Тема: новый тариф от Киевстара

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964

    По умолчанию новый тариф от Киевстара

    Живете в Донбасі чи в Криму? Підключіться до нових тарифних планів «Київстар» — «Контракт Донбас» чи «Контракт Крим» та отримайте цілу низку переваг:
    • Знижений тариф на дзвінки по Україні
    • Знижена плата за з’єднання
    • Знижена вартість відправлення коротких текстових повідомлень (SMS)
    • Акція «1000 безкоштовних хвилин» у мережі «Київстар», в межах Донецької, Луганської областей та Автономної республіки Крим відповідно, без плати за з’єднання. Детальніше >>>
    • Акційна послуга «5 по 0,05» — можливість дзвонити на 5 номерів мережі «Київстар» за 5 копійок. Детальніше >>>
    и
    • Скористатися безкоштовними хвилинами абонент може тільки знаходячись на територіях Донецкої та Луганської областей або Автономної республіки Крим відповідно.
  2. Киевстар совсем сошел с ума. И, судя по политически-географической направленности тарифов: "Жителям Донецка - миллион минут бесплатно", можно представить, кто является владельцем этой шарашкиной конторы.... )

    Я в шоке!)

    Кто на очереди? ЮМС с тарифом "Юный бендеровец 30", "Старый гуцул 125", "Безлимитный западенец"?))))

    ЗЫ: лень было релогиниться, это я, 4e. Трепещите!
Ответить с цитированием Ответить с цитированием


  • Вверх #2
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    непонятно, то ли в городские сплетни, то ли в общий форум, то ли в юмор, то ли в дурдом...

    кто не верит - http://www.kyivstar.net/personal/contract/tariffs/donbass_crimea/

  • Вверх #3
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Вот ещё Харькова не хватает...Может для них отдельный тприф разрабатывают???

  • Вверх #4
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    дурдом "Солнышко"...
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  • Вверх #5
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    они еще замутили там поиск самого себя когда ты пьян и не можешь определить свое местонахождение ))
    The world is mine!

  • Вверх #6
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    честно говоря.. когда открывала тему.. ожидала увидеть.. тут что вроде конкуретного варианта.. пакета "Минимальному" от ЮМС.. но.. это полная чушь... скоро будем по Украине перемещаться.. чтоб пообщаться выгоднее..=)

  • Вверх #7
    Посетитель Аватар для AlexLaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    25
    Все правильно Начало не плохое...
    Крым - орден на груди Планеты
    Пабло Неруда

  • Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Такие названия тарифных планов существовали ещё во времена Кучмы("Донбасс" точно был), расценки там правда были другие...
    Последний раз редактировалось SiD; 08.11.2006 в 07:12.

  • Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    они б лучше дозвон починили. с третьего раза на КС дозвониться получается
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  • Вверх #10
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Ничего бредового тут нет .Неужели до вас не доходит ... Киевстар в Донецкой, Луганцкой области и в Крыму занимает 5-15% рынка. Я думаю дальше объяснять не нужно ....

    2 SiD ты прав, уже был тарифный план с названием "Донбасс" . Это был аналог "Новогоднего" только с более дешёвыми звонками внутри Донецкой и Луганской областей. И ещё, вопреки сложившемуся мнению ни Кучма, ни члены его семьи НИКОГДА не имели ни одного процентра акции ЗАО "Киевстар ДжЭсЭм" .


    2 Кандрат Касьяныч твоё заявление, это всё равно что на улицу выйти и кричать, что у тебя плохо топят. Если есть конкретные притензии по качеству связи - милости прошу в Центр Обслуживание Абонентов.

    2 Shatka это тар. план был разработал не для нас, а для жителей тех областей для большего проникновения в данных областях.

    2 [ r o n ] услуга называется "Мобильная карта" . Возможностей там много подробнее можно почитать http://www.kyivstar.net/personal/contract/services/mobile_map/
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  • Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Я не абонент КС и соотетственно претензии к нему выдвигать не могу. Просто последние 2 месяца при звонках на КС с других операторов дозвон получается далеко не с первого раза. Это их качество связи, имидж их компании в глазах потенциальных абонентов. Чинить или не чинить это их дело. Персональное Если часть тех кому я звоню переползет с КС на лайф я буду только рад - мне дешевле
    Последний раз редактировалось Кандрат Касьяныч; 08.11.2006 в 08:28.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  • Вверх #12
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от [ r o n ]
    они еще замутили там поиск самого себя когда ты пьян и не можешь определить свое местонахождение ))
    Я тестил вчера дома и на работе - нифига не правда: находясь на Канатной/Пироговской КС мне горорил, что я на Сегедской, а находясь на Варненская/Филатова утверждал, что я на Терешковой. Видимо, мое месторасположение определяеЦа по сигналу, получаемой трубой с ближайшей соты (или базовой станции?).

    Кстати, наличие ближайших банкоматов четко опеределил. АЗС еще не тестил.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  • Вверх #13
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Кстати, наличие ближайших банкоматов четко опеределил.
    бугога %)) У них антенны прямо сразу в банкоматах,
    шоб не нервничать.

  • Вверх #14
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от NeMo
    бугога %)) У них антенны прямо сразу в банкоматах,
    шоб не нервничать.
    Смех смехом, а такая хрень иногда таки да могет быть полезной. УказываеЦа помимо примерного расстояния до банкомата еще и банк, которому принадлежит оный девайс.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  • Вверх #15
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    El Comandante незабывай. услугу заустили меньше недели назад. Возьми новую услугу любого оператора и она будет глючить. Это тебе не винду установить на комп ...
    кстати у меня работало вполне нормально , точно улицу конечно не указывает , но находясь в центре указало моё местоположение радиусом 3 квартала
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  • Вверх #16
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    молодедз

  • Вверх #17
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от jayd
    El Comandante незабывай. услугу заустили меньше недели назад. Возьми новую услугу любого оператора и она будет глючить. Это тебе не винду установить на комп ...
    кстати у меня работало вполне нормально , точно улицу конечно не указывает , но находясь в центре указало моё местоположение радиусом 3 квартала
    А че ты решил, что я предьявляю претензии? Тю...
    По телефону я в 99,9% случаев звоню, когда-никогда могу побаловаЦа какой-то новой фичей оператора, которая вскорости надоедает и/или становиЦа для меня бесполезной.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  • Вверх #18
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ещё одна новая услуга из этой серии

    http://www.kyivstar.net/press_center/news/common/?id=1218
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  • Ответить в теме

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения