Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Подключение рнр файла к подпапке

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Post Подключение рнр файла к подпапке

Создан сайт, и подгружаем в него подпапку скрипта букса, так лучше как бы по отдельности, потому что в нём файлов очень прилично до 200 штук. Но вот как можно подружить код этого скрипта для расположения взаимосвязи записи на главном родителькой папке сайта, а подпапка bykc, на примере строк это выглядет так:

<a href="bykc/onlinelist.html">Онлайн:</a> //Тут понятно что впереди подставляем

<?php include("bykc/onlinesql.php"); ?> //Тоже самое впереди подставляем

Но вот как сделать это когда пишутся переменные и сразу несколько:

<?=$siteval?> <?=intval($totalpaid) ?>// Как здесь прописать bykc/, чтобы было правильно

То что код сокращенный тут понятно(<? echo $siteval; ?>), дельный совет о возможности подключения кода для правильного вывода в отображении

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Записей в дневнике
    1
    Набор слов, как по мне).. Распишите по-другому что именно надо).. Ибо я вообще ничего не понял)..
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

3. Вверх #3
    Посетитель
    если я вас правильно понял, вам надо выводить отдельные переменные из подключаемых файлов?
    так в чём проблема? подключайте файл и ниже вводите из него переменную.. не надо вам тулить всё скопом.. ну типа -
    <?php
    include("bykc/onlinesql.php");
    echo $siteval; // допустим это переменная из файла onlinesql.php и папки bykc т.е из того что вы подключили
    ?>

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права