Тема: 81 школа на Фонтанской дороге

Ответить в теме
Страница 154 из 169 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3379
  1. Вверх #3061
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от o-oops Посмотреть сообщение
    А про 2019 у вас случайно нет информации?))
    Саида Адалятовна, если не ошибаюсь, будет в 2019 набирать 1 класс - очень хороший учитель


  2. Вверх #3062
    Посетитель Аватар для Emiliya111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от tanita2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, из всех учителей первых классов в 2018 году я бы рекомендовала Ковалеву Тамару Ивановну. Подготовки раньше не было, сейчас не знаю
    Про Ковалеву Тамару Ивановну согласна

  3. Вверх #3063
    Новичок Аватар для o-oops
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от tanita2008 Посмотреть сообщение
    Саида Адалятовна, если не ошибаюсь, будет в 2019 набирать 1 класс - очень хороший учитель
    Спасибо!))

  4. Вверх #3064
    Новичок Аватар для o-oops
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Emiliya111 Посмотреть сообщение
    Про Ковалеву Тамару Ивановну согласна
    Спасибо!

  5. Вверх #3065
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от o-oops Посмотреть сообщение
    А про 2019 у вас случайно нет информации?))
    Саида Адалятовна- не для слабонервных - у нее жестко. Потому если Ваш ребенок по натуре не гиперактивный и не привык что на него или вокруг него орут- то ему там будет некомфортно.
    так далеко не заглядвайте- так как выпустив класс учитель может попросту уволиться или уйти в декрет. туда ближе к выпуску 4х- наводите справки.
    Людмила Николавена есть на параллели- она не кричит, у нее голос тихий.
    две другие преподавателя строгие, но дети у них не зашуганные как у адалятовны (я видела адалятовну в неприглядном виде как она ни ребенка орала, лично мое мнение что ей не с детьми надо работать)
    Последний раз редактировалось oksana_koval; 08.11.2017 в 22:37.

  6. Вверх #3066
    Посетитель Аватар для nadugasa
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    328
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от oksana_koval Посмотреть сообщение
    Саида Адалятовна- не для слабонервных - у нее жестко. Потому если Ваш ребенок по натуре не гиперактивный и не привык что на него или вокруг него орут- то ему там будет некомфортно.
    так далеко не заглядвайте- так как выпустив класс учитель может попросту уволиться или уйти в декрет. туда ближе к выпуску 4х- наводите справки.
    Людмила Николавена есть на параллели- она не кричит, у нее голос тихий.
    две другие преподавателя строгие, но дети у них не зашуганные как у адалятовны (я видела адалятовну в неприглядном виде как она ни ребенка орала, лично мое мнение что ей не с детьми надо работать)
    Не согласна не с одним мнением о Саиде Адалятовне....то что она требовательный,то да,ответственный педагог и человек,который отдается своему делу полностью....дети ее все очень любят и не видела зашуганных и перепуганных детей.....

  7. Вверх #3067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    47
    100% с вами согласна! Мой ребенок у Саиды Адалятовны в классе и он очень ее любит и уважает! И ни от одного от родителей не слышала о том, что ребенок боиться учителя!

  8. Вверх #3068
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    Сколько людей столько мнений . Изначально я написала не о том что она плохой преподаватель- а что она человек жесткий и не слабонервных детей. будьте добры, верно истолкуйте мои слова.
    моя подруга перевела дочь от Саиды только потому что по психике ее ребенок нежный(вся семья очень спокойная и они никогда не кричат) и не могла перенести тона и криков учителя, у нее падала успеваемость и было нервное истощение. Перешли в другой класс и все стало хорошо. а лично я видела как она лично после уроков трясла ребенка ну простите можно сказать как невменяемая, сорвала с него с него рюкзак, кинула рюкзак в обратно в класс и с криком- я же тебя сказала что ты на продленке остаешься - толкнула его в класс. там была не одна я, несколько мам стояли как вкопанные- Саида на нас глянула и вылетела из коридора в сторону кабинета завуча.
    Ну девочки, вы простите)) я не говорю ни к коем разе, что она плохой педагог, и да, конечно, есть дети на которых надо кричать- они реально не слышат- у меня такой старший гиперактивный сын. Ему пофиг любой крик, он нормально относиться(пока еще) к повышенному тону, потому ему в пятом классе все ок, когда преподы орут или тюкают его)
    Знаю даже ребенка, который в том году перешел в ее класс и стал шелковый)) тогда как в другом классе при другом типе преподавателя он всех тюкал и бил.
    Но вот среднего бы ребенка с астено-невротическим синдромом, который вздрагивает даже при крике рядом - я бы никогда не отдала. Он только сейчас в третьем классе может спросить- почему вы на меня орете, а ранее просто в ступор входил.
    Да и простите не всегда дети скажут правду об учителе, тем более о том кто авторитарно подавляет детей. Если всех все устраивает кто у нее занимается- удачи.
    Но есть люди- обратного мнения, которые ушли от нее и радовались только. Мой ребенок на этой параллели, и я искала преподавателя которая не кричит громко как раз для своего среднего ребенка(он еще год назад от крика впадал в полный в ступор и стоял перепуганный, моргал глазами и сказать ничего не мог), потому много собрала инфы+ подруга от нее перевела дочку. Потому для первокласников, который еще малы и не могут ответить ничего преподавателю нужно подбирать учителя, если ребенок неврологически и психически неготов к громким окрикам, строгому даже иногда жесткому голосу, то Саида не для таких, но если ребенок привычк к окрикам, к строгому голосу и ему даже нужна строгость и иногда жетскость (не путать с рукоприкладством)- то вперед)) Она перевоспитает)) на вышеописанном ребенке вижу результат))
    Последний раз редактировалось oksana_koval; 14.11.2017 в 15:02.

  9. Вверх #3069
    Новичок Аватар для o-oops
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от oksana_koval Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько мнений . Изначально я написала не о том что она плохой преподаватель- а что она человек жесткий и не слабонервных детей. будьте добры, верно истолкуйте мои слова.
    моя подруга перевела дочь от Саиды только потому что по психике ее ребенок нежный(вся семья очень спокойная и они никогда не кричат) и не могла перенести тона и криков учителя, у нее падала успеваемость и было нервное истощение. Перешли в другой класс и все стало хорошо. а лично я видела как она лично после уроков трясла ребенка ну простите можно сказать как невменяемая, сорвала с него с него рюкзак, кинула рюкзак в обратно в класс и с криком- я же тебя сказала что ты на продленке остаешься - толкнула его в класс. там была не одна я, несколько мам стояли как вкопанные- Саида на нас глянула и вылетела из коридора в сторону кабинета завуча.
    Ну девочки, вы простите)) я не говорюги к коем разе, что она плохой педагог, и да, конечно, есть дети на которых надо кричать- они реально не слышат- у меня такой старший гиперактивный сын. Ему пофиг любой крик, он нормально относиться(пока еще) к повышенному тону, потому ему в пятом классе все ок, когда преподы орут или тюкают его)
    Знаю даже ребенка, который в том году перешел в ее класс и стал шелковый)) тогда как в другом классе при другом типе преподавателя он всех тюкал и бил.
    Но вот среднего бы ребенка с астено-невротическим синдромом, который вздрагивает даже при крике рядом - я бы никогда не отдала. Он только сейчас в третьем классе может спросить- почему вы на меня орете, а ранее просто в ступор входил.
    Да и простите не всегда дети скажут правду об учителе, тем более о том кто авторитарно подавляет детей. Если всех все устраивает кто у нее занимается- удачи.
    Но есть люди- обратного мнения, которые ушли от нее и радовались только. Мой ребенок на этой параллели, и я искала преподавателя которая не кричит громко как раз для своего среднего ребенка(он еще год назад от крика впадал в полный в ступор и стоял перепуганный, моргал глазами и сказать ничего не мог), потому много собрала инфы+ подруга от нее перевела дочку. Потому для первокласников, который еще малы и не могут ответить ничего преподавателю нужно подбирать учителя, если ребенок неврологически и психически неготов к громким окрикам, строгому даже иногда жесткому голосу, то Саида не для таких, но если ребенок привычк к окрикам, к строгому голосу и ему даже нужна строгость и иногда жетскость (не путать с рукоприкладством)- то вперед)) Она перевоспитает)) на вышеописанном ребенке вижу результат))
    Спасибо вам за ваш комментарий. Очень полезно.

  10. Вверх #3070
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Скажите пожалуйста в школе много болеющих на Корь детей ?
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  11. Вверх #3071
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста в школе много болеющих на Корь детей ?
    Очень странный вопрос вы задали.... Наверное речь идет о справке от врача о прививке от кори?
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  12. Вверх #3072
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста в школе много болеющих на Корь детей ?
    А что Ваш ребенок заболел?

  13. Вверх #3073
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Нет . Мы с другой школы. Ребёнок не привит . Но в школе сказали прививать так как сейчас вспышка кори.. вот стало интересно реально ли в школах сейчас болеют на корь.
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  14. Вверх #3074
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    выдали вот такие листики - там говорится о том что - Если ваш ребёнок не привит от кори то запрещено посещать занятия на момент вспышки Кори
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  15. Вверх #3075
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Нет . Мы с другой школы. Ребёнок не привит . Но в школе сказали прививать так как сейчас вспышка кори.. вот стало интересно реально ли в школах сейчас болеют на корь.
    На форуме Вы реальную статистику не узнаете точно.

  16. Вверх #3076
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    Нет . Мы с другой школы. Ребёнок не привит . Но в школе сказали прививать так как сейчас вспышка кори.. вот стало интересно реально ли в школах сейчас болеют на корь.
    Не знаю на счет болеют ли , но классная недавно спрашивала у родителей кто привит , а кто нет

  17. Вверх #3077
    Посетитель Аватар для oksana_koval
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    291
    КОммент по поводу вопроса за корь. Вокруг нас никто не болеет, но когда я оформляла бумаги своим детям по отказу на прививку- то мне сказали что есть болеющие. сама в лицо никого не видела. у меня был вопрос - когда в прошлом году у моей подруги заболел корью ребенок(привитый к тому же еще), и когда наконец-то учатсковая поставила на третий день диагноз - когда визуально появилась сыпь везде, а в семье еще ребенок и мама беременная была тогда, почему в том году не было такого бума на срочно сделать прививки. так же два года назад у нас в школе один из классов по тихому был отправлен на карантин по краснухе, причем все мы остальные, сидящие в соседних классах, учились в обычном режиме - почему же тогда не было - срочно сделать привику от краснухи!!! медсестра улыбнулась и сказала что тогда был бум по полиомелиту))потому для меня все это большое политика и показательство - типа мы ж работаем и вас защищаем!! а о том какие бывают тяжелые осложнения от этой привики, с 7-го по 14й день, сыпь и темпа до 40, да и не только от нее, как то умалчивается. тем более если у ребенка есть аллергия.

    в общем НИКТО ВАМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛУ ИЛИ САДИК!!! в поликлинике вы оформялете официальный отказ - они знают какой, и приносите в школу. Вот и все. Возможно попросят еще одну справку от педиатра что он здоров(но в отказе так и пишут в графе диагноз - здоров)
    если вы приняли решение не прививать - то следуйте ему. Моим детям нельзя прививаться, они аллергики на куриный белок, а все прививки на нем и сделаны- потому такой укол подобно смерти лично для нас.

    Все здоровья и удачи

  18. Вверх #3078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    83
    один ребенок в школе был с подозрением на корь еще на каникулах. диагноз корь лабораторно не подтвердился.

  19. Вверх #3079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Добрый день всем! Кто и что может сказать про Мохаммед Татьяну Алексеевну, какая она вообще? Заранее спасибо.

  20. Вверх #3080
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Всем добрый вечер! Подскажите, обучение в школе на русском языке? Есть украинские классы?


Ответить в теме
Страница 154 из 169 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения