Тема: Пушкинская - Троицкая сбили девушку

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    очень часто люди выскакивают прямо под авто, водители тоже люди, кто то устал после работы, кто то засмотрелся в зеркало заднего вида или отвлекись на сигналящего неврастеника за рулем в соседнем ряду, 15-20 км\ч иногда достаточно что бы размазать череп человека об лобовое или капот (или хорошей черепно-мозговой с последующими последствиями печальными в больнице)

    ЗЫ: Я не защищаю водителя, просто высказал свою точку зрения.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    очень часто люди выскакивают прямо под авто, водители тоже люди, кто то устал после работы, кто то засмотрелся в зеркало заднего вида или отвлекись на сигналящего неврастеника за рулем в соседнем ряду, 15-20 км\ч иногда достаточно что бы размазать череп человека об лобовое или капот (или хорошей черепно-мозговой с последующими последствиями печальными в больнице)

    ЗЫ: Я не защищаю водителя, просто высказал свою точку зрения.
    Автомобиль - источник повышенной опасности, вы сами описали как легко выдавить чьи-то мозги на асфальт. Отвлекаться нельзя, кто хочет отвлекаться пусть пересаживается на богдан.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    581
    Репутация
    293
    Водители люди на авто. Устал садись на такси, не рискуй своим и чужим здоровьем

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Автомобиль - источник повышенной опасности, вы сами описали как легко выдавить чьи-то мозги на асфальт. Отвлекаться нельзя, кто хочет отвлекаться пусть пересаживается на богдан.
    Цитата Сообщение от КАКАО Посмотреть сообщение
    Водители люди на авто. Устал садись на такси, не рискуй своим и чужим здоровьем

    Вы конечно умные... я тоже... и про "сферический танк в вакууме" (с), и про утопию на дорогах... Вот только по факту как было, так и будет... и как бы не хотелось мне или вам что-то поменять -- не поменяется... Поэтому надо смотреть на машины, помимо светофоров... т.к. ещё ни один светофор никого не сбил... И уже выбор пешехода: кидаться под колеса или нет. На могиле будет указано, что водителя наказали и пешеход прав... посмертно... УРА Справедливость восторжествовала... Только кому от этого легче будет?
    Вообще хватит кого-то одного адекватного или пешеход или водителя -- когда они пересекутся в жизни... Или водитель тормознет увидев опасность и пропустит зомби не смотрящего по сторонам... Или пешеход увидит летуна и подумает, что он не так уж сильно торопится и пропустит машину...

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    очень надеюсь что девушка поправится.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    очень часто люди выскакивают прямо под авто, водители тоже люди, кто то устал после работы, кто то засмотрелся в зеркало заднего вида или отвлекись на сигналящего неврастеника за рулем в соседнем ряду, 15-20 км\ч иногда достаточно что бы размазать череп человека об лобовое или капот (или хорошей черепно-мозговой с последующими последствиями печальными в больнице)

    ЗЫ: Я не защищаю водителя, просто высказал свою точку зрения.
    Если начать почаще таких наказывать, то и аварий меньше станет и пешеходы целее будут. Это моя точка зрения.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    При не большой скорости,отсутствия телефона у уха и повышенной внимательности-всегда можно среагировать.Я ни в коем случае не защищаю дам,которые бегут на красный в не положенном месте,но кто-то должен быть умнее.Возле Б.Водников-"мать-героиня" везёт двойню в коляске,с телефоном,и дорогу переходит не по прямой,а по диагонале на повороте.От того,что Вы ей что-то объясните-она умнее не станет.У ней своя жизнь,своё мышление.Если,конечно оно есть.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Вчера, кстати, ехал уже вечером, ближе к 17.00 по работе мимо привоза, прямо напротив входа в привоз (слева вход на территорию "острова", немного не доезжая автостанции, при минимальной скорости движения, а там все знают, как все забито, водитель такси видимо задел мужичка лет 55, я ехал через машину сзади и только успел увидеть, как упали на землю пакет и 2 лотка с яйцами. Сам дядька то ли был пьяный, то ли водила его все-таки нормально ударил, но выглядел именно так. При этом передо мной стоял прадо, явно с регистратором, просто тупо развернулся и уехал, хотя явно на камере осталась запись инцидента...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    При не большой скорости,отсутствия телефона у уха и повышенной внимательности-всегда можно среагировать.Я ни в коем случае не защищаю дам,которые бегут на красный в не положенном месте,но кто-то должен быть умнее.Возле Б.Водников-"мать-героиня" везёт двойню в коляске,с телефоном,и дорогу переходит не по прямой,а по диагонале на повороте.От того,что Вы ей что-то объясните-она умнее не станет.У ней своя жизнь,своё мышление.Если,конечно оно есть.
    Вполне вероятно что и в случае с эти дядькой было то же самое - в этом районе ехать более 20 км вообще строем но - внезапно из-за будок, машин выпрыгивают люди, среагировать просто не успеваешь толком...

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Вчера, кстати, ехал уже вечером, ближе к 17.00 по работе мимо привоза, прямо напротив входа в привоз (слева вход на территорию "острова", немного не доезжая автостанции, при минимальной скорости движения, а там все знают, как все забито, водитель такси видимо задел мужичка лет 55, я ехал через машину сзади и только успел увидеть, как упали на землю пакет и 2 лотка с яйцами. Сам дядька то ли был пьяный, то ли водила его все-таки нормально ударил, но выглядел именно так. При этом передо мной стоял прадо, явно с регистратором, просто тупо развернулся и уехал, хотя явно на камере осталась запись инцидента...
    На одесском «Привозе» сбили человека

    Вчера в 13.50 в Одессе на территории паркинга рынка «Привоз» водитель автомобиля ВАЗ 2101 совершил наезд на 50-летнюю женщину.
    Как сообщает Сектор профилактической работы областного управления ГАИ, в момеент ДТП женщина находилась на проезжей части.
    В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.
    Одесские школьники играют в «русскую рулетку» на железной дороге

    В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудники УМВД Украины на Одесской железной дороге на перегоне станций Одесса-Малая - Одесса-Застава-1 задержали группу несовершеннолетних, которые, рискуя попасть под поезд, накладывали посторонние предметы на железнодорожные рельсы.
    Как сообщает пресс-служба ведомства, в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная поступило телефонное сообщение о том, что машинист поезда сообщением «Одесса-Львов» применил экстренное торможение с целью предотвращения наезда на детей, которые сидели на путях.
    На место происшествия немедленно выехали сотрудники милиции, которые выявили и задержали шестерых несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет. Как выяснилось, все они ученики 7-9 классов одной из общеобразовательных школ г. Одессы. В присутствии родителей несовершеннолетние дали объяснения своего поведения. Поскольку школа, в которой они учатся, а также место проживания детей расположены далеко от железной дороги, учащихся заинтересовало предложение одного из девятиклассников после занятий отправиться искать «развлечений» вблизи железнодорожных путей.
    У школьников возникла идея положить на рельсы небольшие металлические предметы, чтобы увидеть, что с ними произойдет после прохождения поезда. Никто из подростков не подумал, что на этом отрезке путь проходит между зданиями, и даже вихревым потоком от поезда они могли подвергнуться травмам.
    Все дети из благополучных семей, имеют положительную характеристику в школе. Только один из них, который и предложил прогулку на железную дорогу, состоит на учете в отделе криминальной милиции по делам детей Малиновского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.
    Забыли добавить: а их родители сидят на ОФ и трындят какие водители и пешеходы негодяи! Ну то до поры до времени )))
    2 мая на станции Котовск поездом был травмирован 22-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба Управления милиции на Одесской железной дороге, правоохранители, которые немедленно прибыли на место происшествия, выяснили, что молодой человек сидел на платформе, свесив ноги к рельсам.
    Машинист грузового поезда, увидев парня, подавал сигнал и совершил экстренное торможение, но травмы избежать не удалось.
    Мужчина был доставлен в Котовскую больницу с предварительным диагнозом: травматическая ампутация левой нижней конечности и левой кисти.
    COMMING SOON на следующих проводах на кладбищах Одессы....

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    На одесском «Привозе» сбили человека


    Одесские школьники играют в «русскую рулетку» на железной дороге



    Забыли добавить: а их родители сидят на ОФ и трындят какие водители и пешеходы негодяи! Ну то до поры до времени )))

    COMMING SOON на следующих проводах на кладбищах Одессы....
    Нет, на привозе таксист был на дачии, и мужичка ударил...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения