Тема: Детсад "Маленький гений"

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 460
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316

    По умолчанию Детсад "Маленький гений"

    Всем добрый день! Интересует любая информация по данному детскому садику. Положительные и отрицательные моменты. Какова оплата, какое питание, отношение воспитателей и т.д. Очень интересно, делитесь пожалуйста мнениями.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Зарулило
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА !!!
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Садик замечательный! Все очень добродушные и отзывчевые, питание тоже супер, только повторяется меню через день, стоит всего 1500грн+1500грн первый взнос, походили 40 календарных дней попросили сдать по 500грн за ремонт крыши, итого 2 мес=4000тыс.наблюдательности некоторых специалистов просто цены нет!!! неправильно одетая обувь, наизнанок одеты носки, битые коленки, а сегодня в последний день перед закрытием садика на каникулы (ребенка определяй в другое место либо води с собой на работу) у ребенка сильно разбита губа, !!!! воспитатель сказала "пусть она вам сама раскажет, как слошадки упала" как это все понимать?!?!?!? может это в порядке вещей!?!?!? может я конечно чего то не понимаю...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Зарулило
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА !!!
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    мне кажеться что если ребенка отдать в гос сад, и приплатить воспитателям и няничкам ребенка буду в попу целовать, в прямом смысле слова.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Т.е. садик вас вообще не впечатлил......Жаль, а были надежды туда пойти.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    У меня тоже были надежды туда пойти.
    Потом надежды отпали.
    Потом я опять хотела...и,перехотела раз и навсегда...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Зарулило Посмотреть сообщение
    Садик замечательный! Все очень добродушные и отзывчевые, питание тоже супер, только повторяется меню через день, стоит всего 1500грн+1500грн первый взнос, походили 40 календарных дней попросили сдать по 500грн за ремонт крыши, итого 2 мес=4000тыс.наблюдательности некоторых специалистов просто цены нет!!! неправильно одетая обувь, наизнанок одеты носки, битые коленки, а сегодня в последний день перед закрытием садика на каникулы (ребенка определяй в другое место либо води с собой на работу) у ребенка сильно разбита губа, !!!! воспитатель сказала "пусть она вам сама раскажет, как слошадки упала" как это все понимать?!?!?!? может это в порядке вещей!?!?!? может я конечно чего то не понимаю...
    Да,это ерунда...
    Вон,у соседки мальчика на 3 день избила воспитательница. Била по лицу,спине и животу. Родителям сказала,что он у них неадекватный.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Ух ты, какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сад, еще и за такие деньги.......

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Спасибо всем откликнувшимся! Вариант поступления в "маленький гений" отпал......

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    добавлю к списку еще и высохшие на ребенке записянные брючки...неоднократно. И ситуация, когда мальчик сидит на скамейке, а папа сидит перед ребенком на корточках и одевает ему тапочки, тут появляется няня и дурным голосом "радуется" приходу ребенка в садик, типа : "ООО! ВОТ И ВАСЕНЬКА ПРИШЕЛ!" На что ребенок кидается с воплем на папу и папа, не ожидавший такой реакции сына, - падает на спину вместе с ребенком...Смех сквозь слезы...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Да,там много всего можно написать,не хочется просто.
    Мне кажется,что любой гос.сад просто курорт после МГ.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    70
    Интересно, и за все время существования этого дошкольного учереждения никто из родителей не написал жалобу в Управление образования, не подал иск в суд, а про факт избиения не узнал ни один правоохранительный орган и.т.д.. Это хоть и частное учереждение, но Лицензию на осуществление деятельности ему государство давало. Судя по расценкам там дети не только не самых бедных , но и, я думаю, влиятельных родителей.
    Последний раз редактировалось Доня; 06.07.2009 в 01:41.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    девочки, мы вчера там были первый день, судя по припаркованым машинам перед садиком, если бы хоть пальцев тронули ребенка, я думаю садик бы разнесли в пух и прах в тот же день. дети наших друзей и знакомых ходят в этот садик не первый год, кроме восторгов я ничего другого не слышала, а тут в теме какой-то мрак просто, как-будто о другом садике читаю. ну битые коленки или губа возможны и если ребенок с мамой гуляет, ведь правда?
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 07.08.2009 в 13:49.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Да,это ерунда...
    Вон,у соседки мальчика на 3 день избила воспитательница. Била по лицу,спине и животу. Родителям сказала,что он у них неадекватный.
    а можно тогда уж название группы или имя воспитательницы?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    где расположен этот садик?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    а можно тогда уж название группы или имя воспитательницы?
    Не помню имени и фамилии,если встречу уточню. Помню,что они татарские на слух.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    девочки, мы вчера там были первый день, судя по припаркованым машинам перед садиком, если бы хоть пальцев тронули ребенка, я думаю садик бы разнесли в пух и прах в тот же день. дети наших друзей и знакомых ходят в этот садик не первый год, кроме восторхов я ничего другого не слышала, а тут в теме какой-то мрак просто, как-будто о другом садике читаю. ну битые коленки или губа возможны и если ребенок с мамой гуляет, ведь правда?
    Это Вам так кажется.
    Не могу сказать,что там все такое отрицательное,но минусов больше,чем плюсов,есть воспитатели хорошие. Аминистрация та мхороша только до получения денег,на контакт не идет,если что-то попросишь,то тебе спокойно могут ответить: "Не нравится - скатертью дорога." Именно так мне сказали и не только мне.Детей добирают до 30 человек,если идут. можно просто найти гос.сад не хуже этого. В то же время знаю людей,которые удовлетворены им.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Это Вам так кажется.
    Не могу сказать,что там все такое отрицательное,но минусов больше,чем плюсов,есть воспитатели хорошие. Аминистрация та мхороша только до получения денег,на контакт не идет,если что-то попросишь,то тебе спокойно могут ответить: "Не нравится - скатертью дорога." Именно так мне сказали и не только мне.Детей добирают до 30 человек,если идут. можно просто найти гос.сад не хуже этого. В то же время знаю людей,которые удовлетворены им.
    ну до 30 детей - это явное преувеличение, 15-16 там максимум что там есть по списку (в группе стоят 3 столика ИКЕА и стульчики к ним, за столом помещается 4 человека максимум, одно это доказывает, что в группе практически не может быть больше 16 деток).
    конечно же каждый выбирает для своего ребенка сам в какой сад его водить, а ПРОСТО найти гос садик не хуже этого как вы говорите - это СОВСЕМ НЕ просто
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 07.08.2009 в 14:50.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Держите нас в курсе. Расскажите пожалуйста как Вам МГ ходится. Очень интересно узнать по-больше информации о МГ (хотел свое чадо водить в этот садик осенью)
    подписался!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    ок, сводки с фронта
    ходим уже неделю, девочки - каждый день новое меню (кто-то тут писал что одно и тоже дают каждый день - неправда).
    по поводу страшных рассказов тут про побои детей - у моей знакомой ходит мальчик в нашу же группу, так вот, когда ни воспитатель, ни нянечка не смогли справится с "неадекватным" поведением ребенка, ей позвонили и попросили приехать и ВСЁ.
    пару дней с детьми была психолог, чтобы посмотреть и помочь видимо адаптировтаься малышам, подсказать родителям как и что делать
    детей переодевают сразу, как только случилось ЧП так сказать
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    В садик "Маленький гений" ходим уже год. Персонал доброжелательный, питание хорошее, с детками проводят занятия. Рисование,английский, психолог,логопед,лепка, утренники-просто замечательные!! У нас в группе очень хорошие и внимательные воспитательницы и няня. Первое время-в период адаптации ребенок не хотел идти в садик, а сейчас с огромным удовольствием спешит утром . За целый год в группе не было больше 11 человек, по списку 20. Я перед тем как пойти в этот садик объездила несколько садиков и частых и обычных. Сейчас не жалею,что выбор остановили мы на Маленьком гение. Сотруднику на работе посоветовала, отдали сына весной, на сегодняшний день-довольны!


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения