Тема: Котя с инфекционной анемией и заболеванием печени

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560

    По умолчанию Котя с инфекционной анемией и заболеванием печени

    Случайно попала к знакомым, которых давно не видела.Люди пенсионеры далёкие от ветеринарии и всех современных представленний о здоровье животных.Когда увидела кота сердце сжалось от боли..худой страшный обезвоженный одно название что домашний.В тот момент не думала ,типо пусть сами разбираються,схватила кота и в клинику.Котику сделали капельницу на утро пришлось отвезти в НД.Диагноз инфекционная анемия и проблемы с печенью..котик весь был жёлтый.Завтра забирае из клиники и вовращаем в семью.Нужен корм Гепатик(на который ни у нас ни у пенсионеров денег нет)НА ЕГО ЛЕЧЕНИЕ ПОТРАЧЕНО 680 ГРИВЕН.
    ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ОСТАВИТЬ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ И ДИЕТИЧЕСКОГО КОРМА ЗНАЧИТ ОСТАВИТЬ НА МЕДЛЕННУЮ И МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ.УСЫПИТЬ-РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ,СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ ТАКОЙ ДОРОГОЙ КОРМ ТОЖЕ НЕ ТЯНУ. Прошу помощи совета или просто моральной поддержке.Возможно кто то сталкивался с таким заболеванием и знает как с этим жить,возможно найдутся желающие помочь финансово и мы все вместе сможем продлить ему жизнь.0972704344 7029167 будем рады совету и помощи.Фото и чеки приложу позже.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У моей кошки было такое,вылечил Серов в Айболите,лечила интенсивно,но тогда никакого дорогого корма не назначали,это было несколько лет назад.И все прошло успешно.Раньше не было таких кормов и ели диету,совершенно без проблем.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Диету..в смысле что ели?что то можно из человеческой еды?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Конечно!Нельзя жирного.Давала ей творог и сметану нежирную,отварное мясо куриное и рыбу.Она любит после меня доесть супчик.Это ее любимая еда -доесть с моей миски.И все прошло.Время от времени наблюдая за ее мочей даю ей обычный карсил. А как вообще раньше жили и выживали без этих кормов?Они ведь недавно появились?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Конечно!Нельзя жирного.Давала ей творог и сметану нежирную,отварное мясо куриное и рыбу.Она любит после меня доесть супчик.Это ее любимая еда -доесть с моей миски.И все прошло.Время от времени наблюдая за ее мочей даю ей обычный карсил. А как вообще раньше жили и выживали без этих кормов?Они ведь недавно появились?
    Ну, в общем-то выживали не все (((((, особенно с хроническими заболеваниями внутренних органов .

    Да, действительно, можно обойтись без спец корма, на качественной нежирной натуралке. Но куриная филейка (а не шкурки и прочие остатки, которые жирные), мягкая говядинка и т.д. будут ли дешевле корма? Не знаю...
    Корм РК Гепатик стоил в марте 220 грн. за пакет 2 кг (на форуме)
    При серьезных проблеммах карсила будет недостаточно, стоит пропить хотя бы один курс эссенциале, потом наблюдаться и время от времени сдавать анализы. Не полагалась бы на визуальное наблюдение за мочей, особенно если ходит на лоток с наполнителем. Если содержится с выгулом - то тем более.
    Я полагаю, вет при выписке даст рекомендации, как жить дальше. если нет, то всегда можно спросить
    Если все делать правильно и как следует, а не надеяться "на Авось", то печень неплохо поддается лечению у котов, по крайней мере лучше, чем почки.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Моя кошка ест натуралку с удовольствием.Есть корм не всегда хочет.А цены на натуралку разные.Я покупаю себе целую курицу хорошего качества и там есть еда для всех-людей,кошек и собак.И молочные продукты не дорого обходятся.А карсил,я же писала-сейчас иногда даю для профилактики.Вначале было интенсивное лечение.Я уже давно поняла,что сразу нужно бежать к ЛУЧШЕМУ врачу!!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Дарья
    итак, нужно 220 грн на корм
    и что еще?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Сегодня забираем кота...заплатить нечем...попрошу Ксению в долг...корм в 14.00 позвонят кто то из форумчан нашёл в продаже кому то не понадобился за 100 гр.Людмила везёт в НД.
    Родители Коти пожилые люди наврядли смогут готовить или покупать здоровую пищу.Мне удобнее занести им корм.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Даш, напишите конкретно
    что нужно, ок?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Вечером будет известен долг по Коте и на корм 100гр.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    спасибо.скину в личку

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    вчера были в НД.Котю не забрали....Ксения решила оставить на полный курс лечения.Котя так себе..жёлтенький.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Людмила-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Сегодня забираем кота...заплатить нечем...попрошу Ксению в долг...корм в 14.00 позвонят кто то из форумчан нашёл в продаже кому то не понадобился за 100 гр.Людмила везёт в НД.
    Родители Коти пожилые люди наврядли смогут готовить или покупать здоровую пищу.Мне удобнее занести им корм.
    Девочки, очень прошу расставлять знаки препинания, читая вашу фразу можно понять, что Людмила везет за 100 грн. Я денег ни с кого не беру!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Людмила простите...все знают что Вы ни с кого денег не берёте.Ещё раз простите.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Мы не смогли спасти Котю.У Коти расспад печени...он умирает...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Жаль Котю( Так он выглядел пару дней назад.
    Изображения

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Мы не смогли спасти Котю.У Коти расспад печени...он умирает...
    что с котиком?
    он ушел за Радугу?((((
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    что с котиком?
    он ушел за Радугу?((((
    Вчера был жив.Ксения сказала долго не сможет....ему резко стало плохо.

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Вчера был жив.Ксения сказала долго не сможет....ему резко стало плохо.
    а сегодня,что с ним?????
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    а сегодня,что с ним?????
    Не знаю...Боюсь звонить Ксении.Попросила Ксению написать в темке...Как там Котя...Мы так надеялись что вылечим его...
    Последний раз редактировалось Дарья Войтюк; 20.05.2013 в 23:10.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения