Тема: Измена и как ее пережить?

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1

По умолчанию Измена и как ее пережить?

Все было как в кино. звонок:
    - алло, давайте поговорим о вашем муже, не ложите трубку, сначала я слушая сомневалась но потом она засыпала меня мелкими фактами нашей с ним совместной жизни (бытовухи) которые по идее никто не знает, но с ней он делился. она посвятила меня в во все тонкости их отношений, сколько времени они вместе, что он дарил, куда водил, какие отели и квартиры снимал, какое внимание уделял ее детям. О том чем недоволен в жизни со мной. что хотел уйти к ней но его держал наш с ним общий бизнес. При всем при этом она говорит что цель ее звонка это воссоединение нашей с ним семьи, что она его бросила и то что он мол может пойти дальше гулять, что бы я проделала работу над ошибками и сберегла семью.
    дальше в разговоре она говорит что он негодяй и что если он гуляет то всю жизнь будет гулять, что зачем мне время и молодость терять с такие негодяем.
    она мне выслала их фото ............самое обидное она старше его и меня на 7 лет, далеко не идеальна и как по мне не красива

Пару дней я молчала я даже плакать не могла но внутри все горело....потом он в постели назвал меня ее именем............пришлось поговорить.........мне как женщине хотелось знать больше.........но разговор был коротким........-можешь прости мне нужна только ты и ребенок.........его тело трясло от страха........я спросила кто кого бросил он сказал что он ее..........я сказала что прощу но если он сам мне в этом поможет.........он ответил что понимает и готов.

Сейчас я ощущаю его внимание его стало в разы больше......я сделала роботу над ошибками на которые она мне указала и все исправила.
    Решила что я сильная я переживу, но что то внутри меня рвет на части, я думаю об этом днем и ночью.....и знаете ее звонок подкосил меня меньше чем то когда он в постели назвал меня ее именем.

Как с этим жить?ка пережить? кто сталкивался поделитесь..........

- И как вы думаете если бы она желала счастья она бы делилась всем подробностями? или она добивалась нашего с ним розрыва.......может правда он ее бросил и это был отчаянный шаг с ее стороны?

- И еще если мужчина называет тебя в постели другим именем, значит ли это то что он о ней думает или это может произойти по привычке...не произвольно
    Последний раз редактировалось chanelchance; 08.05.2013 в 12:04.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для gus fraba
    Записей в дневнике
    25
    думаю, ей тоже больно, и она решила разделить свои чувства с вами и с мужем. как бы, чего это мне одной плохо? обычная подлость.
    вам желаю сил, время лечит.
    уверена, у вас все будет хорошо! главное не чувствуйте себя виноватой, тк. даже если мужа что-либо не устраивало, мог бы и поговорить, а не шастать налево.
    В левой руке Snickers, в правой руке Mars
    Мой pr manager Карл Маркс

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от chanelchance Посмотреть сообщение
    Сейчас я ощущаю его внимание его стало в разы больше......я сделала роботу над ошибками на которые она мне указала и все исправила.
    Вот и хорошо, радуйтесь жизни и не вспоминайте то.
    Решила что я сильная я переживу, но что то внутри меня рвет на части, я думаю об этом днем и ночью
    Рвет на части идеология о том что измена это плохо. Пересмотрите эту идеологию и поймите что в жизни всякое случается, а ценить надо то что есть сейчас, если оно действительно ценно.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    думаю, ей тоже больно, и она решила разделить свои чувства с вами и с мужем. как бы, чего это мне одной плохо? обычная подлость.
    вам желаю сил, время лечит.
    уверена, у вас все будет хорошо! главное не чувствуйте себя виноватой, тк. даже если мужа что-либо не устраивало, мог бы и поговорить, а не шастать налево.
    Она сказала что бросила его так как нашла себе другого мужчину, что он был лишь времяприпровожением и ей нужен был другой

когда я спросила любила ли она его она россмеялась............

что то в душе говорит мне что он не похож на брошенного не чувствую я в нем переживаний...........но они были вместе почти год..........вы спросите как я могла не почувствовать..................вопервых после рождения ребенка я посвятила себя ему что наверное дало ему толчок............я чувствовала что что то не так, были мелочи типа новинок в сексе, раздражения, скандалы,я даже спрашивала его нет ли у него кого то........но мы так слепы бываем, я верила ему как себе........он сморел в глаза и говорил что за глупости, ты мне не доверяешь?
    теперь когда я собираю этот пазл я понимаю что была слепа....

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, радуйтесь жизни и не вспоминайте то.

Рвет на части идеология о том что измена это плохо. Пересмотрите эту идеологию и поймите что в жизни всякое случается, а ценить надо то что есть сейчас, если оно действительно ценно.
    спасибо!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    25
    Она сказала что бросила его так как нашла себе другого мужчину, что он был лишь времяприпровожением и ей нужен был другой

когда я спросила любила ли она его она россмеялась............

что то в душе говорит мне что он не похож на брошенного не чувствую я в нем переживаний...........но они были вместе почти год..........вы спросите как я могла не почувствовать..................вопервых после рождения ребенка я посвятила себя ему что наверное дало ему толчок............я чувствовала что что то не так, были мелочи типа новинок в сексе, раздражения, скандалы,я даже спрашивала его нет ли у него кого то........но мы так слепы бываем, я верила ему как себе........он сморел в глаза и говорил что за глупости, ты мне не доверяешь?
    теперь когда я собираю этот пазл я понимаю что была слепа....
    вы оправдываетесь. повторюсь - не чувствуйте себя виноватой!
    представьте себя на ее месте: если б у вас все было б зашибись, стали бы вы звонить? сами подумайте.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Записей в дневнике
    31
    Кто кого бросил - останется неизвестным. Или он должен был тебе сказать, что его бросила любовница? )
    Может, она ультиматум выдала?

Какое она может желать тебе счастье, ты чего? Дамочка разводила тебя на то, чтобы бросила мужа - это 100%. Она не только себе мужа ищет, но и отца своему ребёнку/детям. Она старше, действует хитростью и уловками.
    Не сильно вникай в то, что она знала подробности жизни - чаще всего любовниц заводят, как жилетку поплатакься, душу отвести. Не нарушая при этом привычного уклада жизни.

Можешь тоже написать ей смс: муж рассказал, что он завёл её в качестве временного и удобного утешения. Пусть делает работу над СВОИМИ ошибками, тогда и мужчину сможет себе найти свободного.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    31
    А ты мужу "отработку" устроила? Он как-то отрабатывает измену? Кроме внимания, как-то более материально? ))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Кто кого бросил - останется неизвестным. Или он должен был тебе сказать, что его бросила любовница? )
    Может, она ультиматум выдала?

Какое она может желать тебе счастье, ты чего? Дамочка разводила тебя на то, чтобы бросила мужа - это 100%. Она не только себе мужа ищет, но и отца своему ребёнку/детям. Она старше, действует хитростью и уловками.
    Не сильно вникай в то, что она знала подробности жизни - чаще всего любовниц заводят, как жилетку поплатакься, душу отвести. Не нарушая при этом привычного уклада жизни.

Можешь тоже написать ей смс: муж рассказал, что он завёл её в качестве временного и удобного утешения. Пусть делает работу над СВОИМИ ошибками, тогда и мужчину сможет себе найти свободного.
    я тоже склоняюсь или хочу верить что целью звонка было нас розвести ведь ей почти 40, и она сама себе противоречила в разговоре говоря о том что она самодостаточная и имеет несколько квартир и фин приходов и в тоже время говорит о том что он ее содержал.
    она рассказывала что мол он ей говорил что не любит меня и держится только бизнесса............но мне кажатся что заниматься сексом с нелюбимой женщиной дни и ночи напролет пусть и после разрыва с любовницей не возможно (до этого у нас тоже был секс но не в таких объемах и не с такой страстью), это женщина может с имитировать.....но мужчина без желания не сможет............в данный момент у на "медовый месяц в отношениях" если не брать во внимание того что у меня в душе творится

10. Вверх #10
    А ты мужу "отработку" устроила? Он как-то отрабатывает измену? Кроме внимания, как-то более материально? ))
    да он обновил мне слегка гардероб, подарил цветы, еще до нашего с ним разговора (хотя последнее время дарил лишь на праздники), очень озадачен выбором подарка мне на ДР, учитывая что последнее время он склонялся к ому типа возьми деньги и купи что тебе нужно......или тебе нужно платье на НГ отлично вот тебе на НГ год мы его и купим....сейчас все то пришло мне а шкаф не считается подарком, что не может не радовать и он по 10 раз на день спрашивает решила ли я что мне подарить на ДР
    если раньше я чувствовала что он не хочет ити домой то сейчас я вижу что он стремится, провыл дома все праздники никуда не рвется, раньше ему не возможно было дозвониться, постоянно занято, сейчас этого нет.......

С момента нашего с ней разговора прошло менее 2 недель
    Последний раз редактировалось chanelchance; 08.05.2013 в 11:49.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    31
    Человеку, которому всё равно на бывшего любовника, даже в голову не прийдёт звонить его жене. Зачем напрягаться, искать номер, уговаривать не ложить трубку и послушать, как у неё всё зашибись?

Неумная попытка. Запуталась в своих словах:
    то он её содержит, то она сама может кого угодно содержть;
    ей всё равно, но она звонит;
    у неё новый мужчина, а звонит жене бывшего любовника;
    и т.д. и т.п.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    25
    да он обновил мне слегка гардероб, подарил цветы, еще до нашего с ним разговора (хотя последнее ремя дарил лишь на праздники), очень озадачен выбором подарка мне на ДР, учитывая что последнее время он склонялся к ому типа возьми деньги и купи что тебе нужно......или тебе нужно платье на НГ отлично вот тебе на НГ год мы его и купим....сейчас все то пришло мне а шкаф не считается подарком, что не может не радовать и он по 10 раз на день спрашивает решила ли я что мне подарить на ДР
    если раньше я чувствовала что он не хочет ити домой то сейчас я вижу что он стремится, провыл дома все праздники никуда не рвется, раньше ему не возможно было дозвониться, постоянно занято, сейчас этого нет.......

С момента нашего с ней разговора прошло менее 2 недель
    ) и пусть не расслабляется и дальше!

13. Вверх #13
    Тупиковая и распространенная ситуация....когда мужчина не обсуждает свои проблемы с женой,а идет самоутверждаться к другой женщине...Казалось бы,пошёл к другой так занимайся с ней сексом,бытом и т.д.....а нет!...Нужно же ещё сидя на кухне после постели обязательно поплакаться в жилетку...как его дома не понимают,гнобят бедненького,рассказывая все мелочи семейной жизни....Фу!....И она...сидит напротив и кивает головой,соглашаясь с ним....В двойне "Фу!"...Не мужчины,а дети!...Видать комплексы какие-то с детства остаются....
    А дама не промах!Позвонила!Зачем?Счастья желает?Советы дает!Я Вас прошу!А где она раньше была?Год эту ситуацию создавала,а сейчас прозрела?
    Не знаю,что у них там не срослось,но звонила она явно не с чистыми помыслами...
    Всё в жизни бывает...нашёл другую?так иди живи с ней!а нет!так не интересно....а интрига,а драйв....а собственная трусость...жена же всегда поймет,простит,ведь есть общий ребенок,на которого всегда можно сделать акцент!
    И Вы этот поступок с его стороны никогда не забудете....как бы он перед Вами лепестки роз не разбрасывал!
    А пожелать Вам хочется...сначала хорошего любовника,чтобы почувствовать себя настоящей Леди...а потом и другую кандидатуру в мужья....по-надежнее ))
    Неужели он(муж)остался Вам интересен,как личность?Сомневаюсь....Б/У редко пользуется спросом...))
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 08.05.2013 в 13:32.
    Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.)

14. Вверх #14
    Модератор
    Как с этим жить и как пережить? Да нормально вы все переживете, получше многих. Если вы в тот же день с ним в постель легли и сейчас у вас медовый месяц, значит с нервами все ок, справитесь. Другая бы в трансе ходила пару месяцев, как минимум, какой секс? Какой гардероб? Какой Др? Если вы способны обо всем этом думать и анализировать, значит ничего страшного с вами не случится. Ну попереживаете еще пару недель и все вернется на круги своя. Вам можно сказать повезло с психической организацией.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от наталия 1979 Посмотреть сообщение
    Б/У редко пользуется спросом...))
    Как минимум не логично. Если был кто-то ещё - значит, как раз со спросом всё замечательно.

16. Вверх #16
    Как минимум не логично. Если был кто-то ещё - значит, как раз со спросом всё замечательно.
    Как минимум...относительно жены...))Если Б/У ,то пора сдать в комиссионку...может кому-то ещё пригодится...))
    А если серьёзно...это зависит от неразборчивости во внебрачных связях....
    Последний раз редактировалось наталия 1979; 08.05.2013 в 13:55.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как с этим жить и как пережить? Да нормально вы все переживете, получше многих. Если вы в тот же день с ним в постель легли и сейчас у вас медовый месяц, значит с нервами все ок, справитесь. Другая бы в трансе ходила пару месяцев, как минимум, какой секс? Какой гардероб? Какой Др? Если вы способны обо всем этом думать и анализировать, значит ничего страшного с вами не случится. Ну попереживаете еще пару недель и все вернется на круги своя. Вам можно сказать повезло с психической организацией.
    Да, если действительно настолько устойчивая психика, то это огромное достоинство и на самом деле повезло! Но возможно и чувства к мужу не настолько сильные...
    chanelchance, так держать! время лечит! боритесь за свою семью!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от наталия 1979 Посмотреть сообщение
    Если Б/У ,то пора сдать в комиссионку...может кому-то ещё пригодится...))
    И пойти на поводу у бывшей любовницы. Как там сказал Альп Пачино? Тщеславие - мой любимуй грех?

19. Вверх #19
    И пойти на поводу у бывшей любовницы. Как там сказал Альп Пачино? Тщеславие - мой любимуй грех?
    На поводке у бывшей любовницы она год была...и даже не догадывалась...Я не про тщеславие говорила....а про крах семьи, пока ещё существующей в социуме....НО...как надолго?

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    31
    Любовнивей попользовались и выбросили, а жена и ребёнок в приоритете.
    Как только страл вопрос ребром - любовница пошла лесом. Пусть хоть в прачечную звонит, толку от этого...
    Где тут поводок?
    -
    А семьи разные бывают. Кому что подходит.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права