Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 411 из 419 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 8368
  1. Вверх #8201
    Посетитель Аватар для Lenuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!!!
    Сообщений
    488
    Репутация
    633
    Танечка, спасибо Вам огромное от меня и от мамы за Вашу помощь и доброе сердце!!!


  2. Вверх #8202
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Немножко с опозданием

  3. Вверх #8203
    Посетитель Аватар для Sa6a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    785
    Здравствуйте, Татьяна, - есть проблемы с работой-вроде есть и возможность, а заработать не получается, будто стена на пути, хочется понять, в чем проблема. Татьяна, 31.05.1988.

  4. Вверх #8204
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Цитата Сообщение от МАСЯКА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Таня!
    Прошу помощи!
    На данный момент на работе какой-то каламбур.В результате появилось желание уволиться и поискать что-то новое(предложения есть). Следует ли это делать сейчас или переждать момент и понаблюдать за ситуацией?
    Заранее спасибо!

    ЕЛЕНА-24.07.1978.
    Всех приветствую! На связи буду завтра! У кого срочные вопросы, пишите с понедельника в Вайбер, у меня там группа, или звоните по телефону 0678526680.
    Я физически не успеваю всем ответитить в личку и в теме.
    Вам, Елена, нет смысла до февраля (срок расклада), переходить на другую работу. Вас могут подвести с предложениями, возможен подвох. Выпал аркан Паж Жезлов, в перевёрнутом. Это ложные перспективы.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2017 в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Нарцыз Посмотреть сообщение
    Татьяна здравствуйте, подскажите, пожалуйста, интересует отношения Ирина 03.09.78 и Юрий 16.10.79 ,дальнейшие события и что ждет с этим человеком.Спасибо )))
    Здравствуйте! У Юрия к вам интерес как к женщине есть однозначно! Он готов к флирту. Пока именно ответственные отношения не выпали, но общение продолжится.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2017 в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от istoriya Посмотреть сообщение
    Добрый день) Преследует черная полоса,будто вставляют палки в колеса отношений Ирина 08.04.91 и Александр 19.11.86, что происходит и есть ли будущее?
    Здравствуйте! Если будет нужно, запишу вас на личный приём. Отношения пока продолжаться, но возможен разрыв. Или срочно принимайте меры! Карты, это только прогноз. На ваши отношения выпал аркан Башня, это возможность разрушения, краха.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2017 в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от obsession9 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как будут развиваться отношения между Еленой 03.11.1987 и Дмитрием 08.12.1991 и что ждет с этим человеком? Спасибо!
    Добрый день! Его интерес к вам искренний, проявит внимание! Но по судьбе брачная карта на эти отношения выпала перевёрнутой. Отношения возможны как временные. И всем ещё раз напоминаю! Карты это прогноз, это не приговор! Зная прогноз, можно попытаться внести коррективы!

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2017 в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Sa6a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна, - есть проблемы с работой-вроде есть и возможность, а заработать не получается, будто стена на пути, хочется понять, в чем проблема. Татьяна, 31.05.1988.
    Здравствуйте! У вас на отношения с деньгами выпал аркан 10 кубков, в перевёрнутом. Это нарушение гармонии. Если хотите, изготовляю вам амулет "Открытие денежного потока". В него входит картина-руна Феу, это основная денежная руна и две рунические свечи. Стоимость набора 240 грн. Если нужен, пишите в Вайбер 0678526680.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  5. Вверх #8205
    Новичок Аватар для obsession9
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Большое Вам спасибо за расклад и за совет!!!

  6. Вверх #8206
    Посетитель Аватар для Sa6a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    785
    Спасибо большое за быстрый ответ! Обращусь за амулетом.

  7. Вверх #8207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте Татьяна.Как к вам попасть на личный прием?

  8. Вверх #8208
    Посетитель Аватар для МАСЯКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    68
    Спасибо огромное за совет!!!

  9. Вверх #8209
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Танюша, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста когда будет время, Янина 25.06.1982 и Уди 2.1.1968 насколько серьезно его намерения в отношении нас вместе. Благодарю!
    IKONA СТИЛЯ - стильная одежда и аксессуары
    https://vk.com/club90414820

  10. Вверх #8210
    Частый гость Аватар для Нарцыз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    682
    Репутация
    94
    Танюша спасибо огромное за расклад )))))))) Здоровья Вам и Удачи !!!!!!!!

  11. Вверх #8211
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую и благодарю за отзывы! Я временно экспресс расклады не смотрю, просто физически не успеваю! Кого интересует личный приём, годовой расклад, амулеты, отливка на воск, обучение и энергетический сеанс звоните или пишите мне в Вайбер, я сейчас там 0678526680.
    21 декабря период зимнего солнцестояния – Новый год во Вселенной!!!
    Это поистине волшебное время для ритуалов и загадывания желаний.

    Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 7-ми дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода.

    С этого момента начинается новый цикл времени. Это мистерия обновления, день закладки надежд, прочного фундамента светлого будущего.
    Это одновременно и смерть и воскресение!

    В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце.
    В ближайшие дни перед солнцеворотом благоприятно избавляться от всего отжившего, мешающего, лишнего (как в доме, так и в плане личности, привычек, отношений, долгов и т.д.) Хорошо бы отпустить обиды, оставить ссоры, разрешить конфликты, благоприятно делать пожертвования, отдавать долги. В новую жизнь лучше вступать налегке.

    Ночь перед этим днём – самая длинная в году. Это тёмное, женское, магическое время. Эта ночь открывает двери в новую жизнь. Хорошо подвести итоги прошедшего года, поблагодарить Вселенную за всё, что Она даёт. Важно освободиться от забот, тревог и в гармоничном состоянии войти в новую жизнь.

    Очень хорошо в этот день поработать со свечами! День подходит для ритуалов на исполнение желаний, исцеления, и обретения мудрости. Если у вас есть заветное желание, загадайте его в день возрождения Солнца.
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  12. Вверх #8212
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Дорогие мои! Всех с Новым годом! Здоровья и исполнения желаний! Пишите мне в Вайбер 0678526680!
    Запись на личный приём, энергетический сеанс и отливки на воск на 06.01, 11.01 и 13.01!
    Проводя личные консультации, я поражаюсь с того КАКИЕ красивые души, какие красивые люди, как вы светитесь изнутри каждый своим цветом, что и создаёт радугу этого мира! И меня внутри раздирает чувство непонимания того, что вы не хотите увидеть свою уникальность, видите свой цвет обыденным и блёклым!
    Помните, что вы уникальное создание Творца! Вы лучшие! Вы обречены на успех!

    Верьте в себя, откройте глаза внутрь себя и посмотрите, что источник света, цвета, радуги, счастья он внутри вас!
    Всё будет хорошо!

    С Любовью к вам, Татьяна!
    Обожаю этот мир, пребывание в нём и вас всех, кто вместе со мной создаёт эту Вселенную!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  13. Вверх #8213
    Частый гость Аватар для bouboolbee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    523
    Репутация
    262
    Здравствуйте, Татьяна!
    С наступившим Новым годом!!
    А карту года можно в этом году?
    17.08.1977 Оксана
    13.05.1978 Алексей
    Заранее спасибо

  14. Вверх #8214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Танюша, с Новым годом, всех благ вам. Можно и мне карту года и записаться на приём. Спасибо.
    Наталья 22.02.1975

  15. Вверх #8215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Добрый день, Татьяна. С Новым Годом! Здоровья, мира и процветания Вам и Вашим близким! Посмотрите пожалуйста карту года: Карим 22.01.1984 год, ожидается у моего мужа в этом году покупка квартиры, если да, то когда? Спасибо
    Последний раз редактировалось Танюшечка 1604; 15.01.2018 в 17:59.

  16. Вверх #8216
    Частый гость Аватар для mimi26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    93
    Добрый вечер. С Новым Годом и Рождеством!!! Спасибо за советы и поддержку в трудные минуты!!! Как заказать карту на год?

  17. Вверх #8217
    Новичок Аватар для Камелия83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    51
    Татьяна,добрый день!Если можно и мне посмотреть карту года Cветлана 27.02.1983 .Спасибо!

  18. Вверх #8218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    33
    Здравствуйте, Татьяна! Анна 17.09.1986 можно посмотреть карту года? Заранее благодарю!
    Мы всегда боимся обидеть чужие чувства, наши же не боится обидеть никто.

  19. Вверх #8219
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Добрый день! И мне можно карту года? У меня двое близких людей очень серьезно заболели. Юлия 5.07.1987 . Спасибо!

  20. Вверх #8220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Татьяна!Добрый день!Можно расклад на ситуацию по поводу поиска работы.Лариса 1969 г.р.Оплачу на карту ПРИВАТБАНКА.Спасибо.


Ответить в теме
Страница 411 из 419 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения