Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 417 из 419 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 8368
  1. Вверх #8321
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Приглашаю!
    Закрытое мероприятие!
    ЖЕНСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ WEEKEND АССОРТИ.
    28 октября с 09.00 до 20.00
    г. Одесса, пр-т Александровский.
    ВАШ КЛЮЧ К ВДОХНОВЕНИЮ!

    Т-игры, мастер-классы по красоте, имиджу, практике Рейки, женским состояниям, психологии, рунам, Таро, астрологии, нумерологии, поддержке Рода, здоровью, творчеству, сертификаты, подарки, участие в нескольких МК - всё это по цене одного МК!
    350 грн за целый день участия!

    Вы получите практические инструменты по самомассажу, вумфиту и рекомендации по женской привлекательности.
    Внешний имидж успешной и счастливой женщины вам помогут создать специалисты по красоте!
    Добро пожаловать за вдохновением!
    По вопросу приобретения билетов и презентации Мастеров пишите мне на Вайбер 0678526680.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!


  2. Вверх #8322
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Танюша, спасибо большое!!!!!
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  3. Вверх #8323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Татьяна. здравствуйте, можно на бесплатный расклад?

  4. Вверх #8324
    Посетитель Аватар для tarakashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    42
    Татьяна, добрый вечер, вопрос о личных отношениях, какие изменения меня ожидают в ближайшее время?Если можно, по финансам также посмотрите.спасибо.
    любовь. 07.09.1978
    Последний раз редактировалось tarakashka; 11.11.2018 в 19:23.

  5. Вверх #8325
    Посетитель Аватар для aimer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    117
    Танечка, спасибо Вам огромное за помощь, за то что Вы такой позитивный и отзывчивый человек! Здоровья Вам и всего самого доброго!

  6. Вверх #8326
    Новичок Аватар для V@selek
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Добрый вечер! Можно попросить экспресс - расклад на личную жизнь (16.12.1988 Оксана)

  7. Вверх #8327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    27
    Добрый вечер! Очень быстрый и точный ответ, четкое описание ситуации, хотя и не в мою пользу. Благодарю! Всего вам наилучшего)))

  8. Вверх #8328
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Можно попросить экспресс - расклад на личную жизнь (07.12.1990 Наташа)?спасибо.

  9. Вверх #8329
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    🏵Профессиональная, квалифицированная помощь Таролога!🏵
    Приглашаю всех в пространство личных консультаций.
    Стоимость приёма 300 грн. Принимаю 1-2 раза в неделю.
    Также провожу энергетические сеансы и отливку негативных программ на воск, обучение, мастер-классы.
    Сейчас самое время посмотреть что вам готовит грядущий год и скорректировать неблагоприятные события.
    Порой бывают такие жизненные ситуации, что даже очень сильным и выносливым людям бывает трудно справиться.
    Семейные конфликты, проблемы личного характера, состояние одиночества, тревоги, чувство безысходности, неуверенности, подавленности, психосоматические заболевания и многое другое.
    🏵Обращайтесь, я помогу!
    НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ СЕБЯ НА ПОТОМ !
    🏵 Консультации в центре города на Жуковского по предварительной записи.
    ☎ Звоните 0678526680 (viber) Татьяна. Буду рада Вам помочь.
    Изображения
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  10. Вверх #8330
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Можно попросить экспресс - расклад на личную жизнь (07.12.1990 Наташа)?спасибо.
    По всем вопросам звоните или пишите в Вайбер 0678526680.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  11. Вверх #8331
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Танюшечка! Спасибо!!!
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  12. Вверх #8332
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    83
    Хочу оставить негативный отзыв о Татьяне.

    2.5 года назад обратился на личный платный приём ( ибо считаю, что за качество надо платить; не хотел быть искателем халявы, как большинство тут вопрошающих).
    Меня волновал один вопрос.
    Татьяна провела некий энергетический сеанс, также рекомендовала сделать дома какие-то ритуальчики.
    Прогнозировала решение вопроса через 2 года.
    И вот прошло уже 2,5 года, а прогноз так и не сбылся, и не ясно, когда сбудется...

  13. Вверх #8333
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Здравствуйте! Я очень редко на форуме, поэтому не могла сразу ответить. Не помню с каким вопросом вы обращались. Извините, если я не смогла вам помочь! Обычно энергетический сеанс решает многие проблемы, связанные с энергетикой человека. Этот сеанс в основном направлен на то, что бы наладить энергетическое состояние, он не решает какие то проблемы по отношениям, реализации или работе. Такой сеанс активизирует энергетические центры, налаживает здоровье и заставляет принимает благоприятное для себя решение. Удивительно конечно, что ваш вопрос не решился! Всех вам благ!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  14. Вверх #8334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Анна 12.02.86
    Расстались с парнем.Вопрос помиримся ли мы?

  15. Вверх #8335
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от Mandarin 86 Посмотреть сообщение
    Анна 12.02.86
    Расстались с парнем.Вопрос помиримся ли мы?
    Отношения на будущее выпадают как проблематичные. Даже если вы помиритесь, по судьбе эти отношения не выпадают. Карта-бланка мужчины по данному вопросу, выпала перевёрнутой по отношению к вашей карте Судьбы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2019 в 09:24 ----------

    Всех приветствую!��По многочисленным просьбам! Для всех, кто не успел
    попасть раньше!��
    Завтра, 16.01 состоится МК «Обучение раскладу 12 Домов на любом оракуле с коррекцией неблагоприятных событий».
    Каждый сам разложит расклад, я его прокомментирую. Обучение с нуля! Учебные колоды в наличии.
    МК состоится в 18.15 завтра на Жуковского.
    Мы не только сделаем расклад, а и скорректируем неблагоприятные события.
    По всем вопросам пишите в Вайбер 0678526680 или звоните по телефону.
    ✨✨✨ Расклад таро "12 Домов" пришёл в Таро из астрологии. Пожалуй, трудно найти другой подобный расклад, который бы охватывал все сферы жизни и помогал как следует понять положение дел и перспективы в них.
    Научу с нуля каждого делать такой расклад и корректировать неблагоприятные события.

    ✨1 Первый дом: Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность.
    ✨2 Второй дом: Деньги, собственность, духовные и материальные ценности, крупные покупки и вклады.
    ✨3 Третий дом: Связь, общение, короткие поездки, способы передвижения, повседневный мир, умственные интересы, общество, соседи, учеба, родные братья и сестры.
    ✨4 Четвертый дом: Дом и все, связанное с ним, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, женщины, но в особенности мать кверента, эмоции.
    ✨5 Пятый дом: Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, творчество и самовыражение, спорт и атлетика, дети, домашние животные, развлечения.
    ✨6 Шестой дом: Работа, служба и бизнес, здоровье и медицина.
    ✨7 Седьмой дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, договора.
    ✨8 Восьмой дом: Распределение денег, секс и интимные дела, интенсивные эмоции, налоги и другие официальные сделки.
    ✨9 Девятый дом: Путешествия, другие страны и культуры, высшее и дальнейшее образование, закон.
    ✨10 Десятый дом: Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.
    ✨11 Одиннадцатый дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, сообщества, клубы, групповая деятельность, хобби, гуманистические идеалы, будущее.
    ✨12 Двенадцатый дом: самопожертвование, духовность, подсознание, мечтания, учреждения (больницы, тюрьмы и тому подобное), секреты, страхи, фобии и враги, романтика.

    Зодиакальный круг, иначе Двенадцать домов можно назвать наиболее универсальным раскладом, по крайней мере в Таро. Он дает обзор целых 12 сфер или областей человеческой жизни.��
    Стоимость 350 грн.
    Приглашаем! Будет интересно!��
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  16. Вверх #8336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Добрый день! Благодарю, Танюшу, за очередную консультацию для меня. Продажа прошла успешно. Спасибо!.

  17. Вверх #8337
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    У меня тоже ничего не получилось как на Таро увидели. Вот совсем ничего. Но я без претензий. Видно все таки не надо узнавать свою судьбу, мы сами ее строим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  18. Вверх #8338
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    У меня получилось наоборот.В самом начале 2015 у меня случились серезные проблемы в личной жизни.Карты показали как раз,то что и было на самом деле.Мне подсказали,что делать..И сказали,что всегда есть варианты..и выбор за вами.Ну,в общем я осталась довольна Татьяной.
    Dguli

  19. Вверх #8339
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от magistr777 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить негативный отзыв о Татьяне.

    2.5 года назад обратился на личный платный приём ( ибо считаю, что за качество надо платить; не хотел быть искателем халявы, как большинство тут вопрошающих).
    Меня волновал один вопрос.
    Татьяна провела некий энергетический сеанс, также рекомендовала сделать дома какие-то ритуальчики.
    Прогнозировала решение вопроса через 2 года.
    И вот прошло уже 2,5 года, а прогноз так и не сбылся, и не ясно, когда сбудется...
    Цитата Сообщение от Танюша66 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я очень редко на форуме, поэтому не могла сразу ответить. Не помню с каким вопросом вы обращались. Извините, если я не смогла вам помочь! Обычно энергетический сеанс решает многие проблемы, связанные с энергетикой человека. Этот сеанс в основном направлен на то, что бы наладить энергетическое состояние, он не решает какие то проблемы по отношениям, реализации или работе. Такой сеанс активизирует энергетические центры, налаживает здоровье и заставляет принимает благоприятное для себя решение. Удивительно конечно, что ваш вопрос не решился! Всех вам благ!
    1. Вы мне сделали расклад (очный), согласно которого вами был назван срок решения моего вопроса ( 2 года) ;
    2. По выделенному.
    Ваш сеанс никак не повлиял на улучшения вышеуказанных аспектов: что до, что после - всё одинаково, без изменений.

  20. Вверх #8340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв. Я обращаюсь к Татьяне не в первый раз и каждый раз получаю квалифицированный и быстрый ответ. Понимаю, что сколько людей сколько и мнений, но рекомендую обращаться в ситуациях которые кажутся вам не разрешимыми. Она всегда все корректно и толково объясняет.


Ответить в теме
Страница 417 из 419 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения