Тема: Белка - очередная кошка-летунья((((( Нужна помощь!!!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610

    По умолчанию Белка - очередная кошка-летунья((((( Нужна помощь!!!!!!!

    История такая - в пятницу прямо перед моим отъездом в Тирасполь мне позвонила Татьяна - девушка, которая осенью прошлого года приняла моих котят на бесплатную передержку, откуда они благополучно пристроились в семьи. Ну да сейчас не об этом... У Тани на тот момент жила кошечка с улицы, которую она всеми силами пыталась пристроить, но в итоге кошка так и осталась жить с Таней.
    Татьяна, вся в слезах, рассказала мне, что в ее отсутствие кошка выпала из окна их квартиры на 7-м этаже К этому времени кошку она уже успела отнести в ветклинику на Офицерской, где ей сказали, что у Белочки очень сложные переломы лапок, лечение обойдется очень дорого и предложили как вариант усыпление(((. Таня моментально такое решение принять не смогла, да и не хотела, и позвонила мне, т.к. в курсе, что я стараюсь в меру сил помогать животным. К слову, сама девушка на форуме не зарегистрирована и интернет ей оплачивать просто нечем((( Я, будучи уже практически с чемоданами в руках, начала обзванивать наших девочек, т.к. травм, несовместимых с жизнью, как я поняла, у кошки не было. Спасибо огромное Юле Джулиан и Майе Марлен за то, что так оперативно откликнулись и помогли определить кошу в клинику Эксвет, где ей оказали всю необходимую помощь. Сейчас кошка дома у Татьяны. Подробностей пока не знаю, т.к. в Одессе буду только числа 13-14.
    Долг в клинике остался 2964 грн.60 коп. - для Тани это просто неподъемная сумма (осенью прошлого года у нее погиб муж, осталась девочка 15 лет, долги - в общем там полный мрак) Она готова оплачивать долг, но всю сумму одна не потянет((((
    Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ КОШЕЧКИ БЕЛКИ - ПУСТЬ ЭТО БУДУТ ХОТЯ БЫ 5 ГРН. - ДЛЯ ТАНИ ЭТО БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ!!!
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ

    Извините, если что-то коряво описала Вернусь в Одессу - сфотографирую и выложу фото коши.

    Кошечку оперировали в клинике Эксвет, записана она на Юлю Игнатенко - кошка Белка. Спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось ANTONINA_1978; 07.05.2013 в 19:08.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Переношу сюда пост Юли Джулиан из Скорой помощи:

    Несколько дней назад мне позвонила Антонина1978. У ее знакомой кошечка, которая находилась на передержке, выпала из окна. Как я поняла - девочка на форуме не зарегистрирована. Она понесла кошку вначале в клинику на Офицерскую, оттуда в Эксвет. У кошечки сложный перелом двух передних лапок. Ее прооперировал Виталий Федотович, кошечка несколько дней была в клинике, сейчас девочка забрала ее домой, чтобы не капала денюжка за стационар. Операция сложная, общая сумма долга 2960 гривен. Денег пока у девочки нет, будут позже, но всю сумму оплатить одному человеку очень тяжело. Помогите плиз, кто чем сможет. Кошечка Белка, записана на Игнатенко Юлю.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    сделала группу вконтакте


    http://vk.com/public53439228


    п.с. наверняка что-то не сделала, т.к. это делаю в первый раз - подскажите, что надо для распространения информации...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    сделала группу вконтакте


    http://vk.com/public53439228


    п.с. наверняка что-то не сделала, т.к. это делаю в первый раз - подскажите, что надо для распространения информации...
    Лена, спасибо Вам огромное - выхожу в Инет сейчас с чужого компа, поэтому просто нет времени создать группу и В Контакте. Сейчас гляну, что там.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Тоня-как передать денежку? К сожаленью ,пока только 50гр., но в след месяце еще добавлю,а счас свой погашу и буду свободнее.Пусть поправляется Белка.Контакт уже работает?

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    завтра занесу в клинику 200 грн.
    Девушки, где еще можно пропиарить темку? А то сумма - очень большая, а денег у Татьяны совсем нет(( и кошку жолко до боли - если бы в Эксвете не сделали операцию в долг - Татьяна хотела просто усыпить малышку, т.к. денег нет. а боли у котеечки были жуткие. Слава Богу сейчас у малышки все хорошо и впереди ее ждет полноценная жизнь.
    Давайте поможем - кто сколько может! Роль сыграют реально каждые 5 грн(((
    Последний раз редактировалось Марлен; 10.05.2013 в 14:45.

  7. Вверх #7
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Закрою оставшийся долг. Заеду сама в Эксвет.

    Закрыто.
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 10.05.2013 в 16:17.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Тоня-как передать денежку? К сожаленью ,пока только 50гр., но в след месяце еще добавлю,а счас свой погашу и буду свободнее.Пусть поправляется Белка.Контакт уже работает?
    Оксаночка, спасибо огромное!!!!! Только сегодня вернулась в Одессу - извиняюсь, что долго не писала, не было возможности выйти в Интернет(((

    А на сегодня, я так поняла, долг погашен уже)))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    завтра занесу в клинику 200 грн.
    Девушки, где еще можно пропиарить темку? А то сумма - очень большая, а денег у Татьяны совсем нет(( и кошку жолко до боли - если бы в Эксвете не сделали операцию в долг - Татьяна хотела просто усыпить малышку, т.к. денег нет. а боли у котеечки были жуткие. Слава Богу сейчас у малышки все хорошо и впереди ее ждет полноценная жизнь.
    Давайте поможем - кто сколько может! Роль сыграют реально каждые 5 грн(((
    Майя, спасибо огромное
    И, конечно, огромное спасибо врачам и персоналу Эксвета за их работу и понимание

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Закрою оставшийся долг. Заеду сама в Эксвет.

    Закрыто.
    Вероника, огромное спасибо Даже не знаю, как и благодарить

    Сегодня звонила Татьяне - кошечка чувствует себя получше, уже потихоньку ходит по квартире. Конструкцию с лапок предстоит снимать примерно через месяц, так что, вероятнее всего, снова будем просить помощи (Таню я предупредила, что расслабляться еще рано, так что она будет откладывать денежки, сколько сможет). В туалет по-маленькому первые дни ходила с кровью, сейчас уже нормально. По-большому тоже уже ходит, но, насколько я поняла, редко. Не знаю, должно ли это настораживать?
    От сухого корма отказывается, ест только мягкий.
    Девочки, если будет у кого возможность передать для Белочки мягкого корма, Таня с кошей будут очень благодарны
    Завтра собираюсь зайти проведать Белочку и сфотать ее.

    Огромное вам всем спасибо за то, что дали Белочке шанс на жизнь

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Сегодня была у Тани, проведывала Белочку. Занесла ей немного мягкого корма - радости не было предела. Аппетит у Белочки хороший, в туалет ходит. Выглядит со спицами в лапках как маленький зайчик. Кошка просто чудесная!!!

    Это мы гостинца покушали


    Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто помогает Белочке
    На осмотр к врачу Белочке не раньше 5 июня - тогда будет решаться вопрос по поводу снятия спиц и обязательной стерилизации (как я поняла, выпадение Белочки из окна напрямую связано с ее желанием удовлетворить свой основной инстинкт)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Белочка в конце недели идет на осмотр к врачу (чувствует она себя неплохо) - возможно спицы будут уже снимать.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Спицы Белке сняли - огромное спасибо Виталию Федотовичу Райляну, который не взял с Тани за эту манипуляцию ни копейки
    Белка чувствует себя хорошо - бегает на всех четыре лапках
    Теперь убеждаю Таню в обязательной стерилизации, чтобы, не дай Бог, ситуация не повторилась.

    Спасибо огромное всем-всем за помощь


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения