Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Ищу удаленную работу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Ищу удаленную работу.

Ищу удаленную работу. Знаю программы Word,Excel,AutoCAD. Если кому-то надо что-то напечатать, начертить-могу помочь.(Чертеж стоит 100-150грн.Страница в Word 1-2грн.).
    Последний раз редактировалось [email protected]; 14.05.2013 в 09:31.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Привет! Как насчет бесплатной фотосесии и дополнительного заработка без пошлостей и интима на сайтеhttp://www.svadba.comот брачного агенства АНАСТАСИЯ?! Не сетевой маркетинг!!! График свободный. Возможность просмотра полной финансовой статистики по твоему запросу. К тому же, ты сама выбираешь, где и когда тебе удобно общаться в чате! Работа не предполагает интим, гарантия выплаты зарплаты 100%, по переводу на карту приват банк в период с 20 по 25 числа следующего за отчетным месяца. Плюс ко всему ты получаешь бесплатную профессиональную фотосъемку (+около 10 штук фоток отфотошопленные). Также агентство делает перефотосеты для своих девочек через каждые 10-12 месяцев. Я уверен, что наше сотрудничество будет приятным и взаимовыгодным! Надеюсь, на твой положительный ответ! Если нужна дополнительная информация – спрашивай, с удовольствием отвечу! тел 093-536-74-48 Анна

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    up

4. Вверх #4
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    UP

Ответить в теме

Социальные закладки