Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 111 из 158 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3160
  1. Вверх #2201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    посмотрите за школой весит одна листовка и на столбах возле спорт зала штуки 3 остались.....Может,конечно,кто-то пошутил...


  2. Вверх #2202
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Это что за провакационное сообщение от нового пользователя? Была утром возле школы,все спокойно,детки собирались у входа (школьный лагерь).
    100%...сам повесил, сам спросил, сам ответил... видимо, претендует на место директора))))

  3. Вверх #2203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Та оно мне сто лет не надо) просто с собакой гулял и увидел)стало интересно)меня с 72 школой связывает только футбольный зал(часто там играли))

  4. Вверх #2204
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Mike_odessa Посмотреть сообщение
    Та оно мне сто лет не надо) просто с собакой гулял и увидел)стало интересно)меня с 72 школой связывает только футбольный зал(часто там играли))
    Тогда, прошу прощения

  5. Вверх #2205
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Mike_odessa Посмотреть сообщение
    Всем привет,кто знает что случилось в 72 школе? возле школы развешивают листовки о том что директор вор и тд.(суть точно не запомнил)
    ))))) слышала что она заставляет учителей страховаться что-то около 10 тыс в год, думаю нет дыма без огня, в 75 лет держаться прочно за кресло это надо уметь)))

    Я тоже подыскиваю школу, правда на 18 год, смущает три смены в 72.

  6. Вверх #2206
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    ))))) слышала что она заставляет учителей страховаться что-то около 10 тыс в год, думаю нет дыма без огня, в 75 лет держаться прочно за кресло это надо уметь)))

    Я тоже подыскиваю школу, правда на 18 год, смущает три смены в 72.
    Рядом 80-ая.
    Виктория

  7. Вверх #2207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    127
    В школе 2-е смены ,а не 3-и. У нас девятый класс ,и никто нас не заставляет страховаться. Учителя в школе хорошие ,и обстановка в школе хорошая. Если Вы не знаете о школе ,то зачем писать . Плохое и хорошее есть в любой школе, также как и довольные , и не довольные. Как и в других учебных заведениях. Одни ищут негатив,а другие позитив. Если что то не устраивает -идите в другую школу.А я рада что мой сын учился в этой школе, да и младшая сейчас учится! Да и рядом -80-я школа.

  8. Вверх #2208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    в листовке конкретно ничего не написано.Написано что она(директор ) кого-то выгораживает и что люди обращались в полицию и прокуратуру Овидиополя (правда не понятно почему именно Овидиополя)и что конкретно происходит у Вас непонятно.гулял два часа назад возле школы,листовки клеит женщина лет 30 и кстати возле Фуршета тоже.вечером сфоткаю.

  9. Вверх #2209
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    ))))) слышала что она заставляет учителей страховаться что-то около 10 тыс в год, думаю нет дыма без огня, в 75 лет держаться прочно за кресло это надо уметь)))

    Я тоже подыскиваю школу, правда на 18 год, смущает три смены в 72.
    Не три смены,пять)

  10. Вверх #2210
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,589
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Mike_odessa Посмотреть сообщение
    в листовке конкретно ничего не написано.Написано что она(директор ) кого-то выгораживает и что люди обращались в полицию и прокуратуру Овидиополя (правда не понятно почему именно Овидиополя)и что конкретно происходит у Вас непонятно.гулял два часа назад возле школы,листовки клеит женщина лет 30 и кстати возле Фуршета тоже.вечером сфоткаю.
    Если Овидиополя, то наверняка кто-то из обиженных родителей Радужного) а обида за то, что не взяла в школу киевского района бесплатно ребенка не из Одессы)
    а вообще я восхищен Лидией Васильевной - сколько человек ее подсидеть хотело и занять ее место, а не получилось ничего ни у кого)

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Ну 4-ые классы с 12 до 15 учатся,наверное это тоже считается смена)

    Да,такая большая популярная школа-действительно лакомый кусочек, наша директор молодец!
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  12. Вверх #2212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Ну 4-ые классы с 12 до 15 учатся,наверное это тоже считается смена)

    Да,такая большая популярная школа-действительно лакомый кусочек, наша директор молодец!
    5-7-е классы занятия начинаются 11.45 и в 12.30 , так что время не третьей смены.

  13. Вверх #2213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    по большому счету можно взять всех диреткторов за воровство! они все не ГОЛУБИ МИРА!!! кто то больше, кто меньше! но просто в соседней не так много детей, одна смена, ремонт делается, а в нашей детей забито, ремонта никакого и только бабки! ЕЩЕ И НА ДНЕВНИКИ ОБЯЗІВАЮТ ПОКУПАТЬ! чего вдруг, какой хочу, такой и покупаю!

  14. Вверх #2214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    ну как же две, когда три смені, первая, вторая и подсменка - назівается берут всех, разніх и т.юд. главное побольше платите!

  15. Вверх #2215
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона Посмотреть сообщение
    Рядом 80-ая.
    спасибо)) только по прописке 72, да к тому же и русский язык преподавания в 72

  16. Вверх #2216
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    А третий класс с 11 часов не считается сменой? пятый с 13:00, ну и первый с 8 . Получается три смены.

  17. Вверх #2217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    конечно три! и это очень неудобно! поверьте, еле выдержали год, ждет второй год - не зхнаю как будет! но ничего не меняется(

  18. Вверх #2218
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,589
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    по большому счету можно взять всех диреткторов за воровство! они все не ГОЛУБИ МИРА!!! кто то больше, кто меньше! но просто в соседней не так много детей, одна смена, ремонт делается, а в нашей детей забито, ремонта никакого и только бабки! ЕЩЕ И НА ДНЕВНИКИ ОБЯЗІВАЮТ ПОКУПАТЬ! чего вдруг, какой хочу, такой и покупаю!
    Ну директор 80й мне нравится еще больше, она у нас в 72 раньше была завучем по воспитательной работе, ох и намучалась с нами)

  19. Вверх #2219
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    А третий класс с 11 часов не считается сменой? пятый с 13:00, ну и первый с 8 . Получается три смены.
    Нет такого,что в одном кабинете сначала 1 класс,с 11-00 3 класс и 13-00 5 класс. В началке 2 смены с 8 и с 12,в старшей школе с 8 и 13-00 соответственно

  20. Вверх #2220
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    конечно три! и это очень неудобно! поверьте, еле выдержали год, ждет второй год - не зхнаю как будет! но ничего не меняется(
    А вы меняетесь? Уже года 3 недовольны школой,но с маниакальным упорством водите туда своего ребенка.Если все недовольные заберут своих детей в ту же 80 школу,то будет всем хорошо.
    Все школы придут к 2 сменам,потому что новые школы не строятся, а учиться детям надо.
    Дневник-не обязаловка,знаю на 100 %,так как в нашем классе не все дети его брали, купите какой хотите.
    Мой старший сын перешел в 11 класс, время в школе для него и нас родителей промелькнуло незаметно, 4 года второй смены в том числе)


Ответить в теме
Страница 111 из 158 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения