Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Нужен каркасный садовый домик размер 6 на 6 до 40 000гр

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Нужен каркасный садовый домик размер 6 на 6 до 40 000гр

Нужен каркасный САДОВЫЙ ДОМИК на дачу размер 6 на 6 из них 2 комнаты 3 на 3 без туалета душа это всё есть до 40 000гр под ключ можно разные предложения на эти деньги дача село Малое
    Последний раз редактировалось VIKTORI2011; 20.05.2013 в 08:02.

2. Вверх #2
    User banned
    За эти деньги можно купить ракушняк и построить нормальный дом 6 на 6

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gergi Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно купить ракушняк и построить нормальный дом 6 на 6
    просто каркасный дом с крышей окнами двери с работай за зти деньги можно найти, а из камня не у верен хотя если кто то предложит я не против может я ошибаюсь

4. Вверх #4
    User banned
    За эти деньги можно построить домик 6 на 6 из камня и накрыть металочерепицой.Я могу предложить вам варианты.

5. Вверх #5
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    За эти деньги можно построить домик 6 на 6 из камня и накрыть металочерепицой.Я могу предложить вам варианты.
    предлагаите

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Косинов
    Я тоже не откажусь. от такого варианта. За 5000 у.е. каменный дом с крышей! Вы ничего не путаете? Я посчитал с фундаментом +выгнать стены + перестенок,2 двери,5 окон(можно и 4 ),Штукатурка и шпатлевка внутри и снаружи,электрика,заливка полов,+ рабочая сила.Это не считались доставки материала,дополнительные расходы- гвоздики,досточки,шурупики,пены,герметики и т.п. Этой мелочевки наберется на хорошенькую сумму!! Но без этого не обойтись!Так вот . Все ,что я перечислил выше выходит на сумму в районе 6000 у.е. А до крыши я еще не доходил. А крыша ,как известно,заберет не мало денежек!!! Расценки по работам я знаю,и считаю ,как в городе.Деревенские расценки мне нравятся,но выполнение работ- нет. С этим сталкивался 100 раз. Убедите меня в обратном. Желательно фотографии объектов

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Я тоже не откажусь. от такого варианта. За 5000 у.е. каменный дом с крышей! Вы ничего не путаете? Я посчитал с фундаментом +выгнать стены + перестенок,2 двери,5 окон(можно и 4 ),Штукатурка и шпатлевка внутри и снаружи,электрика,заливка полов,+ рабочая сила.Это не считались доставки материала,дополнительные расходы- гвоздики,досточки,шурупики,пены,герметики и т.п. Этой мелочевки наберется на хорошенькую сумму!! Но без этого не обойтись!Так вот . Все ,что я перечислил выше выходит на сумму в районе 6000 у.е. А до крыши я еще не доходил. А крыша ,как известно,заберет не мало денежек!!! Расценки по работам я знаю,и считаю ,как в городе.Деревенские расценки мне нравятся,но выполнение работ- нет. С этим сталкивался 100 раз. Убедите меня в обратном. Желательно фотографии объектов
    Ещё раз повторяю...зо 40000гр. мы копаем фундамент,заливаем,покупаем ракушняк,поднимаем стены,покупаем доски и металочерепицу и делаем крышу. Штукатурка заливка полов и так далее это уже отдельный разговор,в эти деньги входит поднять дом,перекрыть и работа.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 16:58 ----------

Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Деревенские расценки мне нравятся,но выполнение работ- нет.
    Есть заказчик который будет следить за процесом работы,и мы будем делать так как он этого хочет.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Косинов
    Цитата Сообщение от VIKTORI2011 Посмотреть сообщение
    просто каркасный дом с крышей окнами двери с работай за зти деньги можно найти, а из камня не у верен хотя если кто то предложит я не против может я ошибаюсь
    Так об этом и говорит хозяин темы. Собрал каркасный дом,и дача готова.А в вашем варианте- ни полов,ни дверей,ни окон,ни электрики,ни штукатурки и т. д.И затянулась стройка на пол-года,в лучшем случае.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 20:29 ----------

Ещё раз повторяю...зо 40000гр. мы копаем фундамент,заливаем,покупаем ракушняк,поднимаем стены,покупаем доски и металочерепицу и делаем крышу. Штукатурка заливка полов и так далее это уже отдельный разговор,в эти деньги входит поднять дом,перекрыть и работа.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 16:58 ----------

Есть заказчик который будет следить за процесом работы,и мы будем делать так как он этого хочет.
    Вы не повторяете,а только сейчас озвучили ,что вы будете делать за эти деньги.Если бы написали сразу- вопросов не было.
    Последний раз редактировалось Косинов; 07.05.2013 в 21:29.

9. Вверх #9
    User banned
    Ну если хозяин считает что карказный домик лучше то быть по тому Хозяин-Барен пусть себе строит карказный

10. Вверх #10
    User banned
    если есть строители которые могут предложить варианты на эти деньги то я только рад. ВАРИАНТ gergi ВЫШЕ НАПИСАННЫЙ МНЕ ПОДХОДИТ, это дача а не котедж
    Моё предложение остаётся в силе.

11. Вверх #11
    каркасный дом "под ключ" стоит 460 у.е.\м.кв. Если тратить меньше ,то от внутренней отделки прийдется отказаться, а так же от сантехники. За 40000 грн. можно построить только квадратную коробку с крышей , окнами и дверью.

12. Вверх #12
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    есть ещё предложения

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для _Чёрный Кот_
    есть ещё предложения
    ага.........
    плюнуть на домик и отправиться в путешествие

Ответить в теме