Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 413 из 419 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 8368
  1. Вверх #8241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    80
    Репутация
    33
    Татьяна,спасибо большое за экспресс расклад, Вы помогли принять решение в сложном жизненном вопросе,который я задала по Вайберу. Особое спасибо за быстрый ответ.


  2. Вверх #8242
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую! Благодарю за отзывы и пожелания! У кого есть вопросы, пишите пожалуйста в Вайбер 0678526680. Запись на личный приём, энергетический сеанс и отливки на воск только по телефону.
    Также провожу обучение раскладам на Таро, Ленорман, рунах! Приглашаю всех желающих!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  3. Вверх #8243
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Спасибо за вашу помощь)
    Жизнь...

  4. Вверх #8244
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Татьяна,хотела бы спросить на счет работы -принесет ли смена работы положительные перемены,найду ли хорошую?какова вообще карта года для меня? Юля 3.03.88 пс.как всегда хочу поблагодарить за точную помощь и терапевтические энергетические массажи
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  5. Вверх #8245
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Lulica Посмотреть сообщение
    Татьяна,хотела бы спросить на счет работы -принесет ли смена работы положительные перемены,найду ли хорошую?какова вообще карта года для меня? Юля 3.03.88 пс.как всегда хочу поблагодарить за точную помощь и терапевтические энергетические массажи
    Доброго времени суток! Татьяна очень редко бывает на форуме. Если, какие то вопросы пишите ей в Вайбер. Если вопросы по мероприятиям, то пишите мне в личку все расскажу и запишу) Очень много интереснейших мастер-классов проводит Татьяна, Ленорман, Таро, МАК, обучение отливок на воск, психологические игры, тренинги личностного роста, вот в эту субботу намечается очень интересный МК "Королева по праву рождения", кому интересно пишите в личку, расскажу подробней)

  6. Вверх #8246
    Посетитель Аватар для lidaspi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    1382
    Танечка, хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Мои вопросы никогда не оставались без внимания и ответа. Всегда даете советы, что очень приятно и своевременно.
    Спасибо!

  7. Вверх #8247
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Тоже хочу поблагодарить Татьяну! Всегда ответит и подскажет,как лучше! Побольше Вам благодарных клиентов.

  8. Вверх #8248
    Аватар для Сапна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157,980
    Репутация
    402770
    Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...

  9. Вверх #8249
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Танюша, очень попрошу у вас экспресс рассклад. Есть мужчина, но в отношениях с ним такие качели, что сил нет. Очень сложный, закрытый, то есть, то пропадает... Прошу вас, гляньте, Ирина 18.06.1989 и Роберт 30.11.1982
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  10. Вверх #8250
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Всем доброго дня! Татьяна передает спасибо за поздравления и тоже поздравляет с прекрасным праздником! Как будет минутка обязательно зайдет в темку. Свечи, обереги и мыло для тех кто заказывал , готовы! Так же Татьяна приглашает на очень интересные встречи) завтра состоится обучение гаданию на кофе и бобах, 11.03.обучение Ведической нумерологии и ещё много всего интересного, пишите в личку расскажу подробнее)
    Изображения

  11. Вверх #8251
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую! Благодарю за отзывы, поздравления и пожелания! Всех девушек с прошедшим праздником! Наилучшие пожелания!
    У кого есть вопросы, пишите пожалуйста в Вайбер 0678526680. Запись на личный приём, энергетический сеанс и отливки на воск только по телефону.
    Также провожу обучение раскладам на Таро, Ленорман, рунах, гаданию на кофе, ведической нумерологии! Приглашаю всех желающих!
    По всем вопросам и записи на мероприятия, можете обращаться к моей помощнице Sabrina0702.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  12. Вверх #8252
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Танечка,спасибо за Вашу помощь и столь быстрый ответ!😋

  13. Вверх #8253
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Поменяйте название темы. Ведь Вы давно не делате бесплатные расклады. Мне кажется Вы только вводите людей в заблуждение и набиваете себе цену.

  14. Вверх #8254
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от My Dream's Посмотреть сообщение
    Поменяйте название темы. Ведь Вы давно не делате бесплатные расклады. Мне кажется Вы только вводите людей в заблуждение и набиваете себе цену.
    Приветствую вас! Почему вы решили что я не делаю бесплатные расклады? В своих прошлых постах я просила писать мне в Вайбер, я не часто на форуме! Я ещё ни одному человеку не отказала в помощи! Карту года смотрю тоже бесплатно, но только в конце января и в феврале.
    И знаете, мне совершенно не нужно набивать себе цену!)
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  15. Вверх #8255
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Не справедливые слова в адрес Татьяны, сколько бы не обращалась, она бесплатно смотрела!!!!!!!!!!!!!Конечно не на глобальные вопросы или темы, но она точно всегда отвечает и не говорит о цене!
    Жизнь...

  16. Вверх #8256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Не справедливые слова в адрес Татьяны, сколько бы не обращалась, она бесплатно смотрела!!!!!!!!!!!!!Конечно не на глобальные вопросы или темы, но она точно всегда отвечает и не говорит о цене!
    Поддержу. Два раза писала на Вайбер. Оба раза получила ответы. БЕСПЛАТНО!

  17. Вверх #8257
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Поддержу! Экспресс-расклад получала всегда быстро и практически точно! И главное - бесплатно.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  18. Вверх #8258
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Танечка, спасибо вам большое, вы помогли мне сделать выбор и принять решение, дальше буду советоватьчя с вами, по этому вопросу

  19. Вверх #8259
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    И я сегодня получила ответ на свой вопрос. Быстро и обнадеживающе. Надеюсь, так и будет. Спасибо большое!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  20. Вверх #8260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Танюша, большое спасибо, за быстрый и качественный ответ. Девочки обращаюсь к Тане не в первый раз и всегда все быстро и понятно. Самое главное все всегда совпадает. Большое спасибо Вам за Ваш труд.


Ответить в теме
Страница 413 из 419 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения