Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 410 из 419 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 8368
  1. Вверх #8181
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3209
    Доброго утра��
    Спасибо большое, Танечка.Всегда помогаете )
    мечты сбываются)


  2. Вверх #8182
    Новичок Аватар для fLaIt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    37
    Спасибо большое за быстрый ответ!

  3. Вверх #8183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Благодарность Татьяне за ответ! Коротко и в точку!

  4. Вверх #8184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте, Татьяна. Очень нужна Ваша помощь. Подробности пишу Вам в личку. Заранее благодарна

  5. Вверх #8185
    Новичок Аватар для successo13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    486
    Здравствуйте!
    Огромная просьба - посмотрите пожалуйста, что у меня по работе. Руководство "достает" по любым мелочам, бывают моменты когда хочется встать и уйти... каждый день, как на вулкане...
    Вопрос - оставаться на теперешней работе или лучше уйти,но найду ли я новое место и как скоро?
    Светлана 5.01.1979
    Заранее благодарю за ответ

  6. Вверх #8186
    Здравствуйте Татьяна! Опять нужна Ваша помощь. Мой вопрос в ЛС. Спасибо.

  7. Вверх #8187
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Бесплатные экспресс-расклады - хороший вариант получить какую-то важную информацию по интересующей теме, сам пару раз обращался к Татьяне с аналогичными вопросами, но все-таки, по-возможности я бы рекомендовал делать
    Цитата Сообщение от Танюша66 Посмотреть сообщение
    Полный расклад в личные сообщения + чакровый расклад (энергетическая диагностика) + рекомендации на вашу ситуацию - платные.
    получите несоизмеримо больше пользы от консультации - от состояния здоровья до вариантов развития событий в вашем обозримом будущем. Весьма удивлен, как благодаря своим знаниям и способностям Татьяна хорошо чувствует ситуацию. При моем практическом складе ума и логическом мышлении прогноз Татьяны четко коррелирует с существующей действительностью и объективным видением дальнейших перспектив развития.
    Еще раз спасибо
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  8. Вверх #8188
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую и благодарю за отзывы! Амулеты и свечи, для всех кто заказывал, готовы! Я просто физически не успеваю всем ответить в личные сообщения! У кого вопросы, пишите мне в вайбер или звоните с 18.00 до 21.00, тел. 0678526680. Запишу вас на личный приём или сделаем расклад по телефону!
    Приглашаю на субботу на обучение по Рунам, будет интересно!
    Поздравляю всех с праздником Архангела Михаила, Ангелов и Архангелов!

    Сегодня самое время поблагодарить всю нашу Небесную поддержку, всех наших Духовных наставников.

    Наши помощники каждый день рядом с нами, помогают на всех уровнях нашего бытия. Они оберегают, защищают. Указывают путь, подсказывают, направляют.

    Выделите минутку, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох, мысленно или вслух произнесите следующие слова:

    Я благодарю Ангела-Хранителя, я благодарю Архангелов, я благодарю Ангелов, я благодарю всю мою Духовную поддержку и Небесных наставников за помощь, руководство и совет. Я принимаю помощь моей Духовной семьи и следую духовному пути. Моя Духовная семья и моя духовная поддержка всегда со мной. И это истина.

    Принимаю, благодарю!
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  9. Вверх #8189
    Посетитель Аватар для aimer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    117
    Танечка, благодарю за то что вы есть с нами, за ваши советы и наставления. Всего вам самого, самого доброго!

  10. Вверх #8190
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3209
    Танюша, спасибо большое Вам. Чуть успокоили. Надеюсь котика там не обижают
    мечты сбываются)

  11. Вверх #8191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Татьяна, спасибо за ответ. Подтвердили все мои предположения. И хотя радостного для меня мало, но это лучше, чем пустая надежда. Благодарна Вам.

  12. Вверх #8192
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    459
    Большое спасибо за расклад. Все во время, и по делу. Благодаря Вам, подтвердили то, о чем думала. Всегда помогаете в нужный момент. Удачи, всего самого наилучшего.

  13. Вверх #8193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    67
    Таня, огромное спасибо!!! Вы меня успокоили, но в тоже время есть над чем задуматься. Спасибо, что всегда помогаете)))

  14. Вверх #8194
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую и благодарю за отзывы! Амулеты и свечи, для всех кто заказывал, готовы! Пишите мне в Вайбер и я вас добавлю в группу! Тел. 0678526680.
    Запись на личный приём, энергетический сеанс и отливки на воск на 30.11, 07.12, 14.12 и 17.12.
    На 10.12 в 16.00 приглашаю на новый Девичник по отношениям и женственности. 17.12 проведу обучение раскладу "12 Домов с коррекцией неблагоприятных событий".
    Также открыта запись на личный приём на годовой расклад.

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
    Очень красивые подарочные ложечки-обереги, именно для девочек и мальчиков! Их можно будет намолить на имя! И будет именной защитный оберег для вашего ребёнка или крестника!
    По 45 грн.
    Заказ в личку. Если хотите именной, то имя и дату рождения ребёнка!
    Всем хорошей недели!
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (86.9 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg image.jpg (88.4 Кб, Просмотров: 6)
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  15. Вверх #8195
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Татьяна,спасибо Вам огромное за Вашу помощь!!!Я в восторге от знакомства с Вами и Ваших знаний!!

  16. Вверх #8196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Татьяна, спасибо большое за Вашу помощь и дельные советы!!!!!!!

  17. Вверх #8197
    Посетитель Аватар для МАСЯКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    68
    Добрый вечер,Таня!
    Прошу помощи!
    На данный момент на работе какой-то каламбур.В результате появилось желание уволиться и поискать что-то новое(предложения есть). Следует ли это делать сейчас или переждать момент и понаблюдать за ситуацией?
    Заранее спасибо!

    ЕЛЕНА-24.07.1978.

  18. Вверх #8198
    Частый гость Аватар для Нарцыз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    682
    Репутация
    94
    Татьяна здравствуйте, подскажите, пожалуйста, интересует отношения Ирина 03.09.78 и Юрий 16.10.79 ,дальнейшие события и что ждет с этим человеком.Спасибо )))

  19. Вверх #8199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    35
    Добрый день) Преследует черная полоса,будто вставляют палки в колеса отношений Ирина 08.04.91 и Александр 19.11.86, что происходит и есть ли будущее?

  20. Вверх #8200
    Новичок Аватар для obsession9
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как будут развиваться отношения между Еленой 03.11.1987 и Дмитрием 08.12.1991 и что ждет с этим человеком? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 410 из 419 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения