Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 3 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3159
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817
    Кто что может сказать о учительнице Григорьевой. К сожалению не знаю имени, отчества.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для sabrinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Девченки, подскажите на подготовку когда лучше записываться, сейчас или в сентябре. Нам в первый класс в 2011 году, может кто-то знает знает кто будет набирать деток, подскажите хорошую учительницу.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    В прошлом году подготовка началась с октября, мы тогда и записывались.
    Я - Irish. !!!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Nina A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    273
    учительница младших классов Григорьева Светлана Александровна!!!Виктория Викторовна!!!А моих детей выучила Бабенко Людмила Александровна!!!Ни на минуту не пожалела,что отдала ей в 6 лет.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nina A Посмотреть сообщение
    учительница младших классов Григорьева Светлана Александровна!!!Виктория Викторовна!!!А моих детей выучила Бабенко Людмила Александровна!!!Ни на минуту не пожалела,что отдала ей в 6 лет.
    Что вы можете сказать о Григорьевой Светлане Александровне?
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Nina A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    273
    Она очень хорошая учительница.Я знаю ее много лет.И дисциплина в классе,и знания на высоком уровне(если дети хотят и могут учиться).Как-то у моей младшей она была на замене 2 недели,так наши дети не хотели ее отпускать.Я сама не учитель этой школы и моя точка зрения именно,как ,,мамы,,.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от AngelOlia Посмотреть сообщение
    Что вы можете сказать о Григорьевой Светлане Александровне?
    Я бы вам посоветовала пойти в школу,походить по коридору во время уроков под дверями 4-х классов,послушать какая атмосфера царит в классе...Дети-"лицо" своего учителя.
    Мы идем в др.школу,тут на форуме такие дифирамбы пели в адрес одного учителя,решила проверить,повела ребенка к ней на подготовку.Сказать,что я не довольна-ничего не сказать!Во-первых:ей тяжело поддерживать дисциплину;
    во-вторых:громкий голос переходящий в визг(простите,но я считаю это существенным "-".Не каждый выдержит такую пытку на протяжении дня);
    в-третьих:методические ошибки(судить об этом позволяет образование).
    После этого как-то более настороженно отношусь к хвалебным одам в адрес учителей/врачей---перепроверяю...(Фамилию учителя из этических соображений сообщать не буду)
    Вы сами должны решить,какой учитель больше подходит вашему ребенку.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от AngelOlia Посмотреть сообщение
    Что вы можете сказать о Григорьевой Светлане Александровне?
    Сказать о ней ничего не могу, но мы к ней идем по рекомендации. Нам сказали посмотреть на нее на собрании (1-4 июня) и решить нравится она нам или нет. У нее вроде бы опыт работы 15 лет.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
    Сказать о ней ничего не могу, но мы к ней идем по рекомендации. Нам сказали посмотреть на нее на собрании (1-4 июня) и решить нравится она нам или нет. У нее вроде бы опыт работы 15 лет.
    и мы так же идём) говорят, что очень приятная и требовательная... на собрании посмотрим)
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для lule
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    А какой ещё иностранный язык изучают в школе,кроме английского

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Nina A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    273
    Мои дети начали учить англ.язык с 1 кл.,франц.яз.-с 5 класса.Но не всем классам дают франц.яз..Есть параллели,к-рые идут до окончания школы только с одним языком.С чем это связано,я не знаю.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для AngelOlia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    204
    Репутация
    95
    Девчёнки! Кто-то ходил к школе сегодня? там должны были вывешать объявление о собрании для будущих первоклашек...
    Да, я-АНГЕЛ! Просто крылья в химчистке, а нимб на подзарядке!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817
    Собрание состоится 4 июня в 17.00

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    кто перешел в этом году в 4-й или 3-й класс? собираемся в школу в 2011 или в 2012 году (еще не решили точно в 6 или в 7) - хочу узнать мнение об учителях, к кому лучше идти?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Народ каких 100грн. за подготовку и 200грн. в месяц за школу. Вы чего? В соседней школе подготовка стоила 20 грн., а в месяц 60 грн. (+ -)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от AngelOlia Посмотреть сообщение
    Что вы можете сказать о Григорьевой Светлане Александровне?
    Скажите ,Виктория Викторовна-Домаскина?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    кто перешел в этом году в 4-й или 3-й класс? собираемся в школу в 2011 или в 2012 году (еще не решили точно в 6 или в 7) - хочу узнать мнение об учителях, к кому лучше идти?
    Мы перешли в 4, наша учительница Полякова Ольга Витальевна-я очень довольна и хотя отдавали малого в 72 школу,когда жили на таирово,в 1 же классе переехали,но малый остался учиться-не переводили т.к. первый учитель самый главный,а вот перейдем в 5-посмотрим как дальше быть.хотя и школой тоже довольна

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от vi$ki Посмотреть сообщение
    Народ каких 100грн. за подготовку и 200грн. в месяц за школу. Вы чего? В соседней школе подготовка стоила 20 грн., а в месяц 60 грн. (+ -)
    за подготовку платили по 100 грн в 2006 году,НО не покупали ничего-ни тетради,ни карандаши и т.д,что надо было все им выдавали на подготовке,школа стоит 40 грн в месяц,нужды класса -30 грн,хочет ребенок пить коктейли еще 30 грн Более чем приемлемо.
    А соседняя школа украинская так что не всем подходит

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    кто перешел в этом году в 4-й или 3-й класс? собираемся в школу в 2011 или в 2012 году (еще не решили точно в 6 или в 7) - хочу узнать мнение об учителях, к кому лучше идти?
    мой ребенок перешел в 3-й класс, учитель --Якубская Ольга Филипповна. она не просто учит (кстати, у детей высокий уровень знаний), а и развивает у детей чувство коллективизма, дружбы внутри класса. у нас масса костюмированных утренников, на масленицу дети угощались блинами с чаем ( и она не поленилась все это принести и организовать), на день св. Валентина детям подготовили костюмированную сценку об известной легенде, давшей начало такому празднику. Мой ребенок очень старательно учится, зная, что учитель спросит каждого и спросит строго, дисциплина у нее на нужном уровне. но при этом она и сама очень интересно преподносит материал, ребенок даже болеть перестал, когда пошел в школу, так не хочет пропускать занятия. в теплое время года она всегда с классом гуляет и это не маловажно для малышей 6-7-ми лет. но учтите спуску не дает никому: ни детям, ни родителям. мы ее обожаем! РЕКОМЕНДУЮ.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Мамочки, а подскажите, до скольки продленка в школе?
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!


Ответить в теме
Страница 3 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения