    Разрабатывает и обеспечивает реализацию мероприятий по организации и созданию сети сбыта товаров (разработка и построение каналов движения товаров к потребителям; построение отношений с оптовыми и розничными торговыми предприятиями, иными посредниками; развитие дилерских отношений).
    Организует преддоговорную работу (выбор вида договоров: дистрибьюторский, купли-продажи, пр.; определение способов и форм исполнения обязательств, разработка преддоговорной документации, согласование разногласий, анализ документации покупателей, пр.) и заключает договоры (купли-продажи, поставки, пр.). Создает и обеспечивает постоянное обновление информационных баз о покупателях (организационно-правовые формы, адреса, реквизиты, номера телефонов, фамилии руководителей и ведущих специалистов, финансовое состояние, объемы закупок, объемы продаж, своевременность и полнота исполнения обязательств, др.).
    Анализирует объемы продаж и подготавливает отчеты по результатам анализа для представления вышестоящему должностному лицу.

13. Вверх #13
    Новичок
    Цитата Сообщение от arendanaveka Посмотреть сообщение
    я думаю если бы вы закончили вуз, вы бы такие вопросы не спрашивали, почитайте в интернете кто такой менеджер по продажа
    Менеджер по продажам призван осуществлять связь между покупателями, и торговыми и производящими организациями. Профессия широко распространена в сфере оптовой торговли. Выделяют следующие специализации менеджеров по продажам в зависимости от вида объекта продажи: потребительские товары; продукция промышленного назначения; услуги.
    Разрабатывает и обеспечивает реализацию мероприятий по организации и созданию сети сбыта товаров (разработка и построение каналов движения товаров к потребителям; построение отношений с оптовыми и розничными торговыми предприятиями, иными посредниками; развитие дилерских отношений).
    Организует преддоговорную работу (выбор вида договоров: дистрибьюторский, купли-продажи, пр.; определение способов и форм исполнения обязательств, разработка преддоговорной документации, согласование разногласий, анализ документации покупателей, пр.) и заключает договоры (купли-продажи, поставки, пр.). Создает и обеспечивает постоянное обновление информационных баз о покупателях (организационно-правовые формы, адреса, реквизиты, номера телефонов, фамилии руководителей и ведущих специалистов, финансовое состояние, объемы закупок, объемы продаж, своевременность и полнота исполнения обязательств, др.).
    Анализирует объемы продаж и подготавливает отчеты по результатам анализа для представления вышестоящему должностному лицу.
    Красиво звучит и как громко описано,а в простонародье обычный втюхиватель.
    это у кого 10 лет опыта у фирмы с даты регистрации,а монтажникам копейки платят+крепёж за свои бабки покупай, и набирают лошков кто за эти копейки работать будет,я просто знаю не на одном собеседовании был,а опыта у меня лет 5 будет,но всем только шару подавай вот и текут потом балконы (переделывал знаю) и не надо здесь на себя лебяжьего пуха накидывать все вы одинаковы.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    видели мы этих несчастных людей пытающихся впарить хотя - бы визитку с рекламой.

15. Вверх #15
    Вопрос я задала, если Вы не поняли, насчет названия Вашей фирмы... Кто такие менеждеры по продажам хорошо мне известно, поэтому не стоило Вам зря гуглить. Вот только написала свое впечатление о работе в одной из фирм, предлагающих металлопластиковые конструкции, и имею полное право свое мнение высказывать. Мне тоже говорили, что работать буду в офисе за компом, но не так все было! Даже толком не показали мне рабочее место! Кстати, образование у меня высшее техническое, хотя не очень понимаю при чем сдесь это, но институт я все таки закончила)) А Вам бы не помешало внимательнее читать и отвечать более корректно и четко.
    Цитата Сообщение от arendanaveka Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось Лилия Фёдоровна; 28.05.2013 в 23:13.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Ну вот зачем писать в теме заведомо обман. ведь на самом деле это самая обыкновенная сетевуха, и не понимаю, почему тема до сих пор живёт?

17. Вверх #17
    мы писали сразу, это не сетевуха, это продажа мпо, вы можете находить клиентов и по расклейке, не обязательно стоять на улице, это так же как продавец в магазине, он же не сетевухой занимается, и тоже зависит от продаж, поэтому те кто хотят зарабатывать- работают, а не в темах пишут разную ерунду

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Короче бегайте ищите нам клиентов. 50 идиотов нашлось, по 1-2 заказа в месяц с каждого - это максимум. Фирма обеспечена заказами, а манагеры работой. Сколько они заработают- это второй вопрос, главное лошки нашли клиентов фирме. Люди, которые решили поменять окна, они не будут разговаривать с первым встречным, а пойдут в авторизованную точку продажи и не будут париться. Сам с этим столкнулся. Тоже бегал сам искал клиентов, клеил объявления, давал объявления в газету. Результат, еле еле набирали на аренду и то, что оставалось заработком назвать было нельзя. У кого были свои точки реализации, тот живёт до сих пор, а так..... Ну впарите вы один - два комплекта окон своим знакомым, а дальше что? С незнакомыми людьми на улице разговаривать особо никто не будет. И фирма начнёт поиск новых сотрудников.

19. Вверх #19
    да понятно, что вы мало зарабатывали, вы не судите всех по себе, у нас люди зарабатывают хорошо, мы расширяемся, поэтому и набираем, а сами никого не увольняем, люди сами решают подходит им это или нет, а вы лучше бы работали , а не писали ерунду в темах,в которых вам не интересно работать, насильно ведь никого не заставляем

---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 в 16:38 ----------

вы так долго себе будете работу искать, а у нас монтажники довольны и после их монтажа, люди еще себе заказывают, ни одного недовольного клиента нет, не судите всех по себе

---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 в 16:42 ----------

если бы вы внимательно прочиталю тему, там написано фирма:Vikra. скорее вам надо быть внимательней

20. Вверх #20
    Новичок
    ну ели всё довольны ,зачем вам люди ?????????расширяетесь!!!!!!!!!!!!при той безработице которая существует,очень спорный вопрос!!!!!!

Просто Вася полностью прав,если хоть один заказ кто принесёт то фирма в шоколаде,а на того кто принёс вам плевать и не накидывай на себя лебяжьего пуха ,а то аж не по себе от вранья,все кругом "дураки"одни вы умнички.......

поработал я на разных фирмах везде бардак,поголовно.........

и если у вас всё ок,что же ни разу не проскочило название вашей фирмы???????

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права