Тема: Давайте создадим фитнес клуб вместе!

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ramona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18

    По умолчанию Давайте создадим фитнес клуб вместе!

    Здравствуйте девочки и мальчики!) Планирую открыть новый фитнес клуб в Одессе доступный всем, в котором приятно будет проводить время без особых материальных затрат. В связи с этим прошу вашей помощи, подскажите что вам хотелось бы видеть и ощущать на тренировках) какие характеристики должны быть:
    - Интерьер, в каком стиле должно быть оформление?
    - Каким должен быть ассортимент фитнес услуг?
    - Имеет ли значение для вас производитель тренажеров и оборудования, если да-тогда чего бы хотелось?
    - Стоимость абонемента (за месяц, за год)?
    - Местонахождение, в каком районе города вам не хватает такого учреждения?
    - Время работы, с и до скольки?
    Если есть какие-то нюансы и пожелания-пишите все!! Надеюсь, вместе получится создать то что хочется)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    На Черемушках не хватает.Из приличных только Шторм с сумасшедшей ценой.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ramona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    а где именно? на какой улице? ближе к 25 или к малиновскому?

  4. Вверх #4
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    в районе 5 ст фонтана очень много общежитий, следовательно, студентов.
    рядом дворец спорта (но там только "скорее мужские" тренажеры) при умеренной цене и фитнес клуб (но 500 грн в месяц для студентов многовато). желающих заниматься очень много.
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    а где именно? на какой улице? ближе к 25 или к малиновскому?
    Ближе к 25 ой.

  6. Вверх #6
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    а где именно? на какой улице? ближе к 25 или к малиновскому?
    мне, например, неважно на какой улице, лишь бы на Черемушках. хотелось бы, чтобы цены были ниже чем в Высшей лиге. чтобы не было обязаловки покупать абонементы только на 3 или на 6 месяцев. чтобы залы были с нормальным количеством воздуха. душ чтобы принять можно было... лично мне хотелось бы солярий.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ramona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    спасибо, девочки, приму во внимание. и еще: какие требования к тренерам? возраст, пол и т.д.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Nata220
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЁсса
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки, приму во внимание. и еще: какие требования к тренерам? возраст, пол и т.д.
    Скорее квалификация

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Ramona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    само собой, у меня уже есть на примете шикарные тренера, сама у них занималась-результат супер

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    я хочу сказать, что на поселке Котовского нет ни одного клуба с бассейном да и с нормальными ценами и расписанием, только сейчас все клубы попытались сделать какие-то приемлемые цены по акциям.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    я фитнесом занимаюсь с 14 лет! очень люблю это попрыгать!
    нормального клуба не хватает на черемушках, в районе парка Горького! только шторм с ненеальной ценой и убитые клубики мелкие в которых нет даже нормальных платформ для степ-аэробики или отопления зимой..про кондиционер я вобще молчу...а уроверь тренеров, за некоторым исключением,в общем очень низкий...к сожалению..

    должен быть весь спектр тренировок популятных: степ-, латино-, слайд-аэробика, спец тренировки - сжигание, подкачка, супер-прес..ну и в таком плане, танцы - сальса, бэйли, йога в обязательном порядкие, пилатес..это минимум

    бассейн не обязательно - это уже нужно совсем другое помещение
    спец экипировка, гантели, утяжелители, коврики и т.д. должно быть в хорошем состоянии конечно

    уборка регулярная эжедневная и помывка ковриков, иначе не приятно даже со своим полотенцем..

    продажа мин. воды без газа, например моршинской
    бар не обязателен
    Последний раз редактировалось Topaz; 24.06.2009 в 15:31.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    я фитнесом занимаюсь с 14 лет! очень люблю это попрыгать!
    нормального клуба не хватает на черемушках, в районе парка Горького! только шторм с ненеальной ценой и убитые клубики мелкие в которых нет даже нормальных платформ для степ-аэробики или отопления зимой..про кондиционер я вобще молчу...а уроверь тренеров, за некоторым исключением,в общем очень низкий...к сожалению..
    Да,единственный приличный клуб из маленьких был Радуга,но увы после стольких лет закрылся,аренда закончилась.И теперь ходить явно некуда.приходится на Таирово ездить.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да,единственный приличный клуб из маленьких был Радуга,но увы после стольких лет закрылся,аренда закончилась.И теперь ходить явно некуда.приходится на Таирово ездить.


    Точно! я туда начинала ходить в14 лет и 5 лет ходила, пока не переехала на варненскую и мне график не удобен стал

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1219
    Думаю что цену доступной для всех все же не получиться сделать чем больше комфорта тем больше денег но для меня было бы приятно после тренировки принять душ,нужна сауна,бассейн,массажист,ну и конечно детская комната Многие скажут что сауна и бассейн можно и отдельно ходить но все же круче если площадь позволяет все вместе сделать

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от nata-z Посмотреть сообщение
    Думаю что цену доступной для всех все же не получиться сделать чем больше комфорта тем больше денег но для меня было бы приятно после тренировки принять душ,нужна сауна,бассейн,массажист,ну и конечно детская комната Многие скажут что сауна и бассейн можно и отдельно ходить но все же круче если площадь позволяет все вместе сделать
    Многое от помещения зависит,какая аренда

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    я думаю второй шторм или форма не нужна.. по ценовой категории имею ввиду. А бассейн и прочии навороты это соответствующая цена..как в вышеуказаных клубах, и помещение нужно строить с нуля, т.к. на черемушках я что-то не представляю где можно бассейн поместить..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    я думаю второй шторм или форма не нужна.. по ценовой категории имею ввиду. А бассейн и прочии навороты это соответствующая цена..как в вышеуказаных клубах, и помещение нужно строить с нуля, т.к. на черемушках я что-то не представляю где можно бассейн поместить..
    ну это уже народ оазмечтался.Нью Васюки.Но хотя бы нормальный клуб надо.Не надо бассейн,хорошие тренера,приличный зал,тренажеры.и разные типы тренировок.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    главное нормальный вид после обычного ремонта , минимальное оборудование в хорошем состоянии и самое главное не ленивые тренера с хорошими разнообразными тренеровками!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Таирова. Район улиц Ильфа и Петрова/Левитана. Очень бы хотелось иметь нормальный клуб с бассейном. Очень нравится аквааэробика, но "Затерянный мир" не для всех. Составьте им конкуренцию!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Лупик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    963
    Черемушки. Вообще нет приличного клуба, кроме шторма.


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения