Тема: Прошу помочь форумчан! Гиперчувствительные зубы!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Katty_Avdeeva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16

    По умолчанию Прошу помочь форумчан! Гиперчувствительные зубы!!!

    Всем привет!

    У меня большая проблема.
    Мне нужно идти к стоматологу..потому что "засиделась".
    Разрушаются зубы, а я не хожу к стоматологам, по причине ужасного страха перед болью и именно чувствительность сильная к боли. И это не просто там боль.. а такая ,что терпеть невозможно..
    Посоветуйте будьте добры, кто меня понимает, кто не может терпеть боль, и кто тоже искал клинику или врача, который в курсе ,что существуют такие особые клиенты)
    Устала боятся врачей. Нужны здоровые зубы, тем более они у меня очень красивые и белые.
    Пожалуйста! напишите мне, кто где был! Это просто крик отчаянья!

    п.с. лет 5 назад рвали зуб в клинике. 6 уколов не помогли ..я кричала так..что сбежались все врачи, не знали ,что со мной делать..
    не знали ,что колоть. тогда директор клиники вынес ампулку большую..вколол и боль исчезла и когда рвал зуб-слышно было хруст.
    названия не знаю. спросить не у кого..не догадалась тогда еще спросить название.
    в итоге меня вежливо попросили не приходить к ним, потому что клиенты были в шоке.что мне там такое делают..

    спасибо, всем кто понял меня.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    У меня была приерно такая же ситуция, но я нашла своего любимого врача! В бассейновой больнице на Приморском бульваре, Олег Евгеньевич-хирург от Бога!!!
    Последний раз редактировалось Евгения 555; 12.05.2013 в 14:43.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Katty_Avdeeva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Евгения, спасибо за ответ)
    Не могли бы вы поподробнее описать врача? потому что к больничным инструментам совдеповским у меня отдельный страх(((
    он лечит современными методиками? насколько сильно вам делали анастезию?
    извините, за вопрос. но у вас тоже были сильно очень сильно испорчены зубы?
    и вырывали ли вам их или лечили? и какова примерная стоимость. спасибо!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Это у вас всё от страха!Я тоже раньше очень сильно боялась, теперь боюсь но не так сильно!Сейчас хорошее высокоскоростное оборудование и нет тех болевых ощущений, которые были раньше.Я когда сажусь в кресло, глядя на мой бледный вид ,мой стоматолог сама говорит, когда может быть больно и я сразу укол прошу сделать за доп.плату и не в обычной поликлинике, а у частного врача.Кстати, она меня всегда сначала успокаивает словами и объясняет, если я буду такой напряженной, то таки будет больно и надо расслабиться, для отвлечения начинает мне что-то рассказывать , да ещё и телек включен перед глазами всё время.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для сашаса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    6528
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Это у вас всё от страха!Я тоже раньше очень сильно боялась, теперь боюсь но не так сильно!Сейчас хорошее высокоскоростное оборудование и нет тех болевых ощущений, которые были раньше.Я когда сажусь в кресло, глядя на мой бледный вид ,мой стоматолог сама говорит, когда может быть больно и я сразу укол прошу сделать за доп.плату и не в обычной поликлинике, а у частного врача.Кстати, она меня всегда сначала успокаивает словами и объясняет, если я буду такой напряженной, то таки будет больно и надо расслабиться, для отвлечения начинает мне что-то рассказывать , да ещё и телек включен перед глазами всё время.
    Точно-точно главное не боятся.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    У меня каждый поход к стоматологу заканчивался обмороками, пока я не пошла в Институт стоматологии. Или можно сказать, пока я не нашла свою поликлинику и своего доктора. Кстати, там могут лечить зубы под общим наркозом.
    :)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения