Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Кредитному брокеру требуются помощники

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1

По умолчанию Кредитному брокеру требуются помощники

Требуются грамотные,уверенные, современные люди для продвижения банковских продуктов.Возрастные ограничения в принципе не существенны, главное понимать суть работы, специального образования не требуется.Рабочее время не нормировано и не привязано географически.Зарплата для админов 3000 гр.
    Консультации по тел. 701 39 71 или 067 796 74 66

p.s Ни каких вложений не требуется.Это не партнёрская программа и т.д. Ни кто Вас не собирается под разными предлогами делать клиентами банков.
    Последний раз редактировалось Hollly; 14.05.2013 в 20:25.

2. Вверх #2
    район? график?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Орлова Ирина Посмотреть сообщение
    район? график?
    График свободный и все рабочие вопросы можно решать в тел. режиме.Это не офисная занятость.По факту выполненной работы сотрудник получает адекватную выплату.Позвоните - всё поясню.Это не флаера,не "сетевуха" и не предвыборная компания ). Всё в правовом поле и вполне посильно.

4. Вверх #4
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    подробности в лс

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Andrus
    подробности в лс.

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для RuslanYRD
    подробности в лс.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Silver & Cold
    Записей в дневнике
    1
    побробности в лс. заранее спасибо!
    i буде варт на свiтi жить
    як матимеш кого любить
    Т. Г. Шевченко

8. Вверх #8
    Посетитель
    Будьте добры и мне подробности в ЛС

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Рыбачка Соня
    Это не ПриватБанк?
    В "личку" напишите!
    Все Вас знают...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Рыбачка Соня Посмотреть сообщение
    Это не ПриватБанк?
    В "личку" напишите!
    Конечно не "Примат"! :о) Эта организация является какой то странной помехой в нашем деле, по тому что "почём зря" неистово портит кредитные истории в основном совершенно добросовестным гражданам. Печально известная кред.карта "клубничка" например - это 90% попадания в "чёрный список".Там целый букет недоразумений..
    А по поводу подробностей лучше позвоните - это обычная брокерская деятельность с поиском оптимальных условий кредитования.Основное направление - граждане Украины с небольшим официальным доходом, но имеющие прибыль с неподтверждённых источников.То есть люди платёжеспособны, но не могут подтвердить это в банке.Мы находим законные методы удовлетворения таких просьб.Помощники нужны для расширения деятельности.
    Звоните - я перезвоню.
    Последний раз редактировалось Hollly; 26.05.2013 в 11:32.

11. Вверх #11
    Актуально.

12. Вверх #12
    Актуально.

13. Вверх #13
    User banned
    интересует

14. Вверх #14
    Для всех, кого интересует.Наша деятельность связана с поиском оптимального варианта кредитования в каждом отдельном случае.
    Варианты кредитов:залоговые (недвижимость, авто, бизнес ЧП,СПД, оборудование и т.д.) и ипотека,без залоговые (варианты со справкой о доходах и без).В случаях с маленьким оф.доходом расширение кредитного коридора, кредиты для моряков не только на один рейс и т. д.
    Требуется ещё несколько сотрудников работающих по свободному графику выполняющих неквалифицированную работу по поиску клиентов.Сотрудник получает заранее оговорённый процент от суммы кредита, вся деятельность может осуществляться в электронном и тел. режиме.Зарплата как наличными,так и виде переводов.Все довольны и ни чего сложного, минимальная затрата времени.Звоните - всё объясним.

пы.сы. Ни каких пред.оплат, покупок, оформление кредитных карт и всяких аналогичных вариантов "развода" и т. д. Всё по честному.

15. Вверх #15
    Актуально.У кого получается - работают, но нужны ещё люди.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Элли8
    Заинтересовало. Пожалуйста, напишите подробности в личку. Заранее спасибо.
    Нормально делай.
    Нормально будет!

17. Вверх #17
    подробности в лс.

18. Вверх #18
    Это значит, находить бабушек или такой же контингент и впаривать им под залог имущества кредиты? И что потом? Бабушка или дедушка, после красивых слов, что все будет нормально, берут кредит. Мы же будем стараться! Кому будет интересно, что в силу своей неграмотности или по причине плохого зрения не смогут прочитать написанное мелким шрифтом в договоре условия. Кредит естественно они выплатить не смогут. Наши бабушки лишаются своей квартиры или дома. Таких предложений, на каждом столбе полно, даже на двери в моей парадной какой то черт приклеил объявление - Кредит, без поручителя, без справки о доходах, вот просто даем кредит вам (увидел бы этого деятеля, который дверь испортил, руки бы оторвал).
    Если я не прав, опровергните.
    P.S. Могу Вам сразу подогнать местного бомжа. Думаю от кредита он не откажется. Отдавать будет с денег полученных на сдаче стеклотары.
    Последний раз редактировалось Ledrok; 29.07.2013 в 23:30.
    Без меня - хорошо,
    а со мной - ещё лучше!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Ledrok Посмотреть сообщение
    Это значит, находить бабушек или такой же контингент и впаривать им под залог имущества кредиты? И что потом? Бабушка или дедушка, после красивых слов, что все будет нормально, берут кредит. Мы же будем стараться! Кому будет интересно, что в силу своей неграмотности или по причине плохого зрения не смогут прочитать написанное мелким шрифтом в договоре условия. Кредит естественно они выплатить не смогут. Наши бабушки лишаются своей квартиры или дома. Таких предложений, на каждом столбе полно, даже на двери в моей парадной какой то черт приклеил объявление - Кредит, без поручителя, без справки о доходах, вот просто даем кредит вам (увидел бы этого деятеля, который дверь испортил, руки бы оторвал).
    Если я не прав, опровергните.
    P.S. Могу Вам сразу подогнать местного бомжа. Думаю от кредита он не откажется. Отдавать будет с денег полученных на сдаче стеклотары.
    Человек должен сам, по доброй воле и с полным набором необходимых документов заполнить заявку на получение кредита.Ваши и чужие бабушки могут расстаться со своим имуществом только в адекватном состоянии в присутствии нотариуса и всех сопутствующих по документам родственников.Без залога и справки о доходах действительно можно получить до 10 000 гривен при условии отсутствия сильных "косяков" с кредитной историей, не более.Со справкой уже проще, можно получать другие суммы.Столбы мягко говоря нагло врут и просто загоняют толпы страждущих в грамотные конторы, которые дают им в четверть меньше денег под 90-160% годовых.Бомжи активно курят-прописка,код и паспорт по любому необходимы.Мы занимаемся оптимизацией и координацией быстрого, безопасного и относительно выгодного получения денег в банках или у частных инвесторов.Кредитуем моряков, которые по законодательству Украины считаются безработными, кредитуем мелкий и крупный бизнес, ипотека, автокредитование и могу поспорить,что не одного нашего телефона Вы не найдёте ни на одном столбе или двери в подъезде.В этой работе нам нужны помощники.Их в принципе достаточно уже, но если кто желает присоединяться - всегда пожалуйста.

p.s. Пожалуйста не рисуйте справки о доходах для получения кредитов! Если не сразу, то через пару месяцев подлог открывается - и это не админ., а уголовная ответственность! Не верьте ни кому, кто их продаёт!
    Последний раз редактировалось Hollly; 04.08.2013 в 00:10.

20. Вверх #20
    Занятость по прежнему актуальна.

НЕ берите кредитки предлагаемые банками.
    Последний раз редактировалось Hollly; 28.08.2013 в 21:35.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права