Тема: 81 школа на Фонтанской дороге

Ответить в теме
Страница 151 из 169 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3379
  1. Вверх #3001
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Мы как на разных языках, говорим))
    Я имею ввиду, Вы пошли в школу где то в 83-84 год, и хотите сказать ваши родители водили вас к психологу, Вы там всякие тесты проходили))
    Я думаю нет, вас записали в школу, по распределению определи в какой-то класс, и все вперёд учиться.
    Именно так было со мной в 95, с моими друзьями в 98.
    А эти психологи, тесты и тд. Появились уже в районе 2005.

    Вот я об этом и говорил, что раньше было немного проще.
    У людей было меньше информации, и как мне кажется именно это упрощало жизнь.
    да почему ж на разных,, на одном)) и я вас понимаю
    - и нет, меня не просто записали в школу к кому пришлось)) мама подбирала преподавателя мне, конешно тестов, психологов не было, да и родители не знали что у меня легкая форма АНС тогда, узнали уже когда я подростком была, но все же подбирала.
    Конечно, вы правы, многие просто шли по распределению и родители не шибко то парились. Хотя сколько есть воспоминаний за дебильных учителей(у меня так точно есть, к сожалению), но тогда время было другое и все приоритеты были иные.
    а информация была, только ее можно было найти при условии что она была нужна))


  2. Вверх #3002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    у кого завтра контрольная...? Кто школу заминировал?

  3. Вверх #3003
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Ли+Ли Посмотреть сообщение
    у кого завтра контрольная...? Кто школу заминировал?
    )))
    вроде все быстро разрешилось)))

  4. Вверх #3004
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день! Подскажите, есть ли в 81 школе секции каратэ для деток? Какие отзывы?

  5. Вверх #3005
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от историк68 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, есть ли в 81 школе секции каратэ для деток? Какие отзывы?
    ушу есть.
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  6. Вверх #3006
    Частый гость Аватар для ***Ленча***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,7-я Фонтана
    Возраст
    39
    Сообщений
    862
    Репутация
    1756
    подскажите,пожалуйста,сколько детей в классах?интересует начальная школа,да и старшая)
    и хотелось бы услышать отзывы о учителях которые выпускают в этом году 4-А и 4-В,поделитесь впечатлениями)
    2 счастья
    Эвелина 27.05.2010
    Димка 25.08.2016

  7. Вверх #3007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    у нас в первых классах 40-41 человек

  8. Вверх #3008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    Мамочки! Какого цвета форма? Как строго относятся к вариациям с формой в начальной школе?

  9. Вверх #3009
    Постоялец форума Аватар для Машечка-Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я видел во сне, ах если б вы знали как дорог...
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Ли+Ли Посмотреть сообщение
    Мамочки! Какого цвета форма? Как строго относятся к вариациям с формой в начальной школе?
    синяя, но в принципе, можно и черную. верх должен быть однотонный, не сильно яркий. у нас поло голубое, розовое и светло-желтое.
    в джинсах не разрешают.
    моя кисюня-Василисюня 07.06.10
    моя лялЯся-Ярославочка-25.08.16

  10. Вверх #3010
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    47
    Поделитесь пожалуйста отзывами об учителях нынешних 3х классов...Можно коротко и в личку.Очень нужно.Кроме Оксаны Александровны и Тамары Ивановны(или Николаевны?) кто там еще?

  11. Вверх #3011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Добрый день! Подскажите за учителей который в сентябре будут вести 3-й и 7-й классы. Предстоит переводить детей. Спасибо за любую инфу ��

  12. Вверх #3012
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Добрый вечер! Планируем переезд в Одессу. В связи с этим ищем школу для поступления в 5 класс. Образование 4 года было на украинском языке. Хотелось бы услышать отзывы родителей, дети которых сейчас заканчивают 4 класс, остаётесь ли вы в школе. А так же отзывы родителей учеников старших классов о качестве образования в средней школе. Спасибо.

  13. Вверх #3013
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Тамара Ивановна - учитель 3-го класса в настоящее время. Тамара Николаевна Лютикова - учитель 4-го класса. Вообщем, это разные люди
    Последний раз редактировалось красилсончик; 11.05.2017 в 22:01.

  14. Вверх #3014
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    ))В 4-м класе тоже есть Тамара Николаевна

  15. Вверх #3015
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Планируем переезд в Одессу. В связи с этим ищем школу для поступления в 5 класс. Образование 4 года было на украинском языке. Хотелось бы услышать отзывы родителей, дети которых сейчас заканчивают 4 класс, остаётесь ли вы в школе. А так же отзывы родителей учеников старших классов о качестве образования в средней школе. Спасибо.
    У нас обратная ситуация могу сказать, что если в семье родной язык - русский, то будет легче. Но останется багаж терминов, выученных за первые 4 года, если вы параллельно не дублировали для себя их русский перевод.
    средняя же школа здесь - как и везде - по-разному. Есть очень хорошие учителя. Есть ужас-ужас.
    директор, как по мне, - адекватная. но есть и другие мнения..

  16. Вверх #3016
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Ли+Ли Посмотреть сообщение
    ))В 4-м класе тоже есть Тамара Николаевна
    это я не в ту сторону годом ошиблась..

  17. Вверх #3017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    Лучше расскажите, какой процент учеников (примерно), после каких классов переходят в другие учебные заведения по причине недовольства уровнем обучения? Или, наоборот, приходят в школу для улучшения уровня ..
    Просто столкнулась с мнением недавних выпускников: "Мои дети в этой школе учиться не будут...". Удивилась и расстроилась, но, может, я многого не знаю.

  18. Вверх #3018
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ли+Ли Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите, какой процент учеников (примерно), после каких классов переходят в другие учебные заведения по причине недовольства уровнем обучения? Или, наоборот, приходят в школу для улучшения уровня ..
    Просто столкнулась с мнением недавних выпускников: "Мои дети в этой школе учиться не будут...". Удивилась и расстроилась, но, может, я многого не знаю.
    Добрый день
    если за старшие классы говорить, то я думаю что показательно будет увидеть количество классов 10х и 11х на линейке 1го сентября или хотя бы на последнем звонке в этом году, а так же сколько в этих классах учеников.
    А так, кто то уходит,а кто то приходит, кому что нравиться и кто к чему стремиться. Система образования несовершенна и все зависит от желаний, пониманий и хотений родителей. Пока мне подходит то что есть в этой школе, а то чего нет - пока меня не напрягает. Если начнет напрягать)) то перейдем в другую)) не вопрос))

  19. Вверх #3019
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oksana_koval Посмотреть сообщение
    Добрый день
    если за старшие классы говорить, то я думаю что показательно будет увидеть количество классов 10х и 11х на линейке 1го сентября или хотя бы на последнем звонке в этом году, а так же сколько в этих классах учеников.
    А так, кто то уходит,а кто то приходит, кому что нравиться и кто к чему стремиться. Система образования несовершенна и все зависит от желаний, пониманий и хотений родителей. Пока мне подходит то что есть в этой школе, а то чего нет - пока меня не напрягает. Если начнет напрягать)) то перейдем в другую)) не вопрос))
    Количество классов, к сожалению, является не показателем качества образования, а показателем нехватки новых школ.
    В остальном полностью согласна с Вами.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  20. Вверх #3020
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Сына я после 6 класса перевела, дочка будет заканчивать эту школу. 9 или 11 классов, это я еще не решила
    в ее нынешний 6 класс в прошлом году пришло много новых детей, и в середине этого года тоже новенький добавился
    Quod me non necat, me facit fortiorem


Ответить в теме
Страница 151 из 169 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения