Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 124 из 158 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3160
  1. Вверх #2461
    Посетитель Аватар для naticks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    381
    Мои дети не ходят в тренажерный зал и соответственно я денег не сдаю. Да, по началу это было требование. Я сказала Нет. Без войн. Сейчас никто не говорит мне за тренажерный.


  2. Вверх #2462
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    и еще бесят суммы на поздравления администрации ! это что за расценки?!! кто сколько может - тот пусть атк и дарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалдели вообще
    Мама принцессы!

  3. Вверх #2463
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ВЕГ Посмотреть сообщение
    Надо родителям не молчать - а ходить к директору! вообще оборзела уже!!!!!!!!!!!! так же само , как на собрании род. комитетов она говорила, что столовка будет открыта до вечера - и где, в 15:00 - все - а дети то учатся до 18:00!!!!!!!! беспредел
    Так что Вам мешает это сделать?

  4. Вверх #2464
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    я по пооду столовки уже ходила и возникала!
    Мама принцессы!

  5. Вверх #2465
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от ВЕГ Посмотреть сообщение
    Надо родителям не молчать - а ходить к директору! вообще оборзела уже!!!!!!!!!!!! так же само , как на собрании род. комитетов она говорила, что столовка будет открыта до вечера - и где, в 15:00 - все - а дети то учатся до 18:00!!!!!!!! беспредел
    То,что столовая не работает-не удобно безусловно,но все равно ничего,кроме булок ребенок там есть не будет,сомневаюсь,что за 5-10 минут перемены он побежит покупать суп или второе,а булку можно взять с собой.
    Мой ребенок уже заканчивает 11 класс, пережили и вторую смену и закрытую столовую. (Поверь мне Карлсон,не в пирогах счастье)

  6. Вверх #2466
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Irika03 Посмотреть сообщение
    Ув.Администрация! Я понимаю, что государственное и местное финансирование слабое. Но! Мы сдаем в фонд школы 100грн. Еще мы собираем на фонд класса, из этих денег мы платим за заправку картриджа для ксерокса, заправку кулера, покупку мела, мыла, бумаги туалетной, бумаги для распечаток... , докупаем книги, прописи и прочий рабочий материал, мы платим за уборку класса (что очень мне не понятно, ведь по штату должна быть техничка, в обязанности которой, должна входить уборка кабинетов начальной школы), почти каждый месяц на поздравления администрации то с праздником, то с Д/Р (и чего вдруг я должна завуча поздравлять с д/р, она мне даже конфетку не даст). Мы платим за то, что дети стоят на линейке "первого и последнего звонка", за сомнительную страховку, за аттестацию школы... надоело перечислять, вы и так все сами знаете! В классе из более 30 человек деньги сдают около 15-20. И все эти расходы ложатся на тех, кто сдает. А значит на очередную "важную вещь" класс должен дать определенную сумму, и если родители не собрали, а фонд класса закончился, то получается учитель должен положить из своего кармана. Все это выглядит противно, а учителей жалко. Отвратительно, когда учитель должен думать не о том, как детей научить, а о том, как вам денег отдать, потому что ее класс "должен". Не раз видела, что учителя от администрации приходят перепуганные, "а не мои ли пожаловались и написали где-то про школу" К сожалению, такая ситуация во всех школах. Так к чему я это, сейчас очередной сбор по 16 грн. на марлевые повязки, т.к. вам предстоит проверка. Так может вы все же потрудитесь выделить эти деньги из тех, что мы ежемесячно сдаем. Это ваша проверка и ваши проблемы!
    Ув.Администрация! Огромное спасибо, что отреагировали на мое обращение и пригласили на личную беседу с директором! Мне подтвердили, что финансирование слабое и школе действительно необходима фин. помощь родителей, разъяснили и показали на что тратятся наши деньги из школьного фонда. Обещали обратить внимание на некоторые замечания. Заверили, что никаких негативных последствий для ребенка и учителя не будет. Так-же дверь Лидии Васильевны всегда открыта и она с удовольствием ответит на все вопросы. Не бойтесь говорить с ней лично, она не кусается!

  7. Вверх #2467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Irika03 Посмотреть сообщение
    Ув.Администрация! Огромное спасибо, что отреагировали на мое обращение и пригласили на личную беседу с директором! Мне подтвердили, что финансирование слабое и школе действительно необходима фин. помощь родителей, разъяснили и показали на что тратятся наши деньги из школьного фонда. Обещали обратить внимание на некоторые замечания. Заверили, что никаких негативных последствий для ребенка и учителя не будет. Так-же дверь Лидии Васильевны всегда открыта и она с удовольствием ответит на все вопросы. Не бойтесь говорить с ней лично, она не кусается!
    Таких как мы с Вами очень мало!!! Спасибо,
    Мама принцессы!

  8. Вверх #2468
    Новичок Аватар для алекскот61
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lece4ka Посмотреть сообщение
    15 лет назад было точно так же на уроках физической культуры. ничего не изменилось!!!
    Уважаемая Анушка Вы,если не втеме,то не трепите языком эанятия в тренажерном зале проводятся во время уроков в том случае если на уроке физкультуры сразу два класса.Один класс при этом занимается в спортзале,а другой в тренажерном причем занимается весь класс совершенно бесплатно,а те,кто желают дополнительно заниматься во внеурочное время имеют такую возможность за символическую плату на содержание зала.Тренажерный зал в школе нравится моему ребенку и я знаю многим детям,которые не в состоянии заниматься дорогих залах.

  9. Вверх #2469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    А вы в теме.бесплатный сыр в мышеловке. Посчитайте сколько минут один ребенок может позаниматься за урок на тренажёрах и сколько вам выходит эта минута в деньгах и вы поймёте что это тоже не даром, а по цене дорого во спортивного зала стоит минута занятий,и вообще занятия на тренажёрах до 16 лет должно быть с индивидуальным тренером по индивидуальной программе

  10. Вверх #2470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    128
    Наша школа приняла участие в конкурсе новогодних поздравлений, поддержите школу лайками.

    https://www.youtube.com/watch?v=mJV4d0syEy0&t=1s

  11. Вверх #2471
    Новичок Аватар для алекскот61
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lyuda.. Посмотреть сообщение
    А вы в теме.бесплатный сыр в мышеловке. Посчитайте сколько минут один ребенок может позаниматься за урок на тренажёрах и сколько вам выходит эта минута в деньгах и вы поймёте что это тоже не даром, а по цене дорого во спортивного зала стоит минута занятий,и вообще занятия на тренажёрах до 16 лет должно быть с индивидуальным тренером по индивидуальной программе
    Вы,наверное,больщой специалист в бухгалтерии,но не все,в данном случае измеряется минутами,понятно,что урока мало,поэтому дети,которые действительно хотят заниматься,могут это сделать во внеурочное время и не за 300гр. в месяц,а теперь посчитайте минуты.Мой судовольствием ходит и на уроках и поле уроков.Если вы в курсе то работа с индивидуальным тренером во всех залах услуга не бесплатная.

  12. Вверх #2472
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Работа с индивидуальным тренером, конечно, платная,но длится в фитнес-клубах, поверьте мне , она явно не минуту.Деток много, бабки собрали,а результат их не волнует!
    Если бы проблемы не было, то об этом бы не писали.
    Вот и вся бухгалтерия...
    Последний раз редактировалось galya2013; 18.12.2017 в 17:37.

  13. Вверх #2473
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Не знаете, школа на украинский язык не переходит? слышала про то, что в каждой школе будут разные ступени образования. Например, в некоторых школах не будет 1 ступени- начальной школы, в других не будет с 10 класса. Кто что знает, поделитесь информацией.

  14. Вверх #2474
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Не знаете, школа на украинский язык не переходит? слышала про то, что в каждой школе будут разные ступени образования. Например, в некоторых школах не будет 1 ступени- начальной школы, в других не будет с 10 класса. Кто что знает, поделитесь информацией.
    Тоже слышала об этом. Пока это на уровне разговоров..
    Я не ангел,но и мир не рай...

  15. Вверх #2475
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    добрый вечер
    подскажите где на сайте школы смотреть домашку
    http://www.krvo.od.ua/school/s72/
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  16. Вверх #2476
    Посетитель Аватар для алиша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от алекскот61 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Анушка Вы,если не втеме,то не трепите языком эанятия в тренажерном зале проводятся во время уроков в том случае если на уроке физкультуры сразу два класса.Один класс при этом занимается в спортзале,а другой в тренажерном причем занимается весь класс совершенно бесплатно,а те,кто желают дополнительно заниматься во внеурочное время имеют такую возможность за символическую плату на содержание зала.Тренажерный зал в школе нравится моему ребенку и я знаю многим детям,которые не в состоянии заниматься дорогих залах.
    Моему ребенку тоже нравился зал, и я платила за него. Но в 11 классе, вместо физкультуры три месяца были факультативы по разным важным предметам и многие дети не посещали уроки физры,так когда стал вопрос чтобы сдать нормативы, учитель физкультуры сказал что сдать их можно только после оплаты за эту тренажерку, иначе сдать нельзя. Почему я должна оплачивать то куда не ходил ребенок.... И не сравнивайте это с частными спортзалами, это школа и за что платить?... Не ходил, а деньги сдавай, иначе зачета не видать....

  17. Вверх #2477
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от pulipusa Посмотреть сообщение
    добрый вечер
    подскажите где на сайте школы смотреть домашку
    http://www.krvo.od.ua/school/s72/
    сайт не работает,нам классный руководитель сбросила в вайбер задания

  18. Вверх #2478
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Нет информации , в понедельник надо в школу?

  19. Вверх #2479
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    нам классная написала. что 29 в школу. но в прошлый раз в вс все изменили....

  20. Вверх #2480
    Посетитель Аватар для kofa4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    478
    Репутация
    620
    Доброе утро! Девочки подскажите плиз учителя для первоклашки, желательно русский класс!
    Я мама двух ангелочков👼👼
    09.07.2011 Мишута
    10.09.2014 Анюта


Ответить в теме
Страница 124 из 158 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения