Тема: Измена и как ее пережить?

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для chanelchance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26

    По умолчанию Измена и как ее пережить?

    Все было как в кино. звонок:
    - алло, давайте поговорим о вашем муже, не ложите трубку, сначала я слушая сомневалась но потом она засыпала меня мелкими фактами нашей с ним совместной жизни (бытовухи) которые по идее никто не знает, но с ней он делился. она посвятила меня в во все тонкости их отношений, сколько времени они вместе, что он дарил, куда водил, какие отели и квартиры снимал, какое внимание уделял ее детям. О том чем недоволен в жизни со мной. что хотел уйти к ней но его держал наш с ним общий бизнес. При всем при этом она говорит что цель ее звонка это воссоединение нашей с ним семьи, что она его бросила и то что он мол может пойти дальше гулять, что бы я проделала работу над ошибками и сберегла семью.
    дальше в разговоре она говорит что он негодяй и что если он гуляет то всю жизнь будет гулять, что зачем мне время и молодость терять с такие негодяем.
    она мне выслала их фото ............самое обидное она старше его и меня на 7 лет, далеко не идеальна и как по мне не красива

    Пару дней я молчала я даже плакать не могла но внутри все горело....потом он в постели назвал меня ее именем............пришлось поговорить.........мне как женщине хотелось знать больше.........но разговор был коротким........-можешь прости мне нужна только ты и ребенок.........его тело трясло от страха........я спросила кто кого бросил он сказал что он ее..........я сказала что прощу но если он сам мне в этом поможет.........он ответил что понимает и готов.

    Сейчас я ощущаю его внимание его стало в разы больше......я сделала роботу над ошибками на которые она мне указала и все исправила.
    Решила что я сильная я переживу, но что то внутри меня рвет на части, я думаю об этом днем и ночью.....и знаете ее звонок подкосил меня меньше чем то когда он в постели назвал меня ее именем.

    Как с этим жить?ка пережить? кто сталкивался поделитесь..........

    - И как вы думаете если бы она желала счастья она бы делилась всем подробностями? или она добивалась нашего с ним розрыва.......может правда он ее бросил и это был отчаянный шаг с ее стороны?

    - И еще если мужчина называет тебя в постели другим именем, значит ли это то что он о ней думает или это может произойти по привычке...не произвольно
    Последний раз редактировалось chanelchance; 08.05.2013 в 11:04.


  2. Вверх #2
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,950
    Репутация
    19523
    думаю, ей тоже больно, и она решила разделить свои чувства с вами и с мужем. как бы, чего это мне одной плохо? обычная подлость.
    вам желаю сил, время лечит.
    уверена, у вас все будет хорошо! главное не чувствуйте себя виноватой, тк. даже если мужа что-либо не устраивало, мог бы и поговорить, а не шастать налево.
    Come As You Are

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от chanelchance Посмотреть сообщение
    Сейчас я ощущаю его внимание его стало в разы больше......я сделала роботу над ошибками на которые она мне указала и все исправила.
    Вот и хорошо, радуйтесь жизни и не вспоминайте то.
    Решила что я сильная я переживу, но что то внутри меня рвет на части, я думаю об этом днем и ночью
    Рвет на части идеология о том что измена это плохо. Пересмотрите эту идеологию и поймите что в жизни всякое случается, а ценить надо то что есть сейчас, если оно действительно ценно.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для chanelchance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    думаю, ей тоже больно, и она решила разделить свои чувства с вами и с мужем. как бы, чего это мне одной плохо? обычная подлость.
    вам желаю сил, время лечит.
    уверена, у вас все будет хорошо! главное не чувствуйте себя виноватой, тк. даже если мужа что-либо не устраивало, мог бы и поговорить, а не шастать налево.
    Она сказала что бросила его так как нашла себе другого мужчину, что он был лишь времяприпровожением и ей нужен был другой

    когда я спросила любила ли она его она россмеялась............

    что то в душе говорит мне что он не похож на брошенного не чувствую я в нем переживаний...........но они были вместе почти год..........вы спросите как я могла не почувствовать..................вопервых после рождения ребенка я посвятила себя ему что наверное дало ему толчок............я чувствовала что что то не так, были мелочи типа новинок в сексе, раздражения, скандалы,я даже спрашивала его нет ли у него кого то........но мы так слепы бываем, я верила ему как себе........он сморел в глаза и говорил что за глупости, ты мне не доверяешь?
    теперь когда я собираю этот пазл я понимаю что была слепа....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для chanelchance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, радуйтесь жизни и не вспоминайте то.

    Рвет на части идеология о том что измена это плохо. Пересмотрите эту идеологию и поймите что в жизни всякое случается, а ценить надо то что есть сейчас, если оно действительно ценно.
    спасибо!

  6. Вверх #6
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,950
    Репутация
    19523
    Цитата Сообщение от chanelchance Посмотреть сообщение
    Она сказала что бросила его так как нашла себе другого мужчину, что он был лишь времяприпровожением и ей нужен был другой

    когда я спросила любила ли она его она россмеялась............

    что то в душе говорит мне что он не похож на брошенного не чувствую я в нем переживаний...........но они были вместе почти год..........вы спросите как я могла не почувствовать..................вопервых после рождения ребенка я посвятила себя ему что наверное дало ему толчок............я чувствовала что что то не так, были мелочи типа новинок в сексе, раздражения, скандалы,я даже спрашивала его нет ли у него кого то........но мы так слепы бываем, я верила ему как себе........он сморел в глаза и говорил что за глупости, ты мне не доверяешь?
    теперь когда я собираю этот пазл я понимаю что была слепа....
    вы оправдываетесь. повторюсь - не чувствуйте себя виноватой!
    представьте себя на ее месте: если б у вас все было б зашибись, стали бы вы звонить? сами подумайте.
    Come As You Are

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Кто кого бросил - останется неизвестным. Или он должен был тебе сказать, что его бросила любовница? )
    Может, она ультиматум выдала?

    Какое она может желать тебе счастье, ты чего? Дамочка разводила тебя на то, чтобы бросила мужа - это 100%. Она не только себе мужа ищет, но и отца своему ребёнку/детям. Она старше, действует хитростью и уловками.
    Не сильно вникай в то, что она знала подробности жизни - чаще всего любовниц заводят, как жилетку поплатакься, душу отвести. Не нарушая при этом привычного уклада жизни.

    Можешь тоже написать ей смс: муж рассказал, что он завёл её в качестве временного и удобного утешения. Пусть делает работу над СВОИМИ ошибками, тогда и мужчину сможет себе найти свободного.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    А ты мужу "отработку" устроила? Он как-то отрабатывает измену? Кроме внимания, как-то более материально? ))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для chanelchance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Кто кого бросил - останется неизвестным. Или он должен был тебе сказать, что его бросила любовница? )
    Может, она ультиматум выдала?

    Какое она может желать тебе счастье, ты чего? Дамочка разводила тебя на то, чтобы бросила мужа - это 100%. Она не только себе мужа ищет, но и отца своему ребёнку/детям. Она старше, действует хитростью и уловками.
    Не сильно вникай в то, что она знала подробности жизни - чаще всего любовниц заводят, как жилетку поплатакься, душу отвести. Не нарушая при этом привычного уклада жизни.

    Можешь тоже написать ей смс: муж рассказал, что он завёл её в качестве временного и удобного утешения. Пусть делает работу над СВОИМИ ошибками, тогда и мужчину сможет себе найти свободного.
    я тоже склоняюсь или хочу верить что целью звонка было нас розвести ведь ей почти 40, и она сама себе противоречила в разговоре говоря о том что она самодостаточная и имеет несколько квартир и фин приходов и в тоже время говорит о том что он ее содержал.
    она рассказывала что мол он ей говорил что не любит меня и держится только бизнесса............но мне кажатся что заниматься сексом с нелюбимой женщиной дни и ночи напролет пусть и после разрыва с любовницей не возможно (до этого у нас тоже был секс но не в таких объемах и не с такой страстью), это женщина может с имитировать.....но мужчина без желания не сможет............в данный момент у на "медовый месяц в отношениях" если не брать во внимание того что у меня в душе творится

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для chanelchance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    А ты мужу "отработку" устроила? Он как-то отрабатывает измену? Кроме внимания, как-то более материально? ))
    да он обновил мне слегка гардероб, подарил цветы, еще до нашего с ним разговора (хотя последнее время дарил лишь на праздники), очень озадачен выбором подарка мне на ДР, учитывая что последнее время он склонялся к ому типа возьми деньги и купи что тебе нужно......или тебе нужно платье на НГ отлично вот тебе на НГ год мы его и купим....сейчас все то пришло мне а шкаф не считается подарком, что не может не радовать и он по 10 раз на день спрашивает решила ли я что мне подарить на ДР
    если раньше я чувствовала что он не хочет ити домой то сейчас я вижу что он стремится, провыл дома все праздники никуда не рвется, раньше ему не возможно было дозвониться, постоянно занято, сейчас этого нет.......

    С момента нашего с ней разговора прошло менее 2 недель
    Последний раз редактировалось chanelchance; 08.05.2013 в 10:49.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Человеку, которому всё равно на бывшего любовника, даже в голову не прийдёт звонить его жене. Зачем напрягаться, искать номер, уговаривать не ложить трубку и послушать, как у неё всё зашибись?

    Неумная попытка. Запуталась в своих словах:
    то он её содержит, то она сама может кого угодно содержть;
    ей всё равно, но она звонит;
    у неё новый мужчина, а звонит жене бывшего любовника;
    и т.д. и т.п.

  12. Вверх #12
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,950
    Репутация
    19523
    Цитата Сообщение от chanelchance Посмотреть сообщение
    да он обновил мне слегка гардероб, подарил цветы, еще до нашего с ним разговора (хотя последнее ремя дарил лишь на праздники), очень озадачен выбором подарка мне на ДР, учитывая что последнее время он склонялся к ому типа возьми деньги и купи что тебе нужно......или тебе нужно платье на НГ отлично вот тебе на НГ год мы его и купим....сейчас все то пришло мне а шкаф не считается подарком, что не может не радовать и он по 10 раз на день спрашивает решила ли я что мне подарить на ДР
    если раньше я чувствовала что он не хочет ити домой то сейчас я вижу что он стремится, провыл дома все праздники никуда не рвется, раньше ему не возможно было дозвониться, постоянно занято, сейчас этого нет.......

    С момента нашего с ней разговора прошло менее 2 недель
    ) и пусть не расслабляется и дальше!
    Come As You Are

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Тупиковая и распространенная ситуация....когда мужчина не обсуждает свои проблемы с женой,а идет самоутверждаться к другой женщине...Казалось бы,пошёл к другой так занимайся с ней сексом,бытом и т.д.....а нет!...Нужно же ещё сидя на кухне после постели обязательно поплакаться в жилетку...как его дома не понимают,гнобят бедненького,рассказывая все мелочи семейной жизни....Фу!....И она...сидит напротив и кивает головой,соглашаясь с ним....В двойне "Фу!"...Не мужчины,а дети!...Видать комплексы какие-то с детства остаются....
    А дама не промах!Позвонила!Зачем?Счастья желает?Советы дает!Я Вас прошу!А где она раньше была?Год эту ситуацию создавала,а сейчас прозрела?
    Не знаю,что у них там не срослось,но звонила она явно не с чистыми помыслами...
    Всё в жизни бывает...нашёл другую?так иди живи с ней!а нет!так не интересно....а интрига,а драйв....а собственная трусость...жена же всегда поймет,простит,ведь есть общий ребенок,на которого всегда можно сделать акцент!
    И Вы этот поступок с его стороны никогда не забудете....как бы он перед Вами лепестки роз не разбрасывал!
    А пожелать Вам хочется...сначала хорошего любовника,чтобы почувствовать себя настоящей Леди...а потом и другую кандидатуру в мужья....по-надежнее ))
    Неужели он(муж)остался Вам интересен,как личность?Сомневаюсь....Б/У редко пользуется спросом...))
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 08.05.2013 в 12:32.
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,018
    Репутация
    34876
    Как с этим жить и как пережить? Да нормально вы все переживете, получше многих. Если вы в тот же день с ним в постель легли и сейчас у вас медовый месяц, значит с нервами все ок, справитесь. Другая бы в трансе ходила пару месяцев, как минимум, какой секс? Какой гардероб? Какой Др? Если вы способны обо всем этом думать и анализировать, значит ничего страшного с вами не случится. Ну попереживаете еще пару недель и все вернется на круги своя. Вам можно сказать повезло с психической организацией.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от наталия 1979 Посмотреть сообщение
    Б/У редко пользуется спросом...))
    Как минимум не логично. Если был кто-то ещё - значит, как раз со спросом всё замечательно.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Как минимум не логично. Если был кто-то ещё - значит, как раз со спросом всё замечательно.
    Как минимум...относительно жены...))Если Б/У ,то пора сдать в комиссионку...может кому-то ещё пригодится...))
    А если серьёзно...это зависит от неразборчивости во внебрачных связях....
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 08.05.2013 в 12:55.
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как с этим жить и как пережить? Да нормально вы все переживете, получше многих. Если вы в тот же день с ним в постель легли и сейчас у вас медовый месяц, значит с нервами все ок, справитесь. Другая бы в трансе ходила пару месяцев, как минимум, какой секс? Какой гардероб? Какой Др? Если вы способны обо всем этом думать и анализировать, значит ничего страшного с вами не случится. Ну попереживаете еще пару недель и все вернется на круги своя. Вам можно сказать повезло с психической организацией.
    Да, если действительно настолько устойчивая психика, то это огромное достоинство и на самом деле повезло! Но возможно и чувства к мужу не настолько сильные...
    chanelchance, так держать! время лечит! боритесь за свою семью!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от наталия 1979 Посмотреть сообщение
    Если Б/У ,то пора сдать в комиссионку...может кому-то ещё пригодится...))
    И пойти на поводу у бывшей любовницы. Как там сказал Альп Пачино? Тщеславие - мой любимуй грех?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    И пойти на поводу у бывшей любовницы. Как там сказал Альп Пачино? Тщеславие - мой любимуй грех?
    На поводке у бывшей любовницы она год была...и даже не догадывалась...Я не про тщеславие говорила....а про крах семьи, пока ещё существующей в социуме....НО...как надолго?
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Любовнивей попользовались и выбросили, а жена и ребёнок в приоритете.
    Как только страл вопрос ребром - любовница пошла лесом. Пусть хоть в прачечную звонит, толку от этого...
    Где тут поводок?
    -
    А семьи разные бывают. Кому что подходит.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения