Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 395 из 419 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 8368
  1. Вверх #7881
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Танюш, очередное огромное спасибо!!! Будем надеяться на лучшее))


  2. Вверх #7882
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Татьяна,спасибо за быстрый и правдивый расклад!!!
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  3. Вверх #7883
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    290
    Была на приеме у Татьяны, очень легко и спокойно на душе после общения. Благодарю за ту энергию, которой Вы делитесь и ту поддержку, которую излучаете. Всех благ!

  4. Вверх #7884
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую и благодарю за отзывы! Амулеты и свечи, для всех, кто заказывал, готовы!
    Личный приём и энергетический сеанс проведу 28.06 (среда), 29.06 (четверг), потом 06 и 09 июля.
    Благодарность всем, кто помог вещами для малообеспеченных. Кто имеет возможность помочь, пожалуйста обращайтесь!
    С августа продолжу запись на массаж и начинаю запись на отливки на воск. Если коротко, отливки на воск, это один из методов очищения энергетической оболочки человека.
    Очередные объявления!
    16.07 я еду в Киев в Печерскую Лавру за церковными амулетами, освящёнными крестиками, свечами и именными иконами. Крестики по стоимости до 200 грн., каждый будет намолен на имя.
    Также, всех, кто из Киева, приглашаю на 16.07 в 16.00 на обучение раскладу "12 Домов с коррекцией неблагоприятных событий". Обучение с нуля. Все вопросы в личку.
    17.06, вечером, опять же в Киеве, проведу обучение раскладам на Ленорман и изготовление обережной свечи.

    Сегодня хочу написать об исполнении желаний. В конце поста, как всегда, выставлю новинки по амулетам.

    Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать.

    Формулировка.
    Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том, чего хотите. Например, не "не хочу болеть", а "хочу быть здоровым", не "не хочу быть толстой", а "хочу быть стройной".

    Детализация.
    Например, вы хотите похудеть. Теперь вам нужно во всех деталях представить, как это будет происходить. На листке бумаги напишите что-то вроде эссе на эту тему, что вы стали стройной, без стеснения ходите по пляжу в купальнике, стали лучше себя чувствовать, а в магазинах всегда есть ваш новый маленький размер.

    Настоящее время.
    Мнения по этому поводу у специалистов разделились, но многие из них рекомендуют формулировать желание не в будущем времени, а в настоящем – так, как будто вы уже это имеете. Например, не "я хочу получить работу", а "я на пути к получению работы", т.е. ваше желание уже начинает осуществляться.

    Визуализация.
    После пройденных этапов представьте себя уже в будущем, в котором ваше желание сбылось. Например, вы хотели новую квартиру: представьте, как вы в ней живете, просыпаетесь по утрам, собираетесь на работу, встречаете гостей и т.д. Во всех деталях представьте интерьер этой квартиры, что вас окружает, кто рядом с вами находится. Представляйте себе это каждый день.

    Ожидание.
    Помните, что желание исполняется не сразу, а поэтому требуется время для его исполнения. Не стоит ждать что завтра или в течение недели вы ни с того ни с сего поедете в тур по Европе. Просто продолжайте доводить до совершенства ваше желание: формулируйте, детализируйте и представляйте.

    Исполнение.
    Здесь главное не упустить свой шанс. Ведь вполне вероятно, что вам предложат работу вашей мечты, или симпатичный мужчина подойдет к вам познакомиться, а вы по каким-то причинам испугаетесь и откажетесь. Не бойтесь и всегда используйте свой шанс! Всем хорошей недели!
    И новинки по амулетам!
    Последний раз редактировалось Танюша66; 26.06.2017 в 15:41.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  5. Вверх #7885
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6527
    Татьяна , благодарю за ответ на вопрос .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  6. Вверх #7886
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    Таня огромное спасибо за быстрый ответ, всех благ Вам и Вашим близким

  7. Вверх #7887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Татьяна, спасибо большое за расклад!

  8. Вверх #7888
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Танюша, благодарю еще раз личный прием! Вы уникальный человек! Дай Вам Бог здоровья и сил продолжать помогать людям

  9. Вверх #7889
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Татьяна, как всегда Вам благодарна безмерно!
    Вы очень меня успокоили.
    [br]]
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  10. Вверх #7890
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5895
    Танюша ,спасибо большое за ответ!!!

  11. Вверх #7891
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Таня, спасибо, за Ваш быстрый ответ, расклад как всегда точный. Благодарю за Вашу помощь..

  12. Вверх #7892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Хочу в очередной раз поблагодарить Татьяну.Обращалась не один раз и Танюша не разу не ошиблась.Всем рекомендую , особенно если вы в чем то не уверенны.Татьяна всегда подскажет правильный путь.

  13. Вверх #7893
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Танюша,добрый день!Простите,забыла сразу отписаться,хоть и с опозданием немного,но хочу сказать Спасибо! Расставили наконец точки над "и" по ситуации и приняли решение. Надеюсь,выбрали верный путь)) Спасибо за подсказки!) Отдельное спасибо также за Вашу открытость и доброжелательность!

  14. Вверх #7894
    Новичок Аватар для Marsik007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72
    Репутация
    54
    Татьяна, спасибо большое за ответ! Надеюсь что что-то изменится)

  15. Вверх #7895
    Частый гость Аватар для PNP_74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    1867
    Танюша, спасибо большое за Ваш труд! Я очень быстро и внятно получила ответ на очень скользкую ситуацию. Спасибо!

  16. Вверх #7896
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую и благодарю за отзывы! Амулеты и защитные свечи, для всех кто заказывал, готовы! Я на несколько дней уезжаю и на связи буду с четверга. Личный приём и энергетический сеанс проведу 09.07.
    Кто хотел записаться на отливки воском, ознакомьтесь с информацией в моей новой теме:

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3037386
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (38.3 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (84.2 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (57.9 Кб, Просмотров: 17)
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (44.2 Кб, Просмотров: 8)
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  17. Вверх #7897
    Постоялец форума Аватар для oksanchick
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    3376
    Таня,спасибо большое за быстрый ответ! Жду Вашего возвращения)
    Когда нибудь твоё"прости" заставит меня сказать:"Прощай.."

  18. Вверх #7898
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    44
    Танюша, надеюсь на вашу помощь! Сейчас работаю, работа нравится, но мне предложили другую должность, как то хочется согласиться на предложение , но боюсь, что могу потерять своё место и разочарую в новом. Не могу принять решение, стоит ли соглашаться? Оксана 11.06.1983.
    Моя Дашка появилась 10.07.2012 и сделала меня самой счастливой :)

  19. Вверх #7899
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Татьяна, опять обращаюсь к Вам за помощью .Уже как пол года на связь не выходит очень дорогой для меня человек. Можете посмотреть что с ним и объявится ли он до конца лета. Он Алексей 5.08.83 я Натальч 18.04.1990. Благодарю

  20. Вверх #7900
    Новичок Аватар для KVikaP
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Татьяна, больше спасибо вам за ваше понимание и советы


Ответить в теме
Страница 395 из 419 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения