Тема: Щенок с признаками отравлениями.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074

    По умолчанию Щенок с признаками отравлениями.

    В скорой крик о помощи :"ПОВТОРЮ:
    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

    На Южном рынке возле ДЕЗ Черномоский лежит рыжий песик подросток. Рвет!!! Пока живой! Опекуны сидят возле него ,побежали за Б6!!!
    ОЧЕНЬ нужна СРОЧНАЯ помощь в перевозке собаки в клинику!!!!
    Пишите Ландыш майский.."
    Парень в Эксвете,похоже,что поел чего-то нехорошего...На отравление ядами не похоже.Оставлен в Эксвете Таней,Ландыш Майский",100 грн аванса внесены в кассу...Хочется надеяться,что отделается легким испугом и перестанет подбирать "тухлятину"....


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Лорочка,когда новости точные будут??
    что из лекарств необходимо?
    может что то в аптечке https://forumodua.com/showthread.php?t=1862685&page=2 есть из того что щенульке надо будет.
    Последний раз редактировалось Криня; 07.05.2013 в 23:07.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Кристиночка,Таня(Майский Ландыш),завтра с утра навестит мальчика,и все будет ясно..

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    ждем новостей от Татьяны.
    верю,что малыш сильный и у него все получится.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Тоже верим..ттт
    хочется позитива и хэппиэнда..а то что-то все у меня последние дети на Радугу ушли....

  6. Вверх #6
    Была у щенка в 7-00,он не встает,но хвостом вилял,ночью опять вырвал,в 14-00 звонила врачам-сказали не очень ситуация изменилась,похоже притравили чем-то,инфекция с едой менее вероятна т.к. температура нормальная, остался на стационаре,еще раз уколят имунную сыворотку и какой-то венный укол,на мои вопросы- что ему надо определенного ничего не сказали,все пишут на счет,пока не кормить ни чем,можно проведать или позвонить.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    то есть все же отравили?((((
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Юля Джулиан была днем в клинике,песика капают и т д,.Не исключают так же и парвовирус( т е отравление не обяз).

  9. Вверх #9
    Звонила в клинику в 21-00,песик стабилен,врач сказала-на сколько лучше не знаю,но не хуже точно!пробовала она ему предложить корм,но он не охотно реагирует на еду,водичку пил,хвостом виляет но особо не встает.Я спросила снова за необходимые лекарства-может принести чего,сказали не надо.В общем до утра так,затем прозвоню.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Ландыш майский ,что с песиком???
    что по финансам на сегодня?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Я звонила в клинику вчера вечером,сказали что капают+антибиотики,температура поднялась,подруга заезжала туда-к клетке не пустили, она смотрела на него через стекло,я каждый раз спрашиваю о необходимом-отвечают,что все есть.Сегодня у него опять температура,он не ест,брали мазок из ушей на пироплазмоз,поменяли антибиотик и сказали что забирать его рано,по деньгам-просили перезвонить чуть позже,я на работе сейчас-приеду домой и отпишусь.

  12. Вверх #12
    Перезванивала в клинику еще раз,долг на сегодня 820 грн, но не уточнили это с учетом аванса ( 100грн) или нет.
    Последний раз редактировалось Ландыш майский; 11.05.2013 в 00:17.

  13. Вверх #13
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    обязательно помогу финансово,как зарплату получу.

    Держитесь!!!Не падайте духом!!
    Надеюсь песик справится.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  14. Вверх #14
    Я тоже стараюсь верить,но странно,что температурить стал на третьи сутки (когда в клинику привезли было 37.7-норма) ,вроде уже лучше должно быть,4-е сутки не ест-он и так появился во дворе очень худенький-лишь бы сил ему хватило!

  15. Вверх #15
    Только что звонила в клинику - щен лучше,температура по верхней границе нормы,поел немного (перебирает харчами, как сказал врач),ходит по клетке--ура.Но должен закончить курс антибиотиков и пару дней побыть в стационаре (со слов врача-остаточные признаки воспаления кишечника).

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Как я поняла из сегодняшнего разговора с врачом- нтерит под вопросом. Вчера щен выдал высокую температуру, но уже сегодня ему лучше, с аппетитом поел консерву РК интестинал.
    Передам на него 100 гривен с денюжек, собранных на выставке собак.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    ..бедный мальчик,он такой веселый был, в этом дворе не первый случай неожиданной тихой смерти подростков собак. С меня 50 грн.
    Последний раз редактировалось вячек; 12.05.2013 в 14:34.
    dum spiro spero

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Есть 100 грн от нашей форумчанки.Звоните-отдам

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ..бедный мальчик,он такой веселый был, в этом дворе не первый случай неожиданной тихой смерти подростков собак. С меня 50 грн.
    Непохоже на работу догхантеров. а если бы умер точно списали на них. А если случай не первый и "тихий", то вместо поиска жильцами ДХ с изониазадом от которого смерть совсем не тихая, надо в этом дворе сделать дезинфекцию и прививки. где то энтирит в какашках живет и друг друга они перезараживают.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    .....только разница в отравлении составляет 7 лет...и это не привычный уже изониазид,которого тогда и в помине не было,это нечто "народное",издавна применяемое
    для "лишних". А прививки делать не кому,щенков нет во дворе,старая собака давно стерильна,хозяйские..удивительно,ну ни один за это время не заразился.
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения