Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 104 из 158 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3160
  1. Вверх #2061
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Раз уж Вы такой знаток, то номер "Цыплята" ставили и шили костюмы три года назад, как раз на детей нашей группы. И с этим номером уже давно не выезжали, т.к. наши уже подросли, а малыши еще не доросли. "Карнавал" нравится администрации школы и поэтому на линейках его показывали, НО опять-таки уже год этот номер не работаем. Итого, Вы думаете, что коллектив с Вашим уходом сидит, ничего не делает, нигде не бывает, а льет горькие слезы? Очень Вас огорчу, но в воскресенье коллектив уезжает в Затоку на фестиваль с номерами "Гопак" и "Украинские выкрутасы". Пожелаем детям успеха и победы!)))) А Вам добра)
    +++
    Коллективу успехов и хорошего настроения!!! И вступлюсь за малышей - у них новый номер "Ладушки",работают ещё над одним номером интенсивно! Спасибо нашим педагогам! Кому не нравится - никто ж насильно не держит. А кто хочет заниматься - так занимаются(именно занимаются, а не ходят поделиться "последниминовостями")
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются


  2. Вверх #2062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Раз уж Вы такой знаток, то номер "Цыплята" ставили и шили костюмы три года назад, как раз на детей нашей группы. И с этим номером уже давно не выезжали, т.к. наши уже подросли, а малыши еще не доросли. "Карнавал" нравится администрации школы и поэтому на линейках его показывали, НО опять-таки уже год этот номер не работаем. Итого, Вы думаете, что коллектив с Вашим уходом сидит, ничего не делает, нигде не бывает, а льет горькие слезы? Очень Вас огорчу, но в воскресенье коллектив уезжает в Затоку на фестиваль с номерами "Гопак" и "Украинские выкрутасы". Пожелаем детям успеха и победы!)))) А Вам добра)
    БРАВО, ТАТА!!! =)))) Я только хотела писать, что в репертуаре ансамбля огромное количество номеров! Начнем с Карпатских узоров, Разноцветный дождь, Полька "Жмурки", Ладушки, Гопак, Украинские выкрутасы и все это работалось за последние 3 года на линейках, Карнавал и ваши любимые Цыплята,которые сейчас в действующем состоянии (и промолчу,сколько еще номеров они работают со своими студентками , и сколько еще на стадии "постановки")!!!
    А Вы ,Хамелеон, застряли в 2013 году..увы!
    А какими танцами Вы занимались,что со вкусом у Вас все в порядке,явно не академическими!?

  3. Вверх #2063
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Все коллективы ездят на конкурсы!!! И я не застряла ,а наоборот я за современность!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2016 в 21:09 ----------

    Ну и конечно же балет - вне конкуренции,!!!!

  4. Вверх #2064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Все коллективы ездят на конкурсы!!! И я не застряла ,а наоборот я за современность!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2016 в 21:09 ----------

    Ну и конечно же балет - вне конкуренции,!!!!
    Если бы Вы были в нормальном коллективе и ездили/ходили на профессиональные конкурсы, то поняли бы ,что требуют жюри и как показываются коллективы. А Вы видимо не понимаете даже с танцевальным образованием. Человек не может быть успешен зная только алфавит или таблицу умножения, надо знать и то, и другое. Так и в танцах, нужно знать классический танец (азбука), народно-сценический (таблица умножения) и только потом современный (все остальные предметы прилагающиеся к основе знаний!). Современный танец сейчас сплошь и рядом, да и там делать нечего после полученного грамотного обучения по основным дисциплинам танца.

  5. Вверх #2065
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Я не хочу спорить,я просто высказала свое мнение! Каждому своё!!! Но уровень средний! Поэтому мы ушли!

  6. Вверх #2066
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Добрый день, Девочки, подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь, есть ли в школе для первоклассников определенная форма или цвет формы,для мальчишек?

  7. Вверх #2067
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    добрый ,конечно есть! синяя форма!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 в 08:50 ----------

    всем добрый день! я надеюсь 4е классы останутся на первой смене??? а то как то не очень удобно и я не понимаю - почему всем все подходит?
    Мама принцессы!

  8. Вверх #2068
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, Девочки, подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь, есть ли в школе для первоклассников определенная форма или цвет формы,для мальчишек?
    Я у директора спрашивала- она сказала , тёмный низ, светлый верх.

  9. Вверх #2069
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    ну вообще всегда был цвет формы - синий! зимой разрешают в джинсах - когда чоень холоджно и можно не особо придерживаться формы! но вообще - форма это хорошо!
    Мама принцессы!

  10. Вверх #2070
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от ВЕГ Посмотреть сообщение
    добрый ,конечно есть! синяя форма!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 в 08:50 ----------

    всем добрый день! я надеюсь 4е классы останутся на первой смене??? а то как то не очень удобно и я не понимаю - почему всем все подходит?

    формы определенной нет. 4 классы всегда были на подсменке - с 12 часов, 5-7 - на 2 смене. школа переполнена (( мне тоже не нравится 2 смена, но что делать... у нас из класса уже человек 5 ушло из-за этого

  11. Вверх #2071
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Спасибо, надо обязательно покупать форму( ещё шьют сейчас?) или просто подойдут синие брюки и голубая( белая) рубашка, синяя жилетка?

  12. Вверх #2072
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    619
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, надо обязательно покупать форму( ещё шьют сейчас?) или просто подойдут синие брюки и голубая( белая) рубашка, синяя жилетка?
    не обязательно, темный низ и светлый верх, главное, не очень пестрый и яркий, администрация в этом отношении очень лояльна, за что большое спасибо, т.к. в наших реалиях, не всегда можно приобрести именно то, что хотят в некоторых школах с определенной формой одежды!

  13. Вверх #2073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    подсменка - это просто кошмар! это ненормально и так не должно быть! нафига столько детей брать, как учиться детям , какое тогда будет качество образования??? да никакое! и потом еще найутся те, которые будут предьявлять учителям - типа мой ничего не знает! а как же можно что то знать и обьяснить ребенку,когда в классе по 35 детей??? бред! считаю,что администрация школы обязана перевести всех на одну смену - а как людям работать , а кружки и т.д. нужно поднимать этот вопрос! а у нас народ как обычно - привык молчать!(((

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 в 13:58 ----------

    а насчет формы - наша все время говорит и просит форму, мне кажется это удобно - и мне лочень нравится ,когда детки ходят в форме - и родителям проще и детки аккуратные!
    Мама принцессы!

  14. Вверх #2074
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Я у директора спрашивала- она сказала , тёмный низ, светлый верх.
    Значит именно школьная форма не обязательна? Главное сочетание - темный низ,светлый верх? Подойдут ,например, обычные Темно-синие джинсы?

  15. Вверх #2075
    Золотой человек!
    Аватар для Lena-Liza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от ВЕГ Посмотреть сообщение
    подсменка - это просто кошмар! это ненормально и так не должно быть! нафига столько детей брать, как учиться детям , какое тогда будет качество образования??? да никакое! и потом еще найутся те, которые будут предьявлять учителям - типа мой ничего не знает! а как же можно что то знать и обьяснить ребенку,когда в классе по 35 детей??? бред! считаю,что администрация школы обязана перевести всех на одну смену - а как людям работать , а кружки и т.д. нужно поднимать этот вопрос! а у нас народ как обычно - привык молчать!(((

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 в 13:58 ----------

    а насчет формы - наша все время говорит и просит форму, мне кажется это удобно - и мне лочень нравится ,когда детки ходят в форме - и родителям проще и детки аккуратные!
    так рядом 80,одна смена и никаких проблем.

  16. Вверх #2076
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Значит именно школьная форма не обязательна? Главное сочетание - темный низ,светлый верх? Подойдут ,например, обычные Темно-синие джинсы?
    Честно говоря, без понятия. Тоже надеюсь, что так можно.

  17. Вверх #2077
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Значит именно школьная форма не обязательна? Главное сочетание - темный низ,светлый верх? Подойдут ,например, обычные Темно-синие джинсы?
    Да
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  18. Вверх #2078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Lena-Liza Посмотреть сообщение
    так рядом 80,одна смена и никаких проблем.
    А Вас я так понимаю - все устраивает??? Что в эту школу прут все,кому не лень и что берут всех,и не по району!!! ВАС устраивает ,что более 30 человек в классе что вы приводите кабинет в порядок за свои же и вам всунут первый класс!!! Вот так мы и живем!! Это не нормально! Директор не должна так поступать!!! Хоть бы толк был,а так ни ремонтов,ни черта!!! 80 кукла,а у нас сарай(

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 в 23:57 ----------

    Многие здесь из-за учителей,особенно малыши и из-за языка обучения!!!

  19. Вверх #2079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый вечер. А как на счет спортивной формы, говорят в этом году в первых классах вместо физкультуры будет хореография?

  20. Вверх #2080
    Золотой человек!
    Аватар для Lena-Liza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    А Вас я так понимаю - все устраивает??? Что в эту школу прут все,кому не лень и что берут всех,и не по району!!! ВАС устраивает ,что более 30 человек в классе что вы приводите кабинет в порядок за свои же и вам всунут первый класс!!! Вот так мы и живем!! Это не нормально! Директор не должна так поступать!!! Хоть бы толк был,а так ни ремонтов,ни черта!!! 80 кукла,а у нас сарай(

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 в 23:57 ----------

    Многие здесь из-за учителей,особенно малыши и из-за языка обучения!!!
    Когда я отдавала ребенка в эту школу,я прекрасно знала что в классах больше 30 человек и есть вторая смена. И понимала, что так и будет,и мы будем здесь учится на этих условиях. Ну никак я себе не представляла,что придя в школу стану переделывать ее под себя. Срочно стану диктовать директору что ей делать,сколько детей брать и где размещать всех в одну смену.


Ответить в теме
Страница 104 из 158 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения