Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 122 из 158 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 3160
  1. Вверх #2421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Отступление-у меня приятельница работает учителем в школе в Черноморке,так весь педсостав школы на день учителя принудительно сдавал по 100грн. на поздравления "жоп",протирающих штаны в районо. И попробуй не сдай-со свету сживут! Так что,мы многого не знаем...
    это во всех школах такое(((((( я бы предложила собраться всем родкомитетам и пойти к Лиде и выше. вот мне девочка рассказала из 5го класса - их в библиотеке заставили купить, типа учителя заказали тетради рабочие по 30 грн, а оптом они по 25, и так во всем!


  2. Вверх #2422
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читаете сообщения? Говорилось не о подарках учителям, а о том, что с бедных учителей вымогают деньги на подарки Лиде. Ни она, ни ее подруги -заучи не заслужили поздравлений.
    И где вы прочли, что я назвал детей мерзкими????
    Я не сказала,что вы детей мерзкими назвали,это горе-учитель,который уже к счастью у нас в школе не работает.
    Про поздравления, вы имеете право не сдавать на поздравления если не хотите,у нас в классе сдают далеко не все,причем и фонды в том числе, никто никого не заставляет, детей никто не третирует. Скажу больше,что в 9 классе у одной из девочек умер отец, наши дети и мы родители приняли решение,чтобы этот ребенок тоже отмечал выпускной с нами в кафе. Повторюсь,что не все в школе идеально, но идельальности по сборам нет пожалуй нигде.Мы были очень довольны первой учительницей, нынешним классным руководителем, есть учителя от которых мы не в восторге,но таких немного. Огромным плюсом явилось решение администрации в этом году по поводу факультативов по предметам для ЗНО, где детей готовят в экзаменам и абсолютно бесплатно.

  3. Вверх #2423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Я не сказала,что вы детей мерзкими назвали,это горе-учитель,который уже к счастью у нас в школе не работает.
    Про поздравления, вы имеете право не сдавать на поздравления если не хотите,у нас в классе сдают далеко не все,причем и фонды в том числе, никто никого не заставляет, детей никто не третирует. Скажу больше,что в 9 классе у одной из девочек умер отец, наши дети и мы родители приняли решение,чтобы этот ребенок тоже отмечал выпускной с нами в кафе. Повторюсь,что не все в школе идеально, но идельальности по сборам нет пожалуй нигде.Мы были очень довольны первой учительницей, нынешним классным руководителем, есть учителя от которых мы не в восторге,но таких немного. Огромным плюсом явилось решение администрации в этом году по поводу факультативов по предметам для ЗНО, где детей готовят в экзаменам и абсолютно бесплатно.
    Женщина, ради Бога, наденьте очки и прочтите внимательней еще раз мои сообщения. Нигде я не отметила, что дети мерзкие.
    А ваше "не хотите, не сдавайте деньги" - вообще хохма. Детей то не третируют, а родителям делают немаленький втык, и тем более классным руководителям. Такие простые, как пять копеек. Тут даже нет смысла объяснять. Пусть дальше думают, что 72 школа святая.

  4. Вверх #2424
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от kit_kat Посмотреть сообщение
    Женщина, ради Бога, наденьте очки и прочтите внимательней еще раз мои сообщения. Нигде я не отметила, что дети мерзкие.
    А ваше "не хотите, не сдавайте деньги" - вообще хохма. Детей то не третируют, а родителям делают немаленький втык, и тем более классным руководителям. Такие простые, как пять копеек. Тут даже нет смысла объяснять. Пусть дальше думают, что 72 школа святая.
    Женщина,очки мне без надобности, на зрение не жалуюсь)
    Вы пригласите лучше всех желающих в тему 86 школы и пусть они почитают про тесты в школу,где непрозрачно родители намекают на решение вопросов с директором по поводу поступления, насчет знаний,что дети как и во всех школах без репетиторов не сдадут ЗНО в большинстве своем, об учителе английского,который унижает и оскорбляет детей, о дневниках за 40 грн и прочем). если бы я была впечатлительная, наверное сказала бы "о ужас", а я понимаю,что всегда есть те,кому что-то не нравится, есть преподаватели,которым не место в школе и есть сборы в школах,во всех, но сейчас в силу борьбы с коррупцией на не сдающих родителей никто не давит, могут дать расчетный счет школы и сказать-оплатите сколько можете и никто их не проверяет.
    Можете заодно четко огласить-в 86 школе сборов нет,никаких?
    И главное,что мне нравится,как вы пытаетесь переходить на личности,когда аргументы заканчиваются, только за это я могу посочувствовать 86 школе и ее ученикам)

  5. Вверх #2425
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Женщина,очки мне без надобности, на зрение не жалуюсь)
    Вы пригласите лучше всех желающих в тему 86 школы и пусть они почитают про тесты в школу,где непрозрачно родители намекают на решение вопросов с директором по поводу поступления, насчет знаний,что дети как и во всех школах без репетиторов не сдадут ЗНО в большинстве своем, об учителе английского,который унижает и оскорбляет детей, о дневниках за 40 грн и прочем). если бы я была впечатлительная, наверное сказала бы "о ужас", а я понимаю,что всегда есть те,кому что-то не нравится, есть преподаватели,которым не место в школе и есть сборы в школах,во всех, но сейчас в силу борьбы с коррупцией на не сдающих родителей никто не давит, могут дать расчетный счет школы и сказать-оплатите сколько можете и никто их не проверяет.
    Можете заодно четко огласить-в 86 школе сборов нет,никаких?
    И главное,что мне нравится,как вы пытаетесь переходить на личности,когда аргументы заканчиваются, только за это я могу посочувствовать 86 школе и ее ученикам)
    как бы дневник тут не в тему... мы в 72 за дневник сдавали 40 гр) на родителей вроде и не давят...но моего ребенка классная расспрашивала-сколько вас и тд...потому что не могла последнее время по 200 гр в фонд(((

  6. Вверх #2426
    Новичок Аватар для алекскот61
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Не пытайтесть из 72й сделать монстра по сбору денег,мы живем в такое время,что школам за все нужно платить,начиная с покупки классных журналов и заканчивая спилом деревьев вокруг школы,чисткой канализации,проверкой отопления,ремонтом электрики и т.д. могу перечислять бесконечно!!!

  7. Вверх #2427
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от алекскот61 Посмотреть сообщение
    Не пытайтесть из 72й сделать монстра по сбору денег,мы живем в такое время,что школам за все нужно платить,начиная с покупки классных журналов и заканчивая спилом деревьев вокруг школы,чисткой канализации,проверкой отопления,ремонтом электрики и т.д. могу перечислять бесконечно!!!
    Вы, конечно, поймите меня правильно. Но есть огромная разница между : сдавать деньги на всё вышеперечисленное, и сдавать деньги , которые уходят лично в карман администрации.

  8. Вверх #2428
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от алекскот61 Посмотреть сообщение
    Не пытайтесть из 72й сделать монстра по сбору денег,мы живем в такое время,что школам за все нужно платить,начиная с покупки классных журналов и заканчивая спилом деревьев вокруг школы,чисткой канализации,проверкой отопления,ремонтом электрики и т.д. могу перечислять бесконечно!!!
    ну вот тут неувязочка, за коммунальные мы не платим! - это сказала директор! так же то.что она подняла фонд - она сказала типа кулера запрявлякем, ксероксы заправляем и т.д. - тогда какого мы это все делаем у себя в классах???????????

  9. Вверх #2429
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от алекскот61 Посмотреть сообщение
    Не пытайтесть из 72й сделать монстра по сбору денег,мы живем в такое время,что школам за все нужно платить,начиная с покупки классных журналов и заканчивая спилом деревьев вокруг школы,чисткой канализации,проверкой отопления,ремонтом электрики и т.д. могу перечислять бесконечно!!!
    Вы поймите,деньги в фонды собирают только в 72 школе))),вот в 86 школа бесплатная,директора и администрацию там не поздравляют, дня учителя там тоже нет, так же не собирают на ремонт, все директор делает со своей зарплаты и ездит всей семьей на велосипедах.
    А еще интересно как люди не видят разницы между коммунальными услугами и чисткой канализации)

  10. Вверх #2430
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    И,конечно,новый директор нашей школы тоже не будет брать ни копейки с родителей,а только со своей з/пл.все покупать.)

  11. Вверх #2431
    Новичок Аватар для алекскот61
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Вы поймите,деньги в фонды собирают только в 72 школе))),вот в 86 школа бесплатная,директора и администрацию там не поздравляют, дня учителя там тоже нет, так же не собирают на ремонт, все директор делает со своей зарплаты и ездит всей семьей на велосипедах.
    А еще интересно как люди не видят разницы между коммунальными услугами и чисткой канализации)
    Дался Вам этот день Учителя,он бывает раз в году,не хотите не поздравляйте!!!!

  12. Вверх #2432
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от алекскот61 Посмотреть сообщение
    Дался Вам этот день Учителя,он бывает раз в году,не хотите не поздравляйте!!!!
    Если вы не поняли-это был пост сарказма, тут в теме люди,которые уже посещают другие школы до сих пор не могут успокоится насчет нашей школы, их беспокоят сборы в фонды,день учителя и прочее, хотя в их школах все эти же сборы есть)

  13. Вверх #2433
    Частый гость Аватар для issima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    577
    Репутация
    106
    расскажите пожалуйста отзывы за преподователя нач.классов Шевелева Ирина Влодимировна,в личку,спасибо

  14. Вверх #2434
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    И,конечно,новый директор нашей школы тоже не будет брать ни копейки с родителей,а только со своей з/пл.все покупать.)
    а родители со соей мизерной зарплаты как должны это решать?и никогда учителя и директор со своей зарплаты ничего не покупали)))

  15. Вверх #2435
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Мама Оксана Посмотреть сообщение
    а родители со соей мизерной зарплаты как должны это решать?и никогда учителя и директор со своей зарплаты ничего не покупали)))
    Вот обидно-то, учителя с громадной зарплатой ничего не покупают((( Так громко - НИКОГДА. А, элементарно, методический материал кто учителям покупает? (достаточно дорого) Не говоря о различных мелочах, курсах и т. д. Или родители, действительно, думают, что они учителей кормят?
    Для того, чтобы работать в школе, нужно иметь за плечами материально обеспеченный тыл. Работа учителя - это недешевая привилегия, которую могут преподавателю позволить хорошо зарабатывающие родные.
    Интересно, какая нынче сумма фонда. Обсуждений тут на миллион.

  16. Вверх #2436
    Частый гость Аватар для Irish.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    962
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от issima Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста отзывы за преподователя нач.классов Шевелева Ирина Влодимировна,в личку,спасибо
    я вам в репке написала. Только она Ирина Васильевна
    Я - Irish. !!!

  17. Вверх #2437
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    619
    Репутация
    1195
    девочки, добрый день! напишу свое мнение, по-поводу отзывов! мы тоже, когда выбирали учителя интересовались отзывами, отзывы были отличные, только один был 50/50 и к сожалению, моему ребенку этот учитель не подошел, а может быть мой ребенок этому учителю не подошел, а для кого-то этот учитель будет замечательный! Поэтому, мой совет, не основывайтесь только на отзывы, подходите сами, общайтесь с учителем и делайте выводы подходит вам этот учитель или нет! Всем желаю удачи и найти своего учителя!!!

  18. Вверх #2438
    Посетитель Аватар для @P4ELKA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    281
    Девочки , вот мне интересно, тоже очень волнует тема выбора учителя , как пообщаться лично, просто подходить к учителю и так и говорить что хочу познакомиться , ищу учителя для своего ребенка? Кто то подходил? Как реагируют? Или это в порядке вещей, и нормально для них??? Во время занятий? иЛи выжидать каждого?

  19. Вверх #2439
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от @P4ELKA@ Посмотреть сообщение
    Девочки , вот мне интересно, тоже очень волнует тема выбора учителя , как пообщаться лично, просто подходить к учителю и так и говорить что хочу познакомиться , ищу учителя для своего ребенка? Кто то подходил? Как реагируют? Или это в порядке вещей, и нормально для них??? Во время занятий? иЛи выжидать каждого?
    Можно подойти и познакомиться. Мне удобно было на продленке. Учитель в это время не занят, и при этом вы не забираете его личное время.
    Можно пообщаться, обсудить интересующие Вас вопросы.
    Конечно для этого надо знать учителя в лицо и его ФИО.

  20. Вверх #2440
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Elgi_L Посмотреть сообщение
    Поэтому, мой совет, не основывайтесь только на отзывы, подходите сами, общайтесь с учителем и делайте выводы подходит вам этот учитель или нет! Всем желаю удачи и найти своего учителя!!!
    Очень дельный совет. На вкус и цвет... У всех свои предпочтения.


Ответить в теме
Страница 122 из 158 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения