Тема: Гадание. Карты. Что будет? Экспресс-расклад + карта года бесплатно!

Ответить в теме
Страница 396 из 419 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 8368
  1. Вверх #7901
    Новичок Аватар для Medea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Хочу выразить очередную благодарность за отзывчивость и помощь!!!


  2. Вверх #7902
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Татьяна, спасибо, вам огромное! Вы в который раз помогаете мне в сложной и неопределенной ситуации сделать правильный выбор! Огромное спасибо и благодарность!

  3. Вверх #7903
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Татьяна, спасибо Вам!

  4. Вверх #7904
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    Танюша! Большое спасибо Вам за Вашу помощь и рекомендации!! Всех благ!!!
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  5. Вверх #7905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    51
    Танюш, я тоже писала Вам вопрос в личку, очень ответа жду... Может он затерялся?.. Продублировать или Вы до меня еще просто не добрались?

  6. Вверх #7906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    51
    Танюша, сердечно благодарю за ответ!

  7. Вверх #7907
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Спасибо большое за ответ
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  8. Вверх #7908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Танюша, спасибо большое за Ваш ответ! Вы прям все точь в точь сказали

  9. Вверх #7909
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Татьяна , спасибо Вам за ответ, пока все идет в точности как Вы и сказали , я, конечно, надеюсь на положительную динамику еще , но .... Жду встречи с Вами

  10. Вверх #7910
    Посетитель Аватар для siricon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    603
    Спасибо Татьяна за Ваш ответ! Как Вы сказали , я так себя и ощущаю.
    Отныне можешь записать меня у себя в телефоне:"Не верю своим глазам!"

  11. Вверх #7911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Спасибо,Танюша, что ответили и на мой вопрос! Хоть моя интуиция "говорила" мне другое я прислушаюсь к Вашему совету.

  12. Вверх #7912
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Спасибо, Таня))
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  13. Вверх #7913
    Посетитель Аватар для tango_37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    236
    Танюша,огромное человеческое спасибо за точный расклад,за совет и за Вашу помощь!!Более двух лет я обращаюсь к Вам за помощью и всегда получаю совет и помощь в самых тяжелых ситуациях!!! Всегда все Ваши расклады точны,прогнозы сбываются,и Ваши слова поддержки всегда греют душу!! Мои самые лучшие пожелания за Ваш труд, за Ваше умение поддержать, дать совет,и за Вашу теплоту!!СПАСИБО!

  14. Вверх #7914
    Новичок Аватар для Армарис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Татьяна, спасибо огромное за экспресс расклад! Очень точно. Отдельное спасибо за оперативность и за предложение помощи в моей не простой ситуации! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением и оставлю отзыв о результатах!! Всех благ Вам!!! Всем рекомендую!!

  15. Вверх #7915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Могу точно сказать, что Татьяна - внимательный человек, ни одно сообщение не оставила без ответа. Понравился прием, спасибо за рекомендации! Буду стараться их придерживаться

  16. Вверх #7916
    Частый гость Аватар для Танюша66
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    619
    Репутация
    2656
    Всех приветствую и благодарю за отзывы! Именные амулеты и защитные свечи, для всех, кто заказывал, готовы! Благодарю всех, кто помог вещами для малообеспеченных! От всех вам огромная благодарность и пожелание добра! Кто имеет возможность помочь, пожалуйста обращайтесь!
    До середины сентября я часто буду в отъезде, поэтому у кого вопросы звоните!
    Запись на личный приём и энергетический сеанс на 16.07, 20.07 и 23.07.
    На август открыта запись на отливки на воск. Это своего рода очищение энергетической оболочки человека. Вся информация в моей отдельной теме "Отливки на воск".
    Сегодня хочу вам предложить амулет-чётки! Срок изготовления до 10 дней. Цены от 250 грн. По вашему желанию чётки можно намолить на конкретное имя на здоровье и благополучие!
    Чётки, это ваше здоровье и спокойствие!
    Они являются многофункциональным предметом и хороши, прежде всего, как в религиозно-культовом служении, но, что не менее важно - полезны для поддержания отличного физического и эмоционального здоровья.

    Еще древние целители замечали, что перебирание четок способствует избавлению от неврозов, бессонницы и депрессии. И это закономерно: нервные окончания на кончиках наших пальцев непосредственно связаны с мозговыми центрами, и воздействие на них это часть мануальной терапии. Чётки используются для переключения внимания от тревожных переживаний на успокаивающий ритуал.

    Таким образом, развивая руки, мы одновременно можем влиять и на развитие мозговой деятельности. Перебирая бусины четок разными пальцами, можно влиять на весь организм в целом и конечно, на свое эмоциональное состояние.

    Советы по использованию четок в медицинских целях.

    * указательный палец, участвующий в перебирании бусин, облегчает головную боль, выравнивает затрудненное дыхание.

    * включение среднего пальца способствует избавлению от гнева или депрессии.

    * безымянный палец, работающий в перебирании четок, способствует стабилизации кровяного давления и устойчивости организма к магнитным бурям.

    * точки в центре ладоней отвечают за нервную систему, воздействие на них путем перекатывания нанизанных нитей четок способствует снятию стресса.

    * Если попеременно мять четки, зажав их в кулаке рук, воздействуя на нервные окончания ладони - нормализуется работа всех внутренних органов без исключения и повышается общий тонус организма.

    * Произвольное перебирание гладких бусин позволяет сосредоточиться или наоборот расслабиться.

    * Четки являются наилучшим средством для разработки пальцев после их травм и хирургических вмешательств и при их скованности из-за артритов фаланг, а также для профилактики развития контрактур.

    * Регулярное использование четок положительно влияет и на суставы тех, кто болен артритом, заметно облегчая состояние их рук.

    * Четки показаны тем, кому это заболевание угрожает в силу выбранной профессиональной деятельности. Например, офисным работникам, которые проводят за клавиатурой по нескольку часов в день. Установлено так же распространение артритов у людей различных профессий: портные, парикмахеры и массажисты, они имеют преимущественно артриты пальцев рук. Перебирая четки, вы заставляете тренироваться те мышцы пальцев рук, которые рискуют атрофироваться в течение жизни.

    * Концентрация внимания.

    * Компактность четок позволяет всегда иметь их при себе, использовать в любое время, в любом месте, независимо от возраста, пола и состояния здоровья человека.

    * Человек, перебирающий четки, укрепляет свой дух, становится более уравновешенным.

    * При нервозности и неуверенности в себе, достаточно взять в руки четки. Проблема рук, которые не знаешь куда деть, отпадет сама собой.

    Эстетическая функция четок.

    Человек с четками в руках привлекает внимание и возбуждает интерес, подчеркивает свою индивидуальность. Четками помогут отвлечь внимание от недостатков внешности, достаточно просто держать их в руках, перебирая и поглаживая. Также, этот предмет может придать дополнительную уверенность своему владельцу, как предмет искусства.

    Древнее изобретение человечества четки - простое, но гениальное, становится модным аксессуаром нынешнего времени.

    Если говорить о магическом применении чёток, то они будут вашим личным амулетом и будут работать за здоровье, благополучие, защиту, исцеление и финансовый успех. Можно подобрать бусины по цвету на активацию определённой чакры.

    Подводя итог приведенным фактам, скажу что, четки очень полезны для поддержания отличного физического и эмоционального здоровья. Они могут стать хорошим полезным личным предметом и великолепным подарком для родных и близких, а так же коллег по работе.
    Всем хорошей недели! До встречи в следующее воскресенье!
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (78.5 Кб, Просмотров: 14)
    Любовь к себе - вот роман, который должен длиться всю жизнь!

  17. Вверх #7917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    51
    Спасибо Вам огромное! За Ваш профессионализм, чистоту и порядочность!

  18. Вверх #7918
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Благодарю вас Татьяна !

  19. Вверх #7919
    Частый гость Аватар для Ne$ti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    958
    Репутация
    2596
    Танюша,спасибо Вам огромнейшее за такой быстрый ответ,за отзывчивость,за помощь и за пожелания!Теперь у меня совсем другой настрой!

  20. Вверх #7920
    Ув.Татьяна!Спасибо за быстрый и правдивый ответ!


Ответить в теме
Страница 396 из 419 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения