Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 64 из 419 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 8368
  1. Вверх #1261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Татьяна! Спасибо Вам за помощь! Будем с мужем продолжать в том же духе!!!


  2. Вверх #1262
    Посетитель Аватар для макс-08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    355
    Репутация
    107
    Спасибо большое Татьяне за быструю экспресс раскладку. Заказал ещё чётки и шамболу для жены.
    +++

  3. Вверх #1263
    Новичок Аватар для ЮЛИЯ_gl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Спасибо!!!

  4. Вверх #1264
    Новичок Аватар для Panterka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    В очередной раз спасибо большое Татьяне за экспресс-расклад,за то что помогла разобраться в ситуации))Уже не первый раз обращаюсь,и очень благодарна за советы и помощь.

  5. Вверх #1265
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    66
    огромное спасибо за экспресс расклад! уже в который раз обращаюсь и убеждаюсь, Вы мастер дела своего и всегда можете наставить на путь истинный!

  6. Вверх #1266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Татьяна, спасибо большое за общение. Под впечатлением от услышанного, все в точку. Присоединяюсь к восторженным отзывам!

  7. Вверх #1267
    Новичок Аватар для tata806
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    ТАТЬЯНА, ПОЛУЧИЛА РАСКЛАД ПРО МОЮ ТАНЮ. К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЕ ВЕРНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЕ ВЕРНО. ВСЕ ПРАВДА.

  8. Вверх #1268
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Хороша,конечно,ложка к обеду,но всё же.....))

    Для тебя!!!!

    Благодарствую за "ЦУ"!
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 17.02.2014 в 19:11.
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

  9. Вверх #1269
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664

    Танюша спасибо вам за расклад!
    Желаю что бы больше людей к вам обращались за помощью.

  10. Вверх #1270
    Новичок Аватар для belka5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Татьяна, огромное спасибо за Вашу помощь! Все верно карты говорят! Так и есть все в самом деле в моей жизни! Вы все разложили по полочкам и помогли мне, как бы со стороны посмотреть на свою ситуацию! И у меня как бы роскрылись глаза! Я обязательно сделаю самые решительные шаги и по быстрее! Спасибо Вам за такую огромную, проделанную работу! Вы так точно все расшивровали по картам(а это не просто понять смысл каждой карты), и так много напечатали. .. Еще раз СПАСИБО!!!!!

  11. Вверх #1271
    Посетитель Аватар для rapunzElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    182
    Танюша, от нашей Анны Вам большое спасибо. Как всегда-все пазлы сходятся.
    Спасибо.

  12. Вверх #1272
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Давно собиралась написать подробный отзыв по поводу моего расклада, все как-то случай не представлялся. Написала я Татьяне в начале февраля. Вопрос был простым, собственно как и у многих дела сердечные, проблемы в семье, постоянные ссоры с мужем. Сама я от природы обладаю неплохой интуицией, собственно пока она еще меня не подводила ни разу, но знаете как это бывает, когда смотришь на других вроде бы как все ясно, а когда вопрос касается близкого тебе человека и уж тем более себя самой невольно стараешься приукрасить, сгладить ну и в итоге получаешь придуманную картинку. Расклад Татьяны меня тоже не обрадовал, но я услышала от чужого человека то же самое что так старательно приукрашивала и не хотела видеть долгие годы. Конечно при таких раскладах многие подумают что все пропало и нет никакого смысла что-то спасать нужно бросать все к монахам и начинать жизнь заново. Однако мы легких путей не ищем, я много сил и здоровья положила на то, что бы создать эту семью и бросать ее только из за перевернутой башни я не собираюсь. Уж слишком много ответственности и перед моей дочерью и перед мужем, короче говоря совесть мне не позволяет так поступить. Я приняла решение что мне нужно сделать все что бы исправить ситуацию. Не буду вдаваться в подробности о рекомендациях которые мне дала Татьяна (простите уж слишком личное) но точно могу сказать что рекомендации даны были именно те и в том объеме который был нужен именно мне. К такому умозаключению я пришла тогда когда приняла решение все же воспользоваться советом и почувствовала что выполнение данных рекомендаций не доставляет дискомфорта ни мне ни моей семье, более того я заметила как к моим действиям стала подключаться вся семья, причем без каких либо объяснений или договоренностей. Для меня было очень большой неожиданностью когда муж проявил инициативу в разговоре с ребенком и впервые на моей памяти попросил у нее прощения за то что был не прав по отношению к ней. Собственно это и было первым цветочком на пути к достижению моих целей. Признаться муж не из тех кто вообще просить прощения, я лично никогда не слышала от него слова прости, даже если он не прав я просто по его виду вижу что он понял и прощаю потому что люблю но словесных признаний от него добиться практически не возможно. А тут мало того что сам, по собственной воле, да еще и у ребенка. В общем можете нас поздравить с первыми успехами, останавливаться я не собираюсь, буду продолжать в том же духе. Через какое-то время опять обращусь к Танюше что бы она посмотрела как там наша башня поживает.
    P.S Негативный расклад это не приговор, а всего лишь мудрый совет чего нужно избежать чтобы не навредить себе и своему счастью.
    Татьяне еще раз большое спасибо за советы и рекомендации.

  13. Вверх #1273
    Посетитель Аватар для Pon4ita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    90
    Спасибо ! Спасибо и еще раз спасибо ! Как всегда Вы на высоте!
    Mimimi, only mimimi😋)))

  14. Вверх #1274
    Постоялец форума Аватар для K.Nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    207
    Танюша, спасибо вам за расклад для моей коллеги. Скажу, что она в шоке от тех подробностях, которые вы написали о ней и ее жизни. Вы действительно мастер своего дела. Удачи Вам и здоровья!

  15. Вверх #1275
    Новичок Аватар для AMINA_WONDER
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    30
    Cпасибо большое за экспресс расклад!!

  16. Вверх #1276
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую! Большое спасибо за Ваши отзывы и пожелания! Мне очень приятно! Очередные объявления. Амулетики, всем, кто заказывал, готовы! Звоните, забирайте! Сегодня хочу порекомендовать вам лавандовое масло для повышения уровня энергии, избавления от апатии, вялости. На центральную нервную систему и на психоэмоциональное состояние лаванда оказывает особенно выраженное действие. В этом направлении отмечается сочетание эффектов валерианы (успокоительное действие), шалфея (противовоспалительное) и приятного запаха лаванды, дополняющего и усиливающего эти эффекты. Не случайно лаванду называют еще "ароматом релаксации". Его применение позволяет справиться с плаксивостью, истерическими реакциями, устранить перевозбуждение, бессонницу. Действие этого аромата способствует гармонизации психоэмоционального состояния, созданию внутреннего покоя. Позволяет защищать психику и сознание от стрессов, негативных эмоций. Регулярное применение эфирного масла лаванды повышает умственную активность, способствует улучшению психологического климата в коллективе и способствует повышению производительности труда, снимает нервное напряжение в конце рабочего дня. Лаванда способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Всем здоровья и удачи!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  17. Вверх #1277
    Посетитель Аватар для fum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    В очередной раз хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Танюшу.Спасибо!!!

  18. Вверх #1278
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Таня, спасибо огромное за очередной точный расклад и очень полезный совет! Спасибо Вам за Вашу помощь людям!

  19. Вверх #1279
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    Танюша, спасибо за быстрый и точный экспресс расклад.

  20. Вверх #1280
    Новичок Аватар для Терра Инкогнита
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Спасибо за информацию и оперативность.


Ответить в теме
Страница 64 из 419 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения