Тема: 81 школа на Фонтанской дороге

Ответить в теме
Страница 155 из 169 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3379
  1. Вверх #3081
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    540
    Репутация
    113
    добрый вечер, подскажите до скольки в школе продленка?и какая форма у первоклашек?


  2. Вверх #3082
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    обучение в школе на русском языке. Хотя в первых классах на род. собрании пускают лист чтобы родители указали какой язык предпочитают для обучения, по выбору большинства и выбирается язык обучения. в основном русский, хотя наша учитель часто с детьми на украинском общается., что я очень приветствую.

    продленка есть и бесплатная, и платная вашего же учителя, на бесплатной продленке первоклашкам нечего делать, да и попасть туда нелегко. если ваш учитель, к которому вы будете идти, будет вести продленку, то она вам это скажет на собрании. такая продленка платная, сейчас она стоит 75 грн с обедом. обычно до 16.00 - 17.00, но есть учителя , которые не ведут продленку.
    форма одежда синяя в основном. белый верх темный низ. рубашки или блузки белый или голубые, брюки, платья жилетки синие или черные, но чаще синие, учитель вам все расскажет заранее.

  3. Вверх #3083
    Новичок Аватар для MSvetikS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Девочки, подскажите, пожалуйста свои отзывы о учителе начальных классов Татьяне Алексеевне? Заранее благодарна

  4. Вверх #3084
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста учителя, который ведёт сейчас 2 класс. Планируем перейти в эту школу.

  5. Вверх #3085
    Посетитель Аватар для svetik-semizvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    169
    Есть ли вторая смена в школе? Спасибо!

  6. Вверх #3086
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от svetik-semizvetik Посмотреть сообщение
    Есть ли вторая смена в школе? Спасибо!
    нет, только первая.
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  7. Вверх #3087
    Новичок Аватар для Zh.annet
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    У кого дети учатся или учились у Ковалевой Тамары Ивановны в начальных классах? Есть отзывы? Какие впечатления?

  8. Вверх #3088
    Частый гость Аватар для NataliyaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    524
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Zh.annet Посмотреть сообщение
    У кого дети учатся или учились у Ковалевой Тамары Ивановны в начальных классах? Есть отзывы? Какие впечатления?
    Мы, сейчас, в 4 классе у неё. Очень довольны: напряжения и стрессов нет, нет проблем с уроками и усваиванием материала. Всё спокойно и адекватно.
    При том, что нельзя сказать, что она их "гладит по головкам" всё время - умеет и строго и ласково.
    Мы шли к ней, по совету, и не разочаровались ни разу.

  9. Вверх #3089
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от svetik-semizvetik Посмотреть сообщение
    Есть ли вторая смена в школе? Спасибо!
    Будет со следующего года

  10. Вверх #3090
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от rok$ana Посмотреть сообщение
    Будет со следующего года
    В смысле будет со следующего года? Насколько точная информация? На собрании с директором две недели назад не звучала?
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  11. Вверх #3091
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    В смысле будет со следующего года? Насколько точная информация? На собрании с директором две недели назад не звучала?
    На собрании 2 недели назад кл рук сообщила

  12. Вверх #3092
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Нам на собрании, сказали возможно появится вторая смена, если будет большое количество детей в 1 классе, а может просто добавят ещё один класс, к примеру 1 Д.
    За пределами границ и правил.

  13. Вверх #3093
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    688
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от rok$ana Посмотреть сообщение
    Будет со следующего года
    А какие классы будут на 2ой смене?

  14. Вверх #3094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Fransiella Посмотреть сообщение
    А какие классы будут на 2ой смене?
    Не говорили

  15. Вверх #3095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    родители поскажите пожалуйста есть ли на базе школы какие то кружки или спортивные секции . спасибо

  16. Вверх #3096
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,572
    Репутация
    16956
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    родители поскажите пожалуйста есть ли на базе школы какие то кружки или спортивные секции. спасибо
    ходим на дзюдо, есть ещё гимнастика для девочек от 3-х лет, скалолазание и, если не ошибаюсь баскетбол.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #3097
    Посетитель Аватар для Kuzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    71
    Доброе утро.Скажите, пожалуйста,какой в школе уровень английского?в начальной школе он есть?хороший?
    Спасибо

  18. Вверх #3098
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Kuzi Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Скажите, пожалуйста,какой в школе уровень английского?в начальной школе он есть?хороший?
    Спасибо
    здравствуйте! никакой. просто никакой. в первом классе 1 урок в неделю, ничему не научили, зато через несколько месяцев ребенок должен уметь читать. во втором классе-2 урока в неделю. короче, занимаемся отдельно с преподавателем.
    есть, правда, в школе курсы английского. но о них отзывы неоднозначные. кто-то доволен, кто-то-нет. запустите поиск по теме и почитайте.
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  19. Вверх #3099
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    В школе уровень многих предметов на низком уровне к сожалению. а про языки я вообще молчу. что английский в началке, что немецкий в старших= смех и грех. так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. только репетиторы или доп курсы, но не в школьные по англ. Хотя те кто идет в такую простую школу в принципе и должны понимать что только репетиторами силен и будешь. по 40 детей в классе, учебный материал ужасный. уровень учителей только в началке удовлетворяет, хотя тоже как попадешь- но читать и писать научат конешно. а дальше, пятый и старше- капец какойто)) держитесь и всем удачи))

  20. Вверх #3100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Крайне возмущена тем , что написали о школе. Зачем такое писать!
    С начальной школой действительно легче, но только потому , что практически все предметы проводятся в основном одним учителем!
    Да , в старшей школе учителя разные , но , думаю, не надо забывать , что многое зависит и от самого ребенка.
    Моя дочь в прошлом году закончила школу , внешнее тестирование сдала очень хорошо, и это во многом благодаря учителям старшей школы. Сын сейчас учится , единственный предмет , который подтягиваем- английский. Но я считаю , что это нормально.И в наше время , чтобы знать иностранный язык необходимо было заниматься дополнительно.
    А так учителям старшей школы могу только сказать- огромное спасибо.
    И еще.Мы же не методисты , чтобы граммотно судить о качестве преподавания в школе. Мы судим только исходя из знаний наших детей и их рассказам про школу.
    Если Вам попались, как вы считаете, "плохие" учителя ,то это не значит , что
    такие все
    Последний раз редактировалось Anna's; 29.03.2018 в 21:31.


Ответить в теме
Страница 155 из 169 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения