Тема: Opel Insignia CDTI AT 2010 25800$

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За топляк столько платить - это уже чересчур, удачи в продаже))


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    экономный немец ездит на общественном транспорте

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Vitos_b Посмотреть сообщение
    экономный немец ездит на общественном транспорте
    Дешевле - на велосипеде!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Vitos_b Посмотреть сообщение
    экономный немец ездит на общественном транспорте
    Это совсем экономный)
    А так под поповозку скорее гольф возьмет, чем немаленький универсал.
    А в остальном надо смотреть реальное состояние.

    Машина, кстати, удалена с авториа. Продана?

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    в продаже!!! актуальная объява здесь http://auto.ria.ua/auto_opel_insignia_11294157.html
    Последний раз редактировалось Zzzo; 24.06.2013 в 12:46.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    24900
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    up
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    А нафиг она нужна за 26000? Какой олень её возьмёт? За эти бабосы КИА спортэдж можна взять дизельный из салона. В чём прикол этой таратайки? В 177000 пробеге по немецким дорогам?

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Экс такси. 100 %.
    смысл такую машину в такси отдавать

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А нафиг она нужна за 26000? Какой олень её возьмёт? За эти бабосы КИА спортэдж можна взять дизельный из салона. В чём прикол этой таратайки? В 177000 пробеге по немецким дорогам?

    Только ОЛЕНЬ и купит чудо корейского автопрома.!!!!!!!
    Фотография - зеркало души!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Только ОЛЕНЬ и купит чудо корейского автопрома.!!!!!!!
    А ты сядь в КИА Сид SW и сядь в этот Опель и как говориться почувствуй разницу. За спортэдж вообще молчу. А опель - это вообще грустная тема.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А ты сядь в КИА Сид SW и сядь в этот Опель и как говориться почувствуй разницу. За спортэдж вообще молчу. А опель - это вообще грустная тема.
    А что у киа в салоне-видел много блестящих штучек а-ля хром и копеечный пластик а-ля таврия...

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Degree
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    732
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А ты сядь в КИА Сид SW и сядь в этот Опель и как говориться почувствуй разницу. За спортэдж вообще молчу. А опель - это вообще грустная тема.
    Этот Опель классом выше Сида. Это вам о чем-то говорит???

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от RomulX Посмотреть сообщение
    А что у киа в салоне-видел много блестящих штучек а-ля хром и копеечный пластик а-ля таврия...
    Я не могу расписываться за ранние года выпуска - но они 26000 и не стоили, а модели 2013г ..... как говориться земля и небо. Я не расхваливаю, а как человек долго выбиравший машину и сделавший свой выбор пишу. То эта машина, пусть она хоть с автобана всю жизнь не съезжала и ездила со скоростью 90км в час( в чём я глубоко сомневаюсь) тех денег, что за неё просит ТС не стоит. Как бы он не расхваливал данный аппарат. Но всё равно удачи в поисках покупателя. 25000 и подержанный опель понятия несовместимые. А насчёт корейцев почитайте. Они очень сильно продвинулись в плане дизайна и качества.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Я не могу расписываться за ранние года выпуска - но они 26000 и не стоили, а модели 2013г ..... как говориться земля и небо. Я не расхваливаю, а как человек долго выбиравший машину и сделавший свой выбор пишу. То эта машина, пусть она хоть с автобана всю жизнь не съезжала и ездила со скоростью 90км в час( в чём я глубоко сомневаюсь) тех денег, что за неё просит ТС не стоит. Как бы он не расхваливал данный аппарат. Но всё равно удачи в поисках покупателя. 25000 и подержанный опель понятия несовместимые. А насчёт корейцев почитайте. Они очень сильно продвинулись в плане дизайна и качества.
    Про машины я предпочитаю читать про те,которые не могу оценить лично в силу определенных обстоятельств,а чего читать про корейцев если их как грязи и собранных непонятно уже где и кем,что спортэжд,что тот же кашкай (типа японец!)-барабаны,но это опять же личное мнение.И как по мне то некрасиво обсерать авто другой марки в котором я уверен и не сидели ни разу,только потому что сам купил другое...Наводит на мысль о том,что это делается от злости на самого себя что так лоханулся...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Я не обсираю, а констактирую факт. Да и немцы поиздержались сейчас и автопарк часто не меняют. Они выжимают из машины по максимуму, а потом продают. Я не верю, что машина продалась нашему хлопцу из милосердия. Выжимают они всё, а потом продают. 177000, турбодизель. С турбиной что делали или она там вечная?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Да прямо выжимают максимум и думают продать в металлолом или продать в Украину.. ))Кроме машин частников есть огромное количество машин из лизинга. Из лизинга 3 годовалые сходят машины и они идеальные Машина 250 тысяч пробега по ходовой блестит. Там не допустят чтобы чтото вышло из строя меняют всё и чётко по регламенту не смотря износилось или нет. Большая разница с отношением к машинам у нас.
    И вообще такого состояния как из Германии больше нигде не увидеть. Отношение к машинам другое. Другой тех осомотр(TUV). Другое обслуживание, топливо, дороги Всё не так как у нас.

    Выжимают... чтоб у нас так выжимали из машин ! Турбина может и 400 прожить Не стоит бояться того что не наступило. C такими мыслями любую машину можно не покупать а ездить на маршрутке всёравно же своя машина когдато поломается.
    PS. Ездил на бмв 2008 года 420 тысяч пробега коробка автомат в Германии. И никаких проблем с машиной... автомат переключает мягко, двигатель шелестит, турбина посвистывает... всё отлично. Главное состояние машины и отношение к ней а не то что на табло. До 200 тысяч машина как новая не ровня украинским тарантачкам.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от LakkyMAN Посмотреть сообщение
    Да прямо выжимают максимум и думают продать в металлолом или продать в Украину.. ))Кроме машин частников есть огромное количество машин из лизинга. Из лизинга 3 годовалые сходят машины и они идеальные Машина 250 тысяч пробега по ходовой блестит. Там не допустят чтобы чтото вышло из строя меняют всё и чётко по регламенту не смотря износилось или нет. Большая разница с отношением к машинам у нас.
    И вообще такого состояния как из Германии больше нигде не увидеть. Отношение к машинам другое. Другой тех осомотр(TUV). Другое обслуживание, топливо, дороги Всё не так как у нас.

    Выжимают... чтоб у нас так выжимали из машин ! Турбина может и 400 прожить Не стоит бояться того что не наступило. C такими мыслями любую машину можно не покупать а ездить на маршрутке всёравно же своя машина когдато поломается.
    PS. Ездил на бмв 2008 года 420 тысяч пробега коробка автомат в Германии. И никаких проблем с машиной... автомат переключает мягко, двигатель шелестит, турбина посвистывает... всё отлично. Главное состояние машины и отношение к ней а не то что на табло. До 200 тысяч машина как новая не ровня украинским тарантачкам.
    Вот не надо нам тут эти сказки рассказывать, немцы народ жадный и какой там регламент, кончают они машины дай боже а автобаны без ограничений!!!! кто там 120-140 едет - на полную кишку! да и меняют не просто так.
    з.ы. а турбина посвистывает когда ей кранты или на МАЗе!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Смысла спорить нет Ваши представления о Германии очень ошибочны. Вы хоть раз были в Германии ? Или всё по телевизору да по форумам начитались ?
    У меня лично была машина 230 тысяч Прошла немецкий TUV легко а это о многом говорит о её состоянии.
    Если бы меняли не по регламенту а как у нас когда застучит или отвалится.. то разбивались бы через 1. Нужно быть ненормальным чтобы гнать 150 и быть не уверенным что машина в иделаьном техническом состоянии. А в Европе и в особенности в Германии очень строгие требования к безопасности. 120-140 да едут но для больших скоростей купят скорее 3.0 и выше а не 2.0 Он больше для экономии. Очень приятно ехать 130 ( по тахометру примерно 2200 оборотов) на автомате с климатом и расходовать при этом 5.5 литров
    Вы действительно думали что если нет ограничений то все едут 200 ?))Не всегда и не везде кстати без ограничений часто и знак стоит 120 на некоторых устастках. А вообще Германия автомобильный рай и отношений там к машинам соответствующее. Все в Европе хотят купить машину именно из Германии и это не просто так...

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Вот как я понимаю кто только телевизор сморит, да и у нас мало кто меняет когда отвалится, может вы так и практикуете!
    да и о дизелях у вас какая то с прошлого века информация. И если есть возможноть покатайся на 2.0 дизель ауди или фольц а потом расскажешь как он для экономи.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Opel Vivaro 2.5 CDTi
    от dev_ukraine в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 22:51
  2. Opel Vectra 1,9 CDTI, новый ........ где купиь???!!!
    от Wombatus в разделе Авто и мото
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:48
  3. Как можно наворотить Opel kadett 17D
    от hekz в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 09:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения