Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: цепанул вирус...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию цепанул вирус...

вобщем я долго искал куда написать..пишу сюда,
    подцепил я даже вирусом тяжело назвать..вобщем комп перезагрузился, запустился вроде, опять перезапустился..и снова запустился)) при запуске вылезло типа для нормальной работы скиньте мне на щет бла бла бла...вобщем жмеш ок высвечивается перекошеный рабочий стол, ничего нету..в панели пуска 4 кнопки, каторые в дальнейшем не работают...моего компьтера нету, нашел правда способ как открывать их,
    вобщем ссылку на эту фигню могу скинуть...как лечить...помогите плз!!!!систему я могу грохнуть но там блин ценные файлы...очень на вас надеюсь может ктото сталкивался с подобным или гдето слышал...пожалуста помогите

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    полного лечения не видел. Проще загрузиться с лайв сиди да переписать что надо.. Деньги не слать
    А вообще бы поподробнее проблемку описать
    You Will Respect My Authoritah!

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    полного лечения не видел. Проще загрузиться с лайв сиди да переписать что надо.. Деньги не слать
    А вообще бы поподробнее проблемку описать
    согласен. при возможности загрузиться в безопасном режиме- попробовать просканировать комп на наличие вирусов и просмотреть в реестре наличие подозрительных "ветвей" в загрузке
    In dubio pro reo

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Свежий сканер, хотя бы Доктора Веба, на флешке, загрузка с LiveCD, подключение флешки и сканирование.

Как вариант - снять винт и прийти к другу со сканером-антивирем в гости

5. Вверх #5
    а я встречал такие прелести
    после 2часов работы с реестром и командной строкой избавился от сего,правда у меня была аналогия,но......

рекомендую "название" которое там полюбому можно найти погуглить,уверен что он выдаст инструкции по борьбе

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права