Тема: Недобросовестное СТО Алькор на Марсельской

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205

    По умолчанию Недобросовестное СТО Алькор на Марсельской

    НИКОМУ не советую ехать на развал на СТО Алькор, что на ул. Марсельской!
    Там работает совершенно больной на голову "мастер", который подгоняет результаты работы на распечатке, а на деле только делает рабочий вид.
    Ошибок своих не признаёт, орёт матом на клиентов.

    СТО находится на углу Дрепропетровской Дороги, вот бокс "мастера" Вадика:



    А вот и он сам:



    Ходовую сделал только хуже. теперь машину тянет и руль стоит криво. Такое впечатлиние, что он либо пьян либо на наркотиках. Нормальные люди себя так не ведут. Администрация же никак на это не реагирует. Много раз до этого наблюдал ругань клиентов с этим человеком.

    Если кого-то там тоже обманули - отписывайтесь, не стесняйтесь!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Сосед был у этого же мастера. Подробностей всех не вспомню, но проблем нажил больше, чем до визита туда.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Che_aka_43
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поддерживаю, хамит, кричит, ругается матом, не то что бы я был выпускником воскресной школы, и не мог вынести пары-тройки крепких слов,но когда переходят на личности, это уже зашкаливает. Плюс качество работы отсутствует как таковое, что до поездки на этот развал, что после - разницы никакой, переделал на другом, чуть дороже, но зато сделали на совесть.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lucato
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    163
    Репутация
    14
    Поддерживаю, абсолютно бездарный, больной на голову, криворукий, истеричный "мастер". С ним даже общаться не возможно, что уж говорить о его работе?

    пару примеров общения с ним

    Вопрос. У меня после развала ведёт машину
    Ответ. Ну наверное это нельзя отрегулировать
    Вопрос. Можно поприсутствовать при настройке хочу на днище взглянуть за одно
    Ответ. Смотри табличку на входе и вали отсюда на хрен, ты будешь мне мешать

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 00:56 ----------

    а ещё кстати у них есть неадекватный слесарь в основном боксе, но работу он делает свою, просто орёт на клиентов и говорит что они тупые раз приехали на сто, поэтому должны молча стоять и смотреть как "профи" работают, как по мне это немного не правильно...
    а на промывке форс мне не продув впускной от грязи смешанной с бензином (когда с форс снимали патрубки накапал бенз на коллектор) вытащили эти форсы нифига не промыв и всё пошло во впускной с песком.
    это произошло у меня на глазах и я тупо не успел вскрикнуть, как тот еблан вытащил форсунку.

    [MOD] Мат / Нецензурная брань
    Последний раз редактировалось Кац; 07.05.2013 в 18:45.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для aramis2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    83
    вон через дорогу пройди 10 метров и будет тебе отличное сто. сфинкс вроде. так там и общение всегда вежливое и мастера толковые всегда туда обращаюсь. а ты наверное хотел найти сто подешевле вот и получил гемор

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от aramis2007 Посмотреть сообщение
    вон через дорогу пройди 10 метров и будет тебе отличное сто. сфинкс вроде. так там и общение всегда вежливое и мастера толковые всегда туда обращаюсь. а ты наверное хотел найти сто подешевле вот и получил гемор
    я хотел найти СТО с токарем - чтоб мне выточили специальные регулировочные болты для развала

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    25
    Три дня назад был на данном СТО делал развал после ресторации рулевой рейки, работу выполнял данный мастер. Приехал, сказал что реставрировал рейку мне нужно сделать развал и поправить руль. Забираю машину, выворачиваю руль влево а у меня сильный металлический шкряб при движении. Ну я естественно подхожу к нему и объясняю это на что он мне говорит что у тебя проблемные сайленблоки и я сразу сказал что не даю тебе гарантию на развал. Поехал на другое СТО, мне подняли машину в итоге выворот колес в одну сторону больше чем в другую, т.е руль имеет в одну сторону оборотов больше чем в другую. Мне сказали ехать к развальщику и разбирайся с ним он должен был выставить руль. Приезжаю-ответ все те же сайленблоки!!! Еду к другим развальщикам мне выставляют руль, делают развал, я выезжаю, ничего нигде не шкрябает довольный и счастливый. Еду разбираться за что я заплатил 150 грн. на что получаю отворот поворот и лучшая защита это нападение. Итог:денег я не вернул, на данное сто я не нагой и Вам не советую!!!

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 в 19:01 ----------

    Да за Свинкс, название не помню через дорогу на все 100 % согласен. Отношение и качество работы на высоте.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
    Три дня назад был на данном СТО делал развал после ресторации рулевой рейки, работу выполнял данный мастер. Приехал, сказал что реставрировал рейку мне нужно сделать развал и поправить руль. Забираю машину, выворачиваю руль влево а у меня сильный металлический шкряб при движении. Ну я естественно подхожу к нему и объясняю это на что он мне говорит что у тебя проблемные сайленблоки и я сразу сказал что не даю тебе гарантию на развал. Поехал на другое СТО, мне подняли машину в итоге выворот колес в одну сторону больше чем в другую, т.е руль имеет в одну сторону оборотов больше чем в другую. Мне сказали ехать к развальщику и разбирайся с ним он должен был выставить руль. Приезжаю-ответ все те же сайленблоки!!! Еду к другим развальщикам мне выставляют руль, делают развал, я выезжаю, ничего нигде не шкрябает довольный и счастливый. Еду разбираться за что я заплатил 150 грн. на что получаю отворот поворот и лучшая защита это нападение. Итог:денег я не вернул, на данное сто я не нагой и Вам не советую!!!

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 в 19:01 ----------

    Да за Свинкс, название не помню через дорогу на все 100 % согласен. Отношение и качество работы на высоте.
    это же надо было бред такой придумать, сайлентблоки)))
    я принципиально не могу понять каким образом он до сих пор там работает

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    25
    Я вообще не могу понять куда смотрит хозяин данного СТО ведь репутация это лучшая реклама!!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу понять куда смотрит хозяин данного СТО ведь репутация это лучшая реклама!!!!
    дело в том, что он прекрасно осведомлён о ситуации. когда я там скандалил и требовал деньги назад, женщина менеджер звонила ему, спрашивала что делать.
    со мной он говорить отказался, деньги отдавать тоже пожадничал.

    собственно всё, что относится к алькору там работает просто отвратительно:
    на мойке часто грубят и не хотят мыть машину
    на заправке не доливают бензина (льёшь в канистру 10 литров и не хватает литра)
    на СТО персонал хамит, вечно пытаются развести на какие-то ненужные платные услуги
    на СТО по форсункам чистят форсунки так, что они после этого не работают вообще.

    это только то, с чем мне самому пришлось столкнуться

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от aramis2007 Посмотреть сообщение
    вон через дорогу пройди 10 метров и будет тебе отличное сто. сфинкс вроде. так там и общение всегда вежливое и мастера толковые всегда туда обращаюсь. а ты наверное хотел найти сто подешевле вот и получил гемор
    ничего там не по-дешевле. Цены заоблачные. А рейку лучше делать на сто ,которое на этом специализируется.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Yanek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Я уже около 5 лет обслуживаю свою Бешку на этом СТО (Алькор), пока все ровно. Кстати, развальщик довольно опытный мастер, ни разу не было проблем с ним.

  13. Вверх #13
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    на алькоре делали человеку обесшумку, РАВ4, взяли 1400 у.е. после того как забарахлила дверь-замок, этот равлик приехал к другу на СТО, и я поглядел как сделали обесшумку на эти деньги..

    это ппц.. мало того что дверное полотно внутри не укатали, а уложили и рукой разгладили, ТОЛЬКО те технологические отверстия, которые видно.

    в общем денег сняли прилично, и надеялись что человек снимать обшивку не будет. честно не знаю, добился ли человек возврата денег, но то что так зашумили, лично видел. за такую работу надо закрывать СТО с привлечением прокуратуры как мошенничество.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    Я уже около 5 лет обслуживаю свою Бешку на этом СТО (Алькор), пока все ровно. Кстати, развальщик довольно опытный мастер, ни разу не было проблем с ним.
    вы наверно о каком-то другом алькоре)
    ну или как-то связаны с данным СТО.
    я, когда публиковал эту тему, создал и пост в одесском сообществе на сайте drive2. у него в итоге около 10 000 просмотров и среди коментариев были отзывы лишь отрицательного характера, В ОСОБЕННОСТИ о развальщике.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для mystafa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    Может просто так попали? Не буду говорить за всех мастеров но в свое время делал тонировку, потом обесшумку,(двери недавно разбирал, замок менял, нареканий нет) заезжаю иногда на диагностику, недавно делал ходовую и развал, всем доволен, слышал неплохие отзывы от знакомых об автоэлектрике, может исправились?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Dream_angel_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    130
    Наврятли. Я пару недель назад заезжал, хотел номера приклепать.

    Ответ их дамы менеджера. У нас нет заклёпок))

  17. Вверх #17
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Dream_angel_ Посмотреть сообщение
    Наврятли. Я пару недель назад заезжал, хотел номера приклепать.

    Ответ их дамы менеджера. У нас нет заклёпок))
    Вы знаете, я к этому СТО ни каким боком, но те заклёпки, которые нужны чтоб приклеивать госномер, практически нет ни у кого.
    Там нужны заклёпки с шляпкой широкой, а их практически нет ни у кого. Они весьма редки
    Так что не аргумент.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.12.2018 в 23:55.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Есть у спецов по Мерседесам...но на Алькоре такого добра точно нет!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    подниму тему.
    в это нелегкое время данные рукожопы при замене пыльника умудрились "отремонтировать" так, что через неделю пыльник лопнул, смазки в нем естественно нет... подозреваю, что масло вытекшее из коробки никто не контролировал... кто вы после этого? ходовка машины не мажора, а неопытная девочка для экстренной эвакуации детей! зачем вы существуете на этой планете?!
    Не случайно!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения