Тема: Продам Геймерский ноут, который рвет Alienware в куски !

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18

    По умолчанию Продам Геймерский ноут, который рвет Alienware в куски !

    Предлагается к продаже ASUS ROG G46VW

    14 дюймов, форм-фактор ультрабука (ну почти), великолепная жесткая конструкция, алюминий и Soft touch, возможность одновременного подключения SSD (msata) и HDD, USB 3.0, Thunderbolt, VGA, HDMI, батарея на 5-6 часов ... и самое вкусное- Nvidia GTX 660m 2GB DDR5 !!! 8 GB DDR3 1600 RAM (расширение до 16GB).

    Вот такой вот зверик ...

    Цена 1500 USD.

    Компу - месяц. Состояние отличное.

    http://www.notebookcheck.net/Review-Asus-G46VW-Notebook.86486.0.html
    http://www.youtube.com/watch?v=96xOS0bvGec


    Product Features

    3rd Gen Intel® Core™ i5-3230M processor
    Features a 3MB L3 cache and 2.6GHz processor speed with Turbo Boost up to 3.4GHz.

    8GB DDR3 memory
    For multitasking power, expandable to 16GB.
    Note: Optical drive not included
    Compatible with optional external recordable CD/DVD drives (not included).
    14" LED-backlit TFT-LCD high-definition widescreen display
    With 1366 x 768 resolution showcases movies and games in stunning clarity.
    Intel® Wireless Display
    Wirelessly transmits streamed or downloaded movies, TV shows, music, photos and more from your laptop, network or the Internet to your TV (NETGEAR Push2TV adapter required, not included).
    750GB hard drive (5400 rpm)
    Offers spacious storage and fast read/write times.
    NVIDIA GeForce GTX 660M graphics
    Feature 2GB dedicated GDDR5 video memory for lush images and vivid detail. HDMI output for flexible connectivity options.
    Built-in 1.0MP webcam
    Along with a microphone makes it easy to video chat with family and friends.
    Multiformat media reader
    Supports Secure Digital, Secure Digital High Capacity, MultiMediaCard, Memory Stick and Memory Stick PRO formats.
    3 USB 3.0 ports
    For fast digital data transfer and easy peripheral connectivity.
    Built-in high-speed wireless LAN (802.11n)
    Connect to the Internet without wires.
    Integrated 10/100/1000 Mbps Fast Ethernet LAN
    With RJ-45 connector for quick and easy wired Web connection.
    Weighs 5.5 lbs. and measures just 1.5" thin
    For easy portability. Backlit, chiclet-style keyboard allows easy typing in low-light conditions.
    Последний раз редактировалось 7350; 06.05.2013 в 03:59.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для leonardino
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    ...который рвет Alienware в куски
    Каким образом? При падении сверху на него с большой высоты?)))
    А если серьезно, то проц для такого gpu слабоват будет. Alienware бывают разной комплектации, поэтому такое утверждение мягко говоря некорректно.
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Krabovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,553
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от leonardino Посмотреть сообщение
    Каким образом? При падении сверху на него с большой высоты?)))
    А если серьезно, то проц для такого gpu слабоват будет. Alienware бывают разной комплектации, поэтому такое утверждение мягко говоря некорректно.
    В точку!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    ноут есть ноут конечно, но за такие деньги можно собрать елитний комп))).

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    ноут есть ноут конечно, но за такие деньги можно собрать елитний комп))).
    А еще ужраться вхлам большой компанией. Ну и?
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    или более круче ноут))

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от leonardino Посмотреть сообщение
    Каким образом? При падении сверху на него с большой высоты?)))
    А если серьезно, то проц для такого gpu слабоват будет. Alienware бывают разной комплектации, поэтому такое утверждение мягко говоря некорректно.
    Вас не затруднит напомнить мне 14 дюймовую, легкую и тонкую модель Alienware, за такую-же цену, и с таким-же железом? Что-то не припоминаю... M14x - по в с е м показателям тихо курит в сторонке... а 15 и 17 дюймовые модели - это совсем не та весовая категория...

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    ноут есть ноут конечно, но за такие деньги можно собрать елитний комп))).
    Поржал,спасибо за заряд хорошего настроения с утра !
    А что, Asus G46vw знаменитой серии ROG для вас не достаточно "элитний" ? И чем вы определяете эту самую "элитнисть" ?
    Последний раз редактировалось 7350; 07.05.2013 в 03:55.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    Вас не затруднит напомнить мне 14 дюймовую, легкую и тонкую модель Alienware, за такую-же цену, и с таким-же железом?
    И? Я столкнулся с тем, что все что "тонко и мало" изначально не может быть игровым. Всегда перегрев, и прочие проблемы. Вот Алиенвари и славятся тем что при своем весе/габаритах (кстать 2.5 кг люминя?) имеют хорошее охлаждение и характеристики, местами рвущие этот асусь в куски.
    Хотя предположу что для флуда человек и написал про "рвет"
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Нет, не для флуда. А пользовался и Alienware и ROG. И ROG серия мне нравится намного больше. С охлаждением у G46VW все на отлично ! Серия Republic Of Gamers имеет свою, фирменную и проверенную систему охлаждения, ничуть не уступающую, а я бы даже сказал - превосходящую Alienware от Dell. Ноут тихий даже после 3х часов бегания по Скайриму со всеми HD текстурами и ультра настройками, тупо все на максимуме - игрушка посто летает... То-же самое и с Bioshock Infinite, и Dead Space 3, да в принципе с любой игрушкой он справляется легко ! До того как ко мне в руки попал этот ноут я тоже считал что "тонко и мало" изначально не может быть игровым ! Согласен ! Но вот этот зверик - как раз исключение, которое только подтверждает правило ... Ну и еще... Ну никак Алиенварь с ее GT650 тут рядом не пляшет...
    Последний раз редактировалось 7350; 06.05.2013 в 18:48.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    А кто сказал GT650? В старших модельках, например вот http://www.roznica.com.ua/goodsdetai...dw_217338.html за 20 косарей мы получаем более игровой ноут с норм разрешением.
    Сам для себя кстати не вижу смысла в 14" игровом ноуте. Обычно для игр игры берут с большей диагональю и не гонятся за весом, хотя в целом ноут неплох. Просто Алиенвари бренд, а Асус это Асус. Отсюда никуда не денешься
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    А кто сказал GT650? В старших модельках, например вот http://www.roznica.com.ua/goodsdetai...dw_217338.html за 20 косарей мы получаем более игровой ноут с норм разрешением.
    Сам для себя кстати не вижу смысла в 14" игровом ноуте. Обычно для игр игры берут с большей диагональю и не гонятся за весом, хотя в целом ноут неплох. Просто Алиенвари бренд, а Асус это Асус. Отсюда никуда не денешься
    Asus Republic of Gamers - бренд, не менее знаменитый и уважаемый чем Alienware от Dell. Это как Nvidia vs AMD ...

    У меня было много тяжелых и больших игровых ноутов - устал... уж очень они большие и тяжелые... Этот зверик универсален для всего и бизнеса и игр... 17 дюймов с собой не больно -то и потаскаешь.... проверенно. И на презентацию или бизнес встречу его не возьмешь, и в поездке он крайне неудобен... Это все-таки настольное железо... А вот эти 14 дюймов, да с такой начикой, дизайном, исполнением и ценой в самую плепорцию.... + батарея на 6-7 часов интернета, или 2-2.5 часа игр...
    Последний раз редактировалось 7350; 06.05.2013 в 19:23.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    Продам Геймерский ноут, который рвет Alienware в куски !
    Предлагается к продаже ASUS ROG G46VW
    ...
    http://www.notebookcheck.net/Review-Asus-G46VW-Notebook.86486.0.html
    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    Вас не затруднит напомнить мне 14 дюймовую, легкую и тонкую модель Alienware, за такую-же цену, и с таким-же железом? Что-то не припоминаю... M14x - по в с е м показателям тихо курит в сторонке...
    По Вашей же ссылке, в конце, есть ссылка Alienware M14x R2, у которого рейтинг 86% vs 84% у Вашего. Который уступает Вашему только видео картой, GT 650M vs GTX 660M. Во всём остальном Alienware превосходит его, процессор, экран, дисковая подсистема, при равном весе. Так что "рвет Alienware в куски" © и "M14x - по в с е м показателям тихо курит в сторонке"© ... Вы уж не обессудьте, но, только если в спящий режим ASUS ROG G46VW отправить, у него ведь есть спящий режим? Вот тогда ему приснится как он рвет Alienware в куски ! ©, но никак иначе.

    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    Asus Republic of Gamers - бренд, не менее знаменитый и уважаемый чем Alienware от Dell. Это как Nvidia vs AMD ...
    У меня, у самого, ASUS ROG серии, и мне бы очень хотелось, чтобы всё так и было, но... Alienware - это уже совсем другая история.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    1. GT 650M vs GTX 660M - этого уже достаточно.

    2. Цена !

    3. Дисковая подсистема там абсолютно одинаковая, msata + hdd

    4. Автономность Alienware ощутимо ниже. Я говорю о нескольких часах разницы работы от батареи !

    5. Он (M14x R2) больше. Намного менне удобный в переноске. Это моё субьективное мнение.

    6. Клавиатура G46VW - жестче и механика в ней лучше.

    7. Матовый и яркий дисплей у ROG, да, у Alienware выше разрешение - но вот качество самой матрицы ниже... и углыо бзора слабоваты... вернее совсем никакие, и яркость... и бликует он очень сильно... так что разрешение тут не сильное преимущество...

    8. Thunderbolt порт.

    Это далеко неполный список. У меня были оба. Месяц перед этим гонял как раз M14x R2... - потом взял этот, 3 дня баловался с обоими - вернул Alienware в магазин. ROG объективно лучше. По крайней мере в данной весовой категории.
    Последний раз редактировалось 7350; 07.05.2013 в 04:43.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для VladSupra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    379
    Репутация
    99
    Конфигурация слабая, цена завышена минимум в 2 раза.
    MKIII 7MGTE

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    1. GT 650M vs GTX 660M - этого уже достаточно.

    2. Цена !

    3. Дисковая подсистема там абсолютно одинаковая, msata + hdd

    4. Автономность Alienware ощутимо ниже. Я говорю о нескольких часах разницы работы от батареи !

    5. Он (M14x R2) больше. Намного менне удобный в переноске. Это моё субьективное мнение.

    6. Клавиатура G46VW - жестче и механика в ней лучше.

    7. Матовый и яркий дисплей у ROG, да, у Alienware выше разрешение - но вот качество самой матрицы ниже... и углыо бзора слабоваты... вернее совсем никакие, и яркость... и бликует он очень сильно... так что разрешение тут не сильное преимущество...

    8. Thunderbolt порт.

    Это далеко неполный список. У меня были оба. Месяц перед этим гонял как раз M14x R2... - потом взял этот, 3 дня баловался с обоими - вернул Alienware в магазин. ROG объективно лучше. По крайней мере в данной весовой категории.
    А можно по поводу п.1 и п.4 поподробнее? потому как п.4 исключает п.1. т.е. или - или. и воопще, улыбает приставка М, это по сравнению с обычными видиками производительность на 2 надо делить. а народ поведется ж...
    Єдина Країна - Единая Страна

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VladSupra Посмотреть сообщение
    Конфигурация слабая, цена завышена минимум в 2 раза.
    Гы, шутник... Будэш дэлать шашлык из этой "нэвэста" - незабудь пригласить...

    А если серьезно.... подскажите мне место, где такие ноуты с такой вот по-вашему "слабой конфигурацией" можно в 2 раза дешевле взять - я минимум десяток возьму и лично вам откат - 10% от суммы заказа.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от tsevik Посмотреть сообщение
    А можно по поводу п.1 и п.4 поподробнее? потому как п.4 исключает п.1. т.е. или - или. и воопще, улыбает приставка М, это по сравнению с обычными видиками производительность на 2 надо делить. а народ поведется ж...
    Вот, подробнее.

    http://www.notebookcheck.net/NVIDIA-GeForce-GTX-660M.71859.0.html

    По поводу автономности от батареи - это те результаты, что я сам от него получаю... Там же еще HD4000 встроена + Nvidia Optimus - переключает при необходимости, уже довольно отработанное решение. Это факт. Alienware M14x R2 - 1 - 1.5 часа игр / 3.5-4 часа интернет ROG 2-2.5 часа игр или 6.5-7 часов интернета.
    Последний раз редактировалось 7350; 07.05.2013 в 16:43.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Игровой ноут?Не неслыхал про такое...И раз он такой Асус тогда почему продаешь?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для kazan2k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    398
    Репутация
    263
    игровой ноутбук не может быть тонким! это раз.
    с таким процессором - это недоультрабук с "куда ни шло" графикой. это два.
    куда-то ехать и играть - это только в теории вероятно. вот это три.
    спасибо.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от 7350 Посмотреть сообщение
    ...
    Там же еще HD4000 встроена + Nvidia Optimus - переключает при необходимости...
    Вы серьёзно? Не отрубили ASUS'ы эту функцию? Это не сарказм, я почему спрашиваю, у меня ROG серии ноутбук, с цоре й7, ни в BIOS'е, ни в диспетчере устройств, нет даже намёка на Intel Graphics HD 3000.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для 7350
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sausalito, CA
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Не отрубили ASUS'ы эту функцию? Это не сарказм, я почему спрашиваю, у меня ROG серии ноутбук, с цоре й7, ни в BIOS'е, ни в диспетчере устройств, нет даже намёка на Intel Graphics HD 3000.
    Да, присутствует и не выключена, отчасти поэтому такое время работы от батареи.
    Может у вас 1 поколение i7 - тогда на них еще не ставили... это только с Sandy Bridge пришло...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Игровой ноут?Не неслыхал про такое...И раз он такой Асус тогда почему продаешь?

    Продаю, потому как могу взять дешевле. Цена на него, учитывая одесские\украинские реалии, более чем разумная. Продам - возьму себе такой-же. Потому как я в него влюбился... Накатывает на меня периодически... потом попускает.... Весна...
    Последний раз редактировалось 7350; 07.05.2013 в 18:57.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам сумку Alienware odyssey 17' Laptop
    от ZOLINGEN в разделе Аксессуары (продам)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 10:39
  2. Продам Dell Alienware R2 m17x И Dell Precision M6300 (FX 3600M)
    от Allidion в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 08:34
  3. Alienware M17x R2
    от uzbek в разделе Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:10
  4. где купить нотбук бренда alienware?
    от )I(yJIuK в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 20:51
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 16:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения